Продолжение спустя год!

Hyundai Trajet 2005

, Астрахань
Темы: Фотографии

Добрый день или вечер всем собравшимя! Сразу хочу попрасить извинения за ошибки которые делаю Я или мой телефон, корректируя меня, ну да ладно начнём! Решил продолжить свой отзыв о моей машинке которая не перестаёт радовать и нравиться мне. На данный момент пробег составляет 204000 км, за этот год было проехано по моим меркам не мало, если не считать мои ежемесячные поездки в Крым по работе, в Абхазию на отдых в семером, это четверо взрослых и трое детей, забитый под завяз багажник и бокс на крыше взятый в аренду! Хочу немного рассказать об этой увлекательной поездке. Кто сомневается ехать туда или нет, советую съездить, только не забудьте прежде оплатить все свои задолженности перед налоговой и штрафы, иначе Вас развернут на нашей Российской таможне, к стати это единственное место где вы долго задержитесь при проверке документов и всё, больше проблем ни с чем быть не должно! Природа там интересная, валюта наши рубли, причём цены нормальные а народ показался очень добродушным и гостеприимным! Не нужно ехать куда-то далеко, уж поверьте мы до пицунды прокатнулись и приехали обратно в Цандрипш! Если вы захотите посетить какие либо места, то там есть огромный выбор экскурсий! Мы остановились в Цандрипш, это посёлок очень даже не маленький и всего то от нашей границы порядка 7 км! Сразу же посоветую ехать как можно ближе к морю! На самом побережье много сдаётся комнат, домов и тд и тп. Стоит комната на четверых или троих 1000 или1200 рублей. Мы остались довольны, дети тоже. На берегу всякие барчики, бананы, плюшки и вообще класс! Как мы ехали пробирались подробно писать нет желания, но кое что всё-же напишу. Мы из Астрахани ехали следующим маршрутом и нам он показался нормальным! И так Астрахань-Ипатово-Майкоп-Шаумянский перевал-Лазаревское-Сочи-Адлер-р.Абхазия п. Цандрипш! Хочу дать всем хороший совет, перед поездкой обязательно скачайте оф-лайн карты Абхазии, потому как это другое гос-во и интернет там удовольствие дорогое, а в домиках для проживания везде как правило есть вай фай, так что всем удачи!