Полная покраска в черный Raptor U-POL !

И так, я дошел таки до идеи покрасить всю машину целиком в раптор.

И вот, нашелся у меня один товарищ, который занимается покраской.

Неделькой назад он мне похвастался, что они покрасили Патриота в черный Раптор целиком, что получилось круто… Я глянул фотки и тоже чего то там загорелось внутри… Казалось бы вот оно! Вот тот тип покраски, который я хотел бы видеть на своем авто! Черный раптор, мелкая шагрень! Плюс сразу "уйдут" все мелкие недочеты ЛКП типа царапин, сколов и т.д.

Напомню всем, что такое раптор:

"RAPTOR U-POL — это современный, прочный и долговечный материал для защиты кузова любого автомобиля. Идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, 4х4 туров, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы.

Его сложно поцарапать или повредить. U-POL Raptor легко наносится и быстро сохнет. После окончания полимеризации защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей, он не выцветает и не выгорает на солнце. Предохраняет от механических воздействий, может служить дополнительным шумо- и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации."

Без лишних слов перейду к делу. Фото в студию!