Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хендай Терракан 2003 года

Hyundai Terracan 2003

, Екатеринбург
Тема:

Всем привет.

Как и многие начинающие джиповоды, я тоже задумался вопросом повышения проходимости своего танка.

Полазив по интернету в поисках МТ резины, я понял, что не готов тратить на колёсико кровных 12т.р. и потом все время ездить по трассе под "певучие" звуки МТ протектора.

Лебедка без МТ резины — все равно что при дожде пакетики на новые белые кроссовки одевать. Придется ПОСТОЯННО пользоваться ей при любом бездорожье. Ибо на шоссейной резине далеко не уедешь.

Реечный домкрат, как и лебедка, желательно доставать только когда все, писец, "сидим плотно"....

Привет други мои и подруги.

Сегодня понедельник и я предлагаю вам вечерком отвлечь мозги на мои размышления.

Я педант. Педант и перфекционист. Нет, это не признание в половой ориентации+)))

Эти два слова означают, что у меня есть "болезненная" мания к идеалу, порядку, чистоте и дотошности в мелочах. А так же есть некоторая склонность к "собирательности" разных вещей "прозапас". У меня разве что сменных трусов в машине нет+)))

Начиная с фьюжина у меня в багажнике всегда ездил инструментальный ящик набитый под завязку всякими ключами, саморезами, веревками и остальным хламом....

Всем привет. Давно ничего путевого не писал тут. Не было времени и повода.

Заранее говорю — история длинная, но интересная. Так что берите пиво, чипсы и вперед!

Предыстория:

Кто регулярно меня читает — тот видел уже, что не так давно у меня начались проблемы с индикацией на приборной панели. А точнее, периодически загорались одновременно "аккумулятор", "ручник" и "вода в топливном фильтре" (справа налево). Ездил я так ездил пару дней и толком не мог понять, что с машиной происходит. Проверил фильтр — в норме, аккумулятор в норме....

Всем привет. И так, тема не новая, уверен, что многие так уже делали, вот и я не претендую на получение патента в этой области. Надо же чем то наполнять отзыв. Тем более когда своими руками сделано.

Все работы проделаны дилетантским способом. Если вы не дружите с электрикой - лучше не беритесь за это дело. Я взялся потому что умею. Да, все сделано не очень аккуратно. Знаю, что можно лучше, что можно проще, но не хотелось. Как там в русской сказке говорилось? "И так сойдет!".

У меня все получилось, все работает исправно, провода надежно заизолированы....

И так, я дошел таки до идеи покрасить всю машину целиком в раптор.

И вот, нашелся у меня один товарищ, который занимается покраской.

Неделькой назад он мне похвастался, что они покрасили Патриота в черный Раптор целиком, что получилось круто… Я глянул фотки и тоже чего то там загорелось внутри… Казалось бы вот оно! Вот тот тип покраски, который я хотел бы видеть на своем авто! Черный раптор, мелкая шагрень! Плюс сразу "уйдут" все мелкие недочеты ЛКП типа царапин, сколов и т.д.

Напомню всем, что такое раптор:

...

Забыл добавить видяшку...

Всем привет! 25 февраля 2015 года я купил настоящий рамный внедорожник Хёндай Терракан с турбо дизельным двигателем 2.9 литра, механической пятиступенчатой коробкой передач, раздаткой EST и с пакетом фрикционов LSD в заднем мосту.

Не беспокойтесь, все эти понятия мы разложим по полочкам+))).

Будет ну очень много букаф. Если точнее, то 21999 знаков с пробелами, 3322 слова, 11 страниц А4 стандартным шрифтом+))).

Поэтому, кто не любит читать, но любит комментировать — вот просто хотя бы чуток проявите уважения....

Всем привет.

Так (неожиданно) сложилось, что моя разработка, "Трос Молотова", пришелся по вкусу многим пользователям (особенно на севере) и начали поступать заказы. В связи с этим ко мне, естественно, возникло очень много вопросов по качеству, сравнениям и так далее с другими динамками.

Пришлось даже отдельную группу создать.

Вступаем, репостим и так далее. Классика жанра;)

И так, чем же крут мой трос?

Трос Молотова (Динамическая коса):

Плюсы:

1. Невозможно порвать мгновенно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Терракан.
Посмотреть всё о Хендай Терракан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Терракан с фотографиями, недостатки и все минусы!