Поездка и ремонт.

Здравствуйте.Съездил я к Теще.Расход в ту сторону составил у меня около 15 литров по трассе со скоростью 100-110км.ч.Обратьно почему-то 11литров по той же самой дороге со скоростью 120-140км.ч.Приехал в сервис дома уже и спрашиваю почему так?Мне говорят что идет адаптация после замены датчика.Ну раз я приехал думаю заодно и уберу течи мотора.Посмотрели вроде подтекает со стороны ремней.Сказали что сальники поменяем и посадим нормально на герметос поддон двигателя.Сняли интеркулер,вентилятор,ремни приводные,откачали не много антифриза из радиатора чтоб снять верхний патрубок,сняли ролики,ГРМ,передний корпус(по-моему он называется),все помыли,почистили и начали снимать поддон.Оказывается чтоб снять поддон надо открутить какую-то балку(она крепиться на 4 болтах и двух подушках)Сняли опять таки почистили,помыли,намазали герметосом и поставили. Течи были по поддону слева(не промазано),с переднего корпуса и сальники всякие. Пока машина поднята решил я проверить масла в редукторе и раздатке.т.к подтекает с хвостовика не много и по чему то вся раздатка и вокруг все мокрое.В задний мост я залил пол литра,а в раздатку аж 1.2 литра,все помыл,почистил и через пару деньков поеду поднимать ее и смотреть от куда точно подтекает,чтоб поменять.А забыл про передний диф.там тоже все в масле,сняли,почистили и поставили, оказывается когда что-то делали с ним не оторвали старую прокладку и герметиком залили и поставили из-за этого текло. Вот вообщем поменяли мне какие-то сальники,ремни менять не надо,почистили интеркулер и уехал я со спок душой в час ночи))) Посмотрел задний мост у меня не ЛСД,очень жаль(((( Через пару дней допишу что там подтекало.