Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
камера з х

Камера з х

Всем доброго времени суток. Ну чего тут рассказывать. Еще в начале я писал, что камера есть. Заказал на таобао. Вопрос был куда поставить. Ничего нового не придумал, разместил где магнитолла...В комплекте с собственно камерой был монитор, 5 метров проводки (берите еще больше, но тогда сильно дорожает комплект), которые стыковались с камерой и монитором штекерами. Так же советую брать в комплекте сразу со сверлом под конкретный размер посадочного гнезда камеры.

Штекерам в проводке вы скажете спасибо при протяжке по салону (иначе будете резать и паять, а зачем это нужно...). Тянул проводку по водительской стороне - поскольку там находится гофрик ведущий в заднюю дверь.

1. На фото где камера отверстие выглядит неровным - так как сверлил под наклоном,чтоб камера смотрела не вниз, а под углом, то есть оно немного овальное...

2. собственно розочка сверла

3. от проводки камеры отходят + и - (красные на фото). Я "заводил" и припаивал к проводке на лампу заднего хода левого стопаря. Там удобный лючок для домкрата =)

4. При перемещении селектора АКПП в положение R камера срабатывает и выдает изображение на монитор.

Удачи!

ПС если честно у дрома проблема с загрузкой фотографий, устал по 33 раза редактировать.

пришлось вывесить лишнюю фотку с резиной для покатушек на природу на железках R16 (у меня 3 комплекта) - иначе но заглавное фото дром выставляет сверло... =)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Terracan 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром