Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Только хорошее.

Hyundai Tucson 2018

, Краснодар
1
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Tucson 2018 в Москве

Комментарии

Andrey
автор
Краснодар
Вроде писал все, сегодня смотрю нет не чего в дополнении. Пишу в коментах.
Поставил зимнию резину. Бридж Близак. Чуть шумней стало, но на снежной жиже идёт как влитая.
Обклеел бронепленкой капот, решетку!!!, Крылья, бампер передний, ручки , пороги спереди и лобовую деталь. Та что между стеклом и панарамой. Пленка Сантек, вышло 22 тыс.
Панорама просто супер, очень нравиться. Говорят что это игрушка и она не нужна, но пока не налюбуюсь. Слава богу разобрался как правильно ее открывать без люка.
Андроид кар очень удивил. И интернет радио и гугл музыка, навигация с телефона с пробками, ватс ап проговаривает и ответ можно голосом давать. Есть даже одноклассники!!! Интернет радио можно голосом переключать. Я в шоке.
Машина всем знакомым нравиться ( может врут) . Услышав что у меня есть к ней претензии, сразу задают вопрос # что жёсткая? # . Почему так ? Хочу сказать что она не жёсткая, подвеска меня устраивает. Отлично едет и по малым стыкам и по большим ямама. Проблем нет , не смотря на малую артикуляцию подвески. Да и брали машину не для буераков. Для этого есть Самурай.
Начал искать задние нижнии фонари. На предыдущем Тушкане их все меняют на более красивые. Они есть в АлиЭкспресс. Но на мою машину пока нет, так как у меня они делятся на две части. Если кто знает где взять подскажите.
Что можно добавить ещё хорошего.....
Управление с телефона сигналкой. Но не далеко, сколько блютуза хватает. Не дороботка, на брелке есть тоже блютуз, почему телефон не может давать сигнал на него ,а уже брелок по радио каналу отдавать машине.
Запах новой машины. Что они туда добовляют, наркотик? Нравиться прям слов нет. Даже стал вечером в машину спускаться музыку послушать.
Боковые фары, которые включаются при повороте. Вчера их использовал как фонарь ручной на старом УАЗе😁. Искал номер дома, чуть влево и освещение дома, можно номер прочитать.
Открывание багажника когда руки заняты, и Тушкан******понял что я сумки положил и ушел, он подумал, подумал и багажник закрыл. Пять балов!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром