Отзыв автовладельца Hyundai Terracan 2005

Хендай Терракан 2005 — отзыв владельца

, Баку
Год выпуска: 2005
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 3163 л.с.
Расход топлива по трассе: 9л-трасса,10л-город л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серо голубой
Салон: Простой салон с ручным управлением
Кузов: спойлер,щетка заднего стекла
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,163 л с
Здравствуйте.Перед тем как купить своего корейского коня,долго читал отзывы о многих машинах и исключительно о кроссоверах с полным приводом,так как езжу не только в городе но и выезжаем часто загород,где приходится колесить и по луже и по песку и т д.Я думал о двух вариантах-Киа Соренто или Хюндей Терракан.Но позже увидев Терракан-европейку,я от Соренты отказался и купмил терракана с пробегом 175 тщ.Я был вторым хозяином этой машины.С первых же дней машина мне очень понравилась своими размерами,подвеской и вообще,так как я неплохо разбираюсь в механизмах,ходовая часть Терракана мне очень понравилась.Очень простой передок-без пружин и довольно бесшумный.Салон у меня велюровый и после химчистки выглядит хорошо.Сиденья очень удобные,а багажник вообще как сарай.В салоне дизеля почти неслышно,все работает как положено,кондиционер немного маловат для такого салона но работает безотказно-10 лет машине а до сих пор ничего не тронуто и фрион на месте.Двигатель у этой машины просто супер!Очень многие удивляются его бесшумности .заводится с пол оборота,расход топлива по городу в час пик не более 10 л на 100 и это проверено многократно.Масло заливаю Кастрол турбо-15-40-это с книжки автомобиля по нашему климату,ни грамма не жрет,меняю масло каждые 5 тщ. На трассе идет как большая лодка.Удобно в салоне.Полный привод ещё не приходилось испытывать в грязи или на снегу но он работает и на эих машинах устанавливаются два вида раздатки-у меня переключатель с тремя положениями.Машина все время идет только на заднем приводе и если нужно то подключается передний хай,на которм можно ездить до 80 км в час а на положении лоу,нет скорости но прет как танк.Однажды приехав домой увидел ровно перед моими воротами брошенный Форд-автобус.хозяин бросил машину посреди дороги и куда то пропал.Мне стало обидно за то что,места на улице сколько хочешь,а этот оставил машину ровно посередине,как будто немцы бомбить стали внезапно)зашел домой,взял нейлоновый буксир,зацепил Форд за зад и включил полный привод.представьте себе мое удивление,когда Терракан стал тащить автобус ,скорее всего оставленный на первой скорости,без какого то напряга..Убрал автобус с дороги и заехал к себе во двор.Двигатель очень тяговитый.Я купил новые форсунки,как взял машину,так как знал что машина проехала немало.И до сих пор никаких проблем.Запчастей навалом.И недорого.Солярка у нас нормальная и я не верю тем.кто гадит нашу местную солярку.Нужно покупать оригинальный топливный фильтр и не экономить на этом.Вот и все на этот раз.Всем удачи!

славян
Прям космический корабль. 4!

!!!!!!

Продажа Hyundai Terracan 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Терракан.
Посмотреть всё о Хендай Терракан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Терракан с фотографиями, недостатки и все минусы!