Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2005

Хендай Туссан 2005 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
3.4
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 174 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-14 трасса 12-16 город л/100км
Здраствуйте дорогие читатели раскажу подробно и кратко про этот автомобиль.
1.вопервых к каждому автомобилю должен быть свой подход руки и мозги конкретно к этому автомобилю.многие пишут про ходовку и ее шум удволитворительно лично я так бы не сказал по ходовой части чтоб она прослужила долго вы сами прекрасно понимаете что мы живем в россии и дороги у нас не айс для этого элементарно приспусьтите давление в шинах до 1.4 и вы почусьвуете кайф и комфорт любой крузак будет отдыхать так как независтмая подвеска многие да скажу сразу расход увеличиться но зато по карману не назапчасти и ремонт не стукнит.По поводу шума многие жалуються вы для кого вообше машину пакупаете для тети или для себя зашумуйте ее я шумавал у себя сам впервую очередь передние арки колес двери крылья и капот и все шума нет.Далее жалуються на управление я решил этот вопрос таким методом посьавил проставки в пружины и о чудо управляемость маневренность и устойчтвость стали божественными.многие пишут что 4вд отключаеться свыше 45км.ч это бред сам лично на подемнике проверял на вывешенной машине при скорости 100км.ч гребуд все как танк и нехрена ни че не отключаеться.Я сам живу на севере у нас зимой сыпят кучу соли машина досих пор не ржавая и не гнилая сам в шоке обрадовал 6цилиндровый движок ни разу не подвел хотя както было что на зимнике отказали разом две свечи но тем неменее благодаря этому он тянет и едет на 2.0 там не прокатит.Обслуживание авто дешевое да и не сложное все элементарно по салону я вам скажу так не очень бедно и не лчень богата восновном больше пластика и куча подушек безопасности в моей комплектации их аж целых 10штук по мотору очень надежный работает ровно также порадовал тип троник столько лет а ему хоть бы хрен хоть бы раз попинался за все это время замена масла каждые 8000-10000тыс.км и только мобил5в40 ну и соответственно присадка к нему ер так как мотор уже пробежал довольно таки неплохо понравился багажник в 670литров что не мало важно и я вам так скажу на машину денег не жалел так как это проктически 2-ая жена лично я доволен своим авто да и взять сейчас новые авто качество гавно метал говно а ценник то на авто растет так что старое всеравно лудше нового всем спасибо за проявленный интерес к отзыву.

Александр, Барнаул
spaun432, Барнаул
Станислав, Томск

Астрахань
Понятно
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

У меня на 2.0литрах если передние колеса 2атмосферы кажется что спущены, а вы на 2.7который еще тяжелее 1.4атм....пздц нет слов.на камерах ездий,нах покрышки вообще

Хмырь
Автор в школу то вообще,видимо,не ходил.На 6 цилиндрах 2 свечи сломались ,на двух доехал,а ещё две забыл посчитать,поэтому они тоже не работали.

Астрахань
Хмырь:
У нас на работе пенсионер есть, он на рыбалку ходил. Поймал три мешка воблы. Один отдал соседям. Один продал. Два засолил. Так рассказывает.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Алексей
Чебоксары
божественная устойчивость - и божественный отзыв . кол .

шикарный корееС!!!

По-моему, зад подключается при пробуксовке переда. На подъемнике перед крутит вхолостую, так? Поэтому все колеса и гребуД))))

Peresvetinvest:
Там разница не велика от 2.0 и 2.7 стойки то одинаковые не зависимо от масы тюксон согасен 2.7 с мотором 6 цилиндров потяжелее в этом его и приемушество на приспушенных колесах нет ни бряката ни стука по сравнению с 2.0
_сталкер_:
Нет при про буксовке на 2.7 автомотически не включаеться только если нажать кнопку принудительно при пробуксовке автомотически отключаеться ткс поэтому кажеться что ты на 4вд и гребут они не в холостую как вы пишите а все разом
Хмырь:
Про свечи да опечатался с кем не бывает на 4 цилиндрах доехал а на2.0 при поломке одной свечи ты даже в небольшую гору не поднимишься
Да с громатикой хромаю всетаки я уже не молодой

НОВОСИБИРСК

Крузак еще деревяней... В нем зубы на ямах стучат

2:5090/24
А где отзыв?

Александр:
2.0 пробег 121 тысяча ничего не стучит, вся подвеска кроме правой шаровой родная.

03RUS
Ни отзыва, ни фото.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

На 150 000 тыс увидешь все прелести тюксона
Artecs54:
Крузак еще деревяней... В нем зубы на ямах стучат
Ну друг смотря какой крузак возьми 105 и 200 а потом напиши разницу
Peresvetinvest:
На 121000тыс км и ни кокого бряката друг ты наверное с него пыль сметаешь да 2 раза выезжаешь для стольки лет владения машины это не пробег
Самурай Дэр
Овладев Тушканом по зиме, целый месяц ленился проверить давление в шинах. Так и катался, как оказалось, с 1,2 атмосфер. Удивительно, но на вид спущенными не выглядели. Думаю тут от резины еще зависит. Естественно добрал до 2,1, как положено. В комфорте не убавилось, разницу в жесткости особо и не почувствовал. Подвеска валкая и не нуждается в 1,4 атм. по-моему.
Самурай Дэр:
Тут не только вэтом дело а втом что на приспушенных колесах подвеска прослужит намного больше
Александр:
И еще попробуй нагрузи багажник ну например двумя мешками картошками и прокотись на давлении 1.4 а потом пустым на давлении2.1 и напиши что то поменялось или нет
Запятые? Не, не видел...

Да с громатикой хромаю всетаки я уже не молодой
Одно от другого не зависит.))

OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20549
Это не отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Barnaul
Отзыв конечно никакой, но вопросы вызвал - пробег о и правда 570т.км.?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
Ханты-Мансийск
Да это реально сам удевлен ни одной копиталки еще небыло корейцам респект за этот мотор

Ханты-Мансийск
Отзыв согласен плохой а чтоб написать нормальный отзыв не хватит нервов но в целом восновном положительные характеристики машины минусов мало

Ханты-Мансийск
Сборка кстати финляндия где остальные собирали тюксоны не знаю

Финляндия — страна вывоза

Самурай Дэр
А собирали их в Корее в Ульсане, позже на Украине.

Ханты-Мансийск
Может и так внимание не обратил в доках написано сборка финляндия

У меня тоже на 45 км/ч не отключился 4ВД, даже выше со скоростью ехал проверял ну когда же, ничего подобного, не отключается
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный
Самурай Дэр
Slayer72, а как вы проверяли на ходу, что после 45 и выше не отключается 4wd? Если по индикатору, то он (индикатор) и не гаснет при отключении 4wd.
Вадим
Шира
Тюк, тюк, тюк -сон, сон, сон! прожорлив собакоед! да и шумливый очень...
Виталий
Курган
Хмырь
У меня бронепровод прохудился,тоже две свечи отказали...мощность упала,но ехал прилично...даж на межгород сьездил

Фёдорыч
Peresvetinvest:
Какая вам разница - кто сколько ездит? Его машина, что хочет, то и делает. А вы сколько часов день телек смотрите? Другим надо больше или меньше?

Продажа Hyundai Tucson 2005 в России