Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Hyundai Tucson 2018

Hyundai Tucson 2018

, Москва
Тема:

Доброго дня!

Вот, официальные сведения о среднем расходе.

Что указано в этих сведениях? В этих сведениях указан официальный средний расход топлива, т.е. такой расход достигается при идеальных условиях (при каких, ведает конечно производитель). Но это не важно, важно то, что я не преувеличил ничего (случайно наткнулся на видео ролик).))

И давайте закроем тему топлива.

   

Доброго дня!

Вот и выехали мы на мартовские на просторы Российские! Вот и катнули мы немного на Туссане!

Итак, все по порядку:

На мартовские 2019 у нас с супругой был запланирован отпуск (02.03.2019-10.03.2019). Нужно было сгонять по делам и заодно по полной протестировать для путешествий на дальняк на авто.

План был таким:

1) 02.03. - добраться до Волгограда из Мск (968 км.), посмотреть Мамаев курган;

2) 03.03. - из Волгограда до Элисты, (290 км.), посмотреть буддийские храмы, потом до Нефтекумск....

, пробег 6 700 км   

Доброго дня!

"Беда, беда, огорчение..." (Кузя, мультфильм про домовенка)

Лукавить не буду, но еще до замены масла заметил одну особенность: поскольку авто всю неделю стоит в гараже и езжу на нем по выходным, при "первом" пуске двигателя (по пятницам или субботам), машина стала тяжело заводиться. По опыту эксплуатации авто до, я вижу что это аккумулятор. И здесь вопрос, что именно приводит к подобным ситуациям в данном случае:

- езда на короткие дистанции, не всегда конечно, и гена просто не успевает подзарядить, т.к. здесь предусмотрена какая-то хитрая зарядка (со слов обладателей авто, с форума Туссановодов);

- сам генератор;

- не верно настроена сигнализация, т.е. не засыпает после установки режима охрана;

- неисправный АКБ....

, пробег 10 400 км   

Доброго дня.

Итак, пролетели 2 недели и я наконец-то забрал Туссан после ремонта! Очень обрадовался! И когда я его увидел, блестящего такого у входа сервисного центра (фото), то чуть было не прыгнул на капот и хотелось его обнять, но в последний момент передумал, потому как обнять не смогу ибо длины рук не хватит, а так же побоялся помять капот! Это конечно сарказм, просто впечатления переполняли!

По бамперу (фото): просто новый, покрасили все в тон, в общем спасибо парням! Молодцы!

После сервиса авто чист как снаружи, так и внутри, вижу что подход дилера к клиенту основательный....

, пробег 28 500 км   

Всем доброго дня!

Еще в конце 2020 (ковидного) года мною из Польши была выписана приборная доска Supervision не за дорого, модель 94033, от более дорогих комплектаций. Шла долго, и в итоге дошла 30.12.2020 г.

Чтобы поменять панель на аналогичную нужно аккуратно разобрать торпедо, это как выяснилось - не сложно. Я начинал с левой стороны, на картинках видно, отсоединил воздуховод и также с правой стороны. Сама панель крепится как раз за двумя планками под карбон с двух сторон. Работать нужно исключительно пластиковым съемником, никаких отверток!...

, пробег 34 251 км   

Доброго дня!

Итак, вот и прошмыгнул отпуск, а с ним и дальние авто-путешествия, как будто и было только во сне! Что можно сказать за авто?

В этот раз мы проехали 5800 км. Наконец-то поехали с чемоданом на крыше (бокс). Первая точка была под городом-героем Севастополем, по моим подсчетам от МСК до точки ушло примерно 1,6 бака, скорость в основном была на круизе на отметке 100 км/ч. Чемодан не свистел, не хрепел, не оторвал крышу при движении в 130 км/ч. (в разрешенных участках, М4, обход г. Воронеж. Ох и в глухую же пробку мы там встали на платнике......

, пробег 44 935 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром