Эксплуатация

Hyundai Tucson 2015

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Времени прошло не так много, но решил дополнить.

Вот прикупили зимнюю резину на дисках. Резина кумхо, диски-реплика, аналог как на санта фе. Пока не знаю, как поведут себя датчики давления в шинах, т.к. на зимний комплект датчики не покупал.

Когда узнавал про оригинальные в салоне мне загнули-50 тыс руб диск на 19. Решил ограничиться 17 дисками и репликой. Эти вышли по 4800/штука.

Расход виден по фото, но это 70 % трасса и щадящий режим эксплуатации.

Нравится на текущий момент:

1. Плавность хода, подвеска.

2. Подогрев руля (на предыдущих ни на одной не было).

3. Как работает климат-практически его не ощущаешь, салон хорошо греется, правда у нас морозы до -5 пока были. Но по сравнению с предыдущими алгоритм лучше.

4. Блютус работает отменно, громкая связь, телефон подключается без проблем.

5. Для меня мощности движка и как он работает с коробкой хватает в самый раз.

НЕ нравится:

1. По сравнению с предыдущими авто сильно перегружены подрулевые переключатели. На левом и включение света, противотуманок, включение авто режима света. Когда свет включался отдельно на панели-было удобнее.

2. Руль не информативный. В-принципе особо не напрягает. но могла б лучше чувствоваться связь с колёсами.

3. Пороги засираются сильно. при посадке-высадке частенько пачкаешь ноги. И задняя дверь выходит на заднее же крыло-под резинку двери в этом месте набивается грязь. Кёрхером потом промываю периодически.