Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Hyundai Tucson 2018

Hyundai Tucson 2018

Тема:

Доброго дня!

Вот, официальные сведения о среднем расходе.

Что указано в этих сведениях? В этих сведениях указан официальный средний расход топлива, т.е. такой расход достигается при идеальных условиях (при каких, ведает конечно производитель). Но это не важно, важно то, что я не преувеличил ничего (случайно наткнулся на видео ролик).))

И давайте закроем тему топлива.

Доброго дня!

Вот и выехали мы на мартовские на просторы Российские! Вот и катнули мы немного на Туссане!

Итак, все по порядку:

На мартовские 2019 у нас с супругой был запланирован отпуск (02.03.2019-10.03.2019). Нужно было сгонять по делам и заодно по полной протестировать для путешествий на дальняк на авто.

План был таким:

1) 02.03. - добраться до Волгограда из Мск (968 км.), посмотреть Мамаев курган;

2) 03.03. - из Волгограда до Элисты, (290 км.), посмотреть буддийские храмы, потом до Нефтекумск....

Доброго дня!

"Беда, беда, огорчение..." (Кузя, мультфильм про домовенка)

Лукавить не буду, но еще до замены масла заметил одну особенность: поскольку авто всю неделю стоит в гараже и езжу на нем по выходным, при "первом" пуске двигателя (по пятницам или субботам), машина стала тяжело заводиться. По опыту эксплуатации авто до, я вижу что это аккумулятор. И здесь вопрос, что именно приводит к подобным ситуациям в данном случае:

- езда на короткие дистанции, не всегда конечно, и гена просто не успевает подзарядить, т.к. здесь предусмотрена какая-то хитрая зарядка (со слов обладателей авто, с форума Туссановодов);

- сам генератор;

- не верно настроена сигнализация, т.е. не засыпает после установки режима охрана;

- неисправный АКБ....

Доброго дня.

Итак, пролетели 2 недели и я наконец-то забрал Туссан после ремонта! Очень обрадовался! И когда я его увидел, блестящего такого у входа сервисного центра (фото), то чуть было не прыгнул на капот и хотелось его обнять, но в последний момент передумал, потому как обнять не смогу ибо длины рук не хватит, а так же побоялся помять капот! Это конечно сарказм, просто впечатления переполняли!

По бамперу (фото): просто новый, покрасили все в тон, в общем спасибо парням! Молодцы!

После сервиса авто чист как снаружи, так и внутри, вижу что подход дилера к клиенту основательный....

Всем доброго дня!

Еще в конце 2020 (ковидного) года мною из Польши была выписана приборная доска Supervision не за дорого, модель 94033, от более дорогих комплектаций. Шла долго, и в итоге дошла 30.12.2020 г.

Чтобы поменять панель на аналогичную нужно аккуратно разобрать торпедо, это как выяснилось - не сложно. Я начинал с левой стороны, на картинках видно, отсоединил воздуховод и также с правой стороны. Сама панель крепится как раз за двумя планками под карбон с двух сторон. Работать нужно исключительно пластиковым съемником, никаких отверток!...

Доброго дня!

Итак, вот и прошмыгнул отпуск, а с ним и дальние авто-путешествия, как будто и было только во сне! Что можно сказать за авто?

В этот раз мы проехали 5800 км. Наконец-то поехали с чемоданом на крыше (бокс). Первая точка была под городом-героем Севастополем, по моим подсчетам от МСК до точки ушло примерно 1,6 бака, скорость в основном была на круизе на отметке 100 км/ч. Чемодан не свистел, не хрепел, не оторвал крышу при движении в 130 км/ч. (в разрешенных участках, М4, обход г. Воронеж. Ох и в глухую же пробку мы там встали на платнике......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан