Дополнение

первое фото- снятые средний и задний диваны , для снятия среднего надо открутить пять болтов на 14 (красные стрелки), для снятия заднего ряда надо открутить четыре болта на 14 (голубые стрелки), салазки (желтые стрелки) зараза из рельсов не вынимаются тока вместе с ними если их снимать то надо откручивать болты в местах обозначеных зелеными кружками под обивкой пола тут кореяки явно не продумански сделали, мы так салазки оставили, диваны тяжелые в принципе одному можно вытащить но не сподручно лучше вдвоем;вторая,третья и четвертая фотки - диван угловой в натуральную величину и соответственно когда его впихнули ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ (естественно разобрав) жена очень сильно зауважала машинку а мы с братом аж рот разинули;пятая фотка - зеркало ,рядом с горящей зеленой лампочкой кнопочка если ее нажать вродебы зеркало будет автоматически работать в антиослепляющем режиме , пока не проверялось; на последней фотке бардачки вот тока не понятно где прячется подушка безопасности пассажирская по ходу ее нет или я не вижу хотя по вину машину пробивал написано что две подушки. По вместимости машинка получает высший бал.

Левый руль - блин к правому быстрее привыкаешь, к левому до сих пор не могу привыкнуть , мало того что в лобовое не видно капота так еще и правая передняя часть остается загадкой вчера тиранулся об бордюр литьем объезжая поворачивающую налево машину ,обидно. По расходу нифига не понятно , пока до талого не заправлял и отсечку не делал на одометре, но, есть там такой прикол показывает остаток топлива в баке в километрах так вот уже дважды засекал что встав в пробку с остатком топлива например на 112 км и протащившись в пробке полчаса 2-3 км выезжаешь из пробки с остатком на 115 км чудно как то.