Новый бампер и багажник (бокс) на крышу

Новый бампер и багажник (бокс) на крышу

Доброго дня.

Итак, пролетели 2 недели и я наконец-то забрал Туссан после ремонта! Очень обрадовался! И когда я его увидел, блестящего такого у входа сервисного центра (фото), то чуть было не прыгнул на капот и хотелось его обнять, но в последний момент передумал, потому как обнять не смогу ибо длины рук не хватит, а так же побоялся помять капот! Это конечно сарказм, просто впечатления переполняли!

По бамперу (фото): просто новый, покрасили все в тон, в общем спасибо парням! Молодцы!

После сервиса авто чист как снаружи, так и внутри, вижу что подход дилера к клиенту основательный. Приятно.

Сделали сразу ТО-2 по регламенту, было только свое масло. Все тряхнули: все ровно, тьфу-тьфу-тьфу. По ТО еще сделали скидку. Еще раз приятно.

Поставил газовые упоры капота (фото) - просто удобно.

А теперь о планах: скоро отпуск. Дабы не стеснять себя и близких, решил и поставил багажник (бокс) на крышу. Взял комплектом у производителя, что заметно дешевле чем у просто инет магазинов от 1 тр. и далее.

Что взял: "Багажная система "LUX" с дугами 1,2м аэро-трэвэл (82мм) для а/м Hyundai Tucson III 2015-... г.в." (для тех, кто в детстве любил конструкторы, проявит себя, а также вспомнит детство и конструкторы)) ) и бокс "Бокс LUX TAVR 175 серый матовый 450L с двустор. откр. (1750х850х400)". Крепления на рейлинги на авто встали как родные: надежно, без люфта. Не реклама, а для интересующихся.

По боксу: закинули его на крышу с коллегой по работе, не тяжелый, но габаритный. После установки, при моем росте 185 подумал о табурете: закинуть в бокс можно все, а вот разместить и закрепить внутри нужен будет табурет, высоковато.

Что могу сказать: соскучился по авто! Как сказала Лиса: Туссан - это как домашние тапочки - соглашусь, все познается в сравнении. Авто доволен! И как пели в детском мультфильме: все неприятности мы переживем!

Всем добра!