О музыке

Hyundai Tucson 2018

Доброго дня.

Не знаю как вам, но я считаю что звук в Тусане честный середнячок. Я не меломан, но появилось желание добавить немного звука, а именно заменить акустику. По дороге в большой магаз зашёл разговор об этом с супругой и финалом этого разговора была фраза: «...воткни в Тусан Pioneer!”

А что, говорю, давай!

Решили не утыкиваться всеми колонками, речь идёт о месте в торпедо)) туда ставить не планирую.

Заменю в дверях 4 средних, 2 высоких, добавлю штатный саб и усилок.

В двери уже готов мне подарок на НГ)) а остальное едет из Кореи. Заказал на именитом сайте харриско. сом. )) это приедет после НГ уже.

В двери выбрал Pioneer TS-650C, отзывы хорошие. В общем, в предвкушении! В общем, позже все расскажу! Upgrade продолжается!

З.Ы. Тут на днях в каршеринге брал покатать авто из немецкой тройки из Баварии, с индексом Х1. Это видимо был бюджет авто, но при соотношении цены авто/комфорт/функции, не скажу что Тусан сильно спасовал. Шумка такая же, кондиционер, подвеска хорошо отрабатывает трамвайные рельсы, у меня пожёстче, руль гидрач (уже отвык), двойной робот в пробке делает толчок, с турбинной веселее разгоняется. Но при стоимости авто +1 млн. и далее - это уже другая история. В общем, все познаётся в сравнении.

А пока:

Всех с наступающим Новым годом! Желаю вам всего наилучшего!

Всем добра!