Продолжение отзыва!

Продолжение отзыва!

Hyundai Trajet 2005

, Астрахань

Всем Привет! Ну вот уже и почти год прошёл с момента моего последнего отзыва. Хочу написать свой отзыв о проделанных работах за это время! В июле прошлого года были заменены кузовные пороги и произведена частичная покраска кузова! Ну обо всём по порядку. Пороги на автомобиле требовали внимания, местами виднелась сильная ржавчина, которую я хотел сначала просто зачистить,но при более тщательном осмотре оказалось что они местами прогнили насквозь. Немного подумав и посмотрев в интернете их наличие и цену, было принято решение об их замене. Цена вопроса порогов 5000 тыс рублей, плюс доставка транспортной компанией ещё 500. Что меня приятно удивило, это отсутствие каких либо проблем при их заказе, просто позвонил по телефону, там спросили марку машины, модель, год, мою фамилию и инициалы, город где проживаю, мой телефон для связи и сказали что мне придёт смс оповещение о их поступлении и адрес где их можно будет забрать в течении двух недель и деньги при получении товара! Я если честно такого сервиса вообще не ожидал, просто, быстро и без какого либо геморроя, молодцы! Может кому будет интерестно название фирмы, Я заказывал в фирме "Пороги на все авто". Единственное что хотел бы всем посоветовать это не заказывать не каких усилителей порогов, которые вам будут предлогать. Как оказалось, что они вообще не из этой оперы. Что единственное вам понадобится, это просто метал, который у кузовщиков всегда в наличии. Цена замены порогов встала мне в 10000 рублей. Кузовщик сказал что пришлось немного повозиться, но в итоге всё встало на свои места! Чуть позже продолжу!