Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2019

Хендай Туссан 2019 — отзыв владельца

, Северодвинск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Добрый день,друзья! Хочу написать о автомобиле ,который я приобрел перед новым годом ,но успел накатать  три тыщи км. Моя комплектация Laifstail, долго выбирал ,и не пожалел. Так как живу на крайнем севере испробовал машину в экстримальных условиях пока морозы были до минус 30. Прогревается за 10-15 мин климат отлично работает ,но в сильный мороз  дисплеи могут подтормаживать пока не нагреются   и сабвуфер автоматом с музыкой не вкл. на громкость  ,это очень хорошо ,чтобы колонки сберечь .Подогревы работают отлично ,руль покругу полностью ,автоматически откл. Сиденья спереди и сзади ,очень приятно и комфортно.Тактильные ощущения от кнопок супер ,мягко и приятно,зргономика супер все на своих местах и удобно,особенно хочу сказать про мультимедиа .Я любитель хорошего звука , поверьте играет лучше ,чем в Лексус NX / а дисплей ,вынесенный на верх панели не просто удобен ,но и смотрится отлично. Закачал  с плеймаркета бесплатно  муз приложение DEEZER отоброжается на дисплее  правда платно подписка ,но любая музыка в высоком качестве  просто отлично .   полный привод испытал, пока не разу не застрял .Очень понравилась работа подвески  Шумка на высоте .Летом арки поставлю шумку и будет  отлично. Особое внимание хочу уделить лед фарам. прекрасно светят дальний и ближний. Перед этой машиной ездил на рав4  2016 год, полное разочарование ,ТАБУРЕТКА и цена космос.Обслуживание ужасное  Шумки ноль А музыку сразу поменял,не возможно слушать Двери как у соляриса закрываются,как консервная банка .Всему есть цена. Да, ликвидная машина на вторичке Быстро продал,но цена,новой просто поднебесная  полного привода даже нет толко подключаемый Так что есть с чем сравнивать,Думаю в ближайшие два года корейцы всех подвинут, т.к. для покупателя главное ЦЕНА КАЧЕСТВО .Очень доволен ,можно долго писать  о плюсах,но она стоит этих денег, а расход бензина реально удивил ,хотя машина на обкатке очень экономно для полного привода, как правило после обкатки машина кушает на литр,  полтора меньше, и это при том,  что заливается 92 бензин. Пока разницы не увидел между 95 и 92 бензином,,единственное это расход по трассе на 95 ещё меньше примерно минус 2-3 литра на 600 км. Забыл сказать, стекло переднее термальное иантизапотевающее и с датчиками света и дождя  но нет обогрева, сеточки,  как на форд,  хотя отходит быстро.    машина собирается в Чехии,  поэтому стекло дорогое .  Мне каска полная обошлась на туссон 32000 очень не дорого.  На мазду сх5 мин. 100000 в салоне, на рав 4 тоже очень дорого 60-80 тыщ. Поэтому можно не волноваться, странно почему? Хочется сказать про багажник, он в принципе не большой но при складывани задних кресел просто отлично,  причём задние сиденья регулируются по наклона, а шторка убирается спец место и крепится, соотв.  Не брякает и не мешает .  В общем за такие деньги и с такими функциями вы на нашем рынке ничего не купите, все начинается от 2 млн. А здесь 1759 тыщ. Думаю в ближайшее время цены подпрыгнут, ничего не сделать, но эта машина стоит своих денег!!!

21586982, Новый Уренгой

Фоток подкинь .и комплектацию уточнил бы. Авансом 5. Дополняй
Хотел кинуть видео с Соньки видео в 4 к не мог загрузить, фотки сделаю загружу,

Виталий
Псков
У меня такой же, 2.0 автомат, куплен в декабре 18, почти все отлично, не нравится звук работы подвески на ямках до 40 км.ч и механизм откидывания спинок передних сидений. 35 лет жил на Сахалине, имел более 20 правильных японцев японцев и одного неправильного, пока корея нравится, пробег 3000, дальше жизнь покажет.

Привет! Я заметил интересную вещь, зима, холодно, задняя подвеска работает иногда жёстковато, когда выехал с мойки на нагретой машине все было подругому, мягко и плавно. Машины куплены зимой. Тепло покажет. При скорости 30 км полицейских проходит нормально, если быстрее то прыгает. Как будет то брякает что то сзади. У меня в багажнике всегда титан лопата, и всякая химия, она подбпрыгмвает может)))), ну все таки, при прохождении мелких ям она жёстковата . да, заднюю дверь надо шумить, очень слышно за бортом именно сзади. Я допом буду оригинальные подкрылки с шумкой ставить у диллеров. Они прямо на родные подкрылки крепятся. Очень не плохо цена 2000 за каждый. А дверь сам вибропластом и шумкой сделаю, там все просто. Когда потеплеет.

Всем привет!) скажите пж то сто нет обогрева лобового стекла, а только зоны дворников, критично ли это? И второй вопрос хватает ли полному приводу объёма двигателя 2 л, резвый?
Привет всем! По обогреву все хорошо! Живу на крайнем севере, отходит очень быстро, пока машину чищу, если до минус десяти! Да, козырьки опустился солнцезащитные, ещё быстрее будет. По поводу 2 литров! Ни разу не застрял, хотя снега оооччеень много, ну и по разгону! Если режим спорт, то очень не плохо. До 60 км со светофора не догнать проверял, ну если конечно не немец! Очень достойно.наприиер ш бзик Хонда crv ваааще не едет, у меня у командира новая!

А по шинам, что посоветуете. Липучка или шипы?!)

Привет всем! По поводу резины, все зависит от региона и климата! У нас дороги плохие чистят плохо , это север, поэтому резина шипы, однозначно.. если провинция, то шипы! Если центр России, крупный город то липучка, я советую шипы.

У нас в Иркутске как на севере) спасибо)

Яночка Малкова
День добрый.Хоть и нет обогрева лобового стекла,есть функция антизапотевания.Включаешь и стекло отходит минут за 5-10,даже щеткой скребсти не надо.Всю зиму отьездил,даже чехол на стекло не пригодился.И при использовании данной функции также обдуваются боковые передние стекла.Очень удобно.
По поводу мощности,да в стоке 2литра маловато,но это на трассе и то только до 100-110 км/ч.Потом она легко и быстро разгоняется,можно сказать выстреливает.
Все решает чип-тюнинг.Так как по умолчанию этот движок имеет 169 л.с. на борту,но для нашего рынка програмно задушен.После чипа диллер обещает ощутимый прирост в тяге и экономию расхода на 1-1,5 литра.

Семипалатинск
Здравствуйте! Сейчас стою перед выбором - Рав 4 2014-2015г.в. 2л или Туксон 2018-2019г.в. 2л оба полный привод. Какой из них по комфорту и динамике лучше? Что то в отзывах про Туксон говорят, что на малых скоростях неприятно ощущается торможение двигателем в виде того, что как будто сзади прицеп одели. Есть такое?

Продажа Hyundai Tucson 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан