Отзыв автовладельца Hyundai Terracan 2003

Хендай Терракан 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 103 л.с.
Расход топлива по трассе: ??? л/100км
Название: 250JX
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Air bag 1шт.
Кузов: Один рейлинг
Ходовая часть: Не смог проверить, терпения не хватило
Двигатель: 103 л.с. Масло есть! ТНВД Механический: +/-. + вроде, говорят надежней./ - жрет, не едет
Приехал за этим "АВТО". 1500 км. По телефону 9….1222 молодой человек (Стас) убеждал что тачка "огонь", мол и торга то нет потому что не за что скидывать... (Не смотря на то что я говорил мол все равно увижу, мол путь для просмотра не близкий ) ответ один "Машина отличная!" Ну думаю люди на севере слово свое ценят и уважают. Собрался, еду. 18.06.15. В 7:00 я в Хантах. Увидел и аж в туалет захотел от злости, из рассказанного мне по телефону правда только то что птс оригинал. Низ в круг крашен (пахабненько, очень свежинько), заднее правое крыло валиком аж гирлянды висят. Масло видимо есть во всех агрегатах т.к. бежит отовсюду,это все сразу в глаза бросилось, дальше просто смотреть не стал. Ответ продавца ваще добил "я не знал что она деланная, Отец видимо красил, а мне не сказал" краска очень свежая, под резинками и пластиком полироль даже не смывали.
В итоге беру билеты обратно т.к. смотреть в Хантах больше не чего. Пока ждал автобус натыкаюсь на старое  объявление, тот же год в Хантах только на палке.
Короче коренной житель Хант продал мне лялечку 2003 не одной крашенной детальки, один Хозян, с 2 новыми комлектами колес и полным багажником всяких ништяков от масел до воронки и второго комплекта ковров.
Вот так, с утра в Людях в очередной раз разочаровался, а к вечеру даже горд был за северян!

Там комонрейл или мех насос?

Механический, но нужно переделать, т.к. жесткий колхоз.
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2003

и зачем только историю покупки написал?

Ханты - Нижневартовск
Фоток из объявы о машине которую не купил накидал. Своих не приложил. Зачем писал вообще?!
Porsсhe еще не GT-R

В итоге забрал этого и значительно дешевле)))

Ma(XXX):
За тем чтоб следующему покупателю который к этому продавцу соберется ехать, он в уши не надул!

Кимберлитогорск
Добавляй фотки салона.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

оренбург
урал66:
всех не убережешь.этот конь номера снимет, мобильный напишет другой и имя и никто не догадается,что это ОН!!!всегда не понимал таких,ведь по приезду все равно все выяснится,СКАЖИ СРАЗУ,чтоб человек деньги на дорогу не тратил.а нет...падлят спецом..
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

brabus2000:
Я понимаю... Но вдруг!? Одному поможет, уже хорошо!)))

Юрий
Губкинский
казлы везде есть, так же как и нормальные

qwer
Пыть-Ях
этот таракан и сейчас на дроме за 395т.р. вам за сколько впаривал??

урал66:
Если так то зачет тебе и респект с уважухой, а отзыв не отзыв а гумно

qwer:
этот таракан и сейчас на дроме за 395т.р. вам за сколько впаривал??
410 стоял, за 395 отдавал.

viktor-myz
brabus2000:
Расчет на "авось".Вдруг чел решит,что пустым возвращаться западло,да и лоханется.

расходимся, нас обманули)
Услуги любой спецтехники

оренбург
viktor-myz:
да уж.таких лохов уже мало.на кого они рассчитывают?
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!

Продажа Hyundai Terracan 2003