Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

"Зеркала по моему долго греются, у меня на Сузуки Свифт зеркала от водяной пленки быстрее отогреваются минут за 5-6 а тут минут 15 проходит прежде чем изменения видны становяться а так что бы зеркало полностью чистое и сухое было в дождь или туман так что то не получается пока."

Беру свои слова обратно- зеркала начинают отогревать через 1,5-2 минуты водяную пленку и через 5 минут они чистые, это я время засекал от нажатия кнопки обогрева переднего стекла, а зеркала греются от кнопки обогрева заднего стекла. Иней,снег и лед где-то через 7-8 минут отогревает. И еще кнопка обогрева заднего стекла автоматически сама отключается спустя минут 20-30 после того как отогреет стекло и зеркала.

Стекла боковые слабые - вчера камень прилетел по касательной от "гальмующей" машины и всё... печалька , надо заказывать новое стекло.

Сканер , зараза, иногда на холоде глючит и сигнал с опозданием выдает, результат -разбитый фонарь, опять печалька...надо все таки камеру назад ставить а то в зеркала не видно многого да и повнимательнее быть , а то расслабился и на технику полагаться стал.

Штатные релинги вещь хорошая- купил палки и велокрепеж и с пацанами кататься, только машин больно высокий и велики водрузить наверх надо иметь хорошую форму...

Люк для тех кто имеет детвору вообще вещь не заменимая, на природе пока по кочкам тихо ползешь эти "мелкие папараци" все осмотрят вокруг, все пофотают, всем язык покажут...

Задняя дверь бАльшая, с автоподсветкой тоже вещь- от дождя спрятаться и в багажнике покопаться когда темно ..

Багажника в салоне, если едут двое-трое, когда складываешь заднюю сидушку хватает , но т.к. подрастает младший и начались воины за сидения (старшему- задний диван, младшему- средний) то объема багажника с покупкой палатки (не маленьких размеров) катастрафически стало не хватать, вывод надо багажник на крышу...

В целом машин нормальный.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Trajet 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром