Отзыв автовладельца Hyundai Terracan 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2400 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим владением автомобиля так как сам частенько читаю отзывы и надеюсь мой каму-нибудь будет интересен и полезен.
Давняя мечта крузак 80 но как это обычно бывает не хватает средств, или хлам полный в каторый как в бездонную бочку вкладывать и вкладывать. Тут прокатился у знакомого на таракане и вроде очень даже ничего. Посмотрел отзывы и начал выбирать после месячного периода выбор упал на того который и попал в мои руки.
Первые впечатления резвый но скороткими передачами, ограничение в максимальной скорости (90 крейсерская ), очень маневренный в плане крутого угла поворота, хорошая комплектация(автосвет, датчик дождя, подогрев сидений и зеркал, парктроник, и еще вебасто стояла подключенная к брелку, кожа и т.д), подвеска через чур мякгая даже можно сказать валовая ежешь как в карете для меня это "-", расход топлива умеренный т.к машина тяжелая, турбна тянула.В общем машина неплохая, но вот после пробега 5-6 тыс. км. НАЧАЛОСЬ
Ну по ходовке дело ясное ездишь-вкладывай, далее потек радиатор охлаждения масла двс, отказал вакуумный редуктор включения переднего моста, вакуумник тормозов время от времени отказывал, но это все цветочки в один прекрасный момент машина начала греться, заменил термостат, затем помпу, промыл радиатор , эфекта не дало. Как выясняется позже пошли газы в радиатор. Снимаю голову - пркладка прогоревшая, фумкамеры в трещеннах, и на самой голове визуально пару трещин. Спецы реанимировать голову отказались только замена. Начались поиски но хоть  двс и ммс но голова своя и только с эмиратов. Короче накалил он меня и был продан.
До этой машины были японцы но карейцу до них далековато по многим параметрам, да и железо я бы не сказал что дешевое и многое только по заказу. Сейчас владею камри 97года в сороковом кузове машина на порядок старше и пробег в 2 раза больше а ресурс выше.
Если хотите приобрести корейца подумайте я не советую, а вообще на вкус и цвет как говорится....

Ну, шо сказать? Не повезло(((
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

Павлодар
камри 97 года в 40-ом кузове??фантастика.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Тулун - Иркутск
Triada4222:
камри 97 года в 40-ом кузове??фантастика.
да да, была такая) не ACV40, а SV 40)

Всяко бывает. Удачи с камрюхой!

Россия
Подтянется любитель Киева и раскидает тебе, что ты в корне не прав по поводу корейцев.

Ну как-то Вы сильно погорячились со своими советами. Экземпляр у Вас видно сильно умотанный. Знакомый у меня привез такого из Кореи, ездит уже 5 лет. Из больших заморочек были проблемы с ТНВД, которые решил за 15000 руб. В остальном отличный автомобиль за свои деньги, но при покупке, особенно дизеля, требуется профессиональная диагностика.

maks22:
Всяко бывает. Удачи с камрюхой!
+1000

HAMMER570:
Ну, шо сказать? Не повезло(((

Какой пробег у авто был при поломке мотора?
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

ну вот это ништяк авто =)
Пруль с вином

бийск
Орлов Антон:
Какой пробег у авто был при поломке мотора?
94000 км но думаю показания спидометра были скоректированы

Алматы
надо за темпом следить в горочку, вес большой мотор не мускульный
SUBARU FORESTER 1997, АКПП, 2 ЛИТРА ТУРБО.

А чтож ты нехороший человек своим отзывом не поделился с людьми которые у тебя его купили и щас мучеются с тормозами и головку я им с новосиба высылаю, вспомтнают тебя добрым словом что не обманул, машина в идеале, так ведь ты сказал, вобщем аукнется тебе дружище! Нельзя людей обманывать!
Ford Mondeo 3 на палке

Тулун - Иркутск
Serёga88:
полностью согласен

Serёga88:
на кол. двойка за отзыв. не по людски
/ У /

ни в коем случае не оправдываю автора, но быть честными-все продавали машины только в идеале? или обо всех грехах рассказывали покупателям? себе в убыток? откуда же на рынке тогда берутся развалины?
Услуги любой спецтехники
Анастасия Челябинск
Че - то раздумала я этот авто покупать...
Анатолий
не хвалят корейцев железо уж больно слабое , по с
равнению с японцами да и двс слабоват тот же самый 4 D56 гемор полный

Б/у машина - лотерея. Я уже 6-й год катаюсь (Terracan 2.5, EST, автомат). С двигателем проблем нет, не греется, масло не ест, тянет прилично. Кузоа гниет - это да. А в остальном машиной доволен.

Продажа Hyundai Terracan 2001 в России