3-ТО, и 3 года владения, мысли

Hyundai Tucson 2018

Доброго дня.

Давненько не дополнял отзыв, итак, исправим!

Где-то с месяц назад пройдено 3-ТО… и на этом всё)) вопросов ни к чему собственно нет, авто в порядке, разве что вчера датчик давления заднего левого говорит «упало давление на 0,1 бар», видимо где-то наехал на режущее, будь оно не ладно… а так, в принципе за три года вопросов не вызывал. Масло в пол срока и будет счастье, движка шепчет и такое впечатление, что он раскатался, либо я привык.

Кредит за авто выплачен, банк в пятницу торжественно передал ПТС и любезно уведомив, что я если буду ещё брать кредит, то 1% процент сразу вычтут. Ну чтож, приятно))

Не знаю как у других, но у меня появилось желание посмотреть, что на рынке авто творится, а может и поменять авто… да, авто меня и семью устраивает, но иногда хочется «чего-то нового», а тут новый Туссан ещё вышел, пошёл смотреть обзоры и тд. Было принято сгонять и посмотреть, что к чему, поехал с этим вопросом к дилеру, а они мне авто нет в наличии, либо бери что есть. Предлагали Туссан Лайфстайл дизель за 2,7 … епти, ну и цены… отказались, потом ещё смотрел уже иные марки, что рядом - Субару, Шкода, Хавал…

Субару Форестер Комфорт - те же 2,7 , допы в виде сигналки, сетки в бампер, антикор, ещё что-то, типа на 270 т.р. и тд, в целом понравился, но опять кредит, отказались…

Шкода - здесь все просто, на все авто в наличии, допы на от 300 тр, либо заказывай за пол года и то не факт. Покатал Карок, уехал, матеря реалии.

Поинтересовался даже Хавал Ф7 Теч Плюс, авто понравился, обещали отдать за РРЦ, но когда приехали разговаривать, то в багажник наша детская коляска заняла весь багажник, против половины багажника Туссан, потом банк другой пытались навязать Совкомбанк, я говорю, у меня в ВТБ все нормально, на кой мне другой банк. Потом смотрю ГАП воткнули в 250, я чуть не засмеялся, со словами «вы в своё уме?)», к 500 тр. привернуть 250 ГАП и вот ты платишь почти 800 тр. с потолка, и вместо скидки трейдин и кредита, хреновых допов, а отказаться от ГАП нельзя, новая фишка у дилеров. Короче, развернулись и уехали, пока ехали, менеджер ватсап засирал, и смотрю, чем дальше от них, тем платёж все ниже и ниже, я же с калькулятором дружу, примерно знаю. Да и ещё за Туссан не реальную цену предложили, аж смешно, нах короче деятелей таких. Нет бы что-то реальное предложили.

Решили, что если будем менять, то что-то за адекватную цену и предложение, понимаю, что рынок лихорадит, но должна быть какая-то логика или совесть.

Всем добра!))