Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2018

Хендай Туссан 2018 — отзыв владельца

, Владикавказ
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2018
Приобрел Хендай Туссан в 2018 году. Был рав 4 2012 года, сравнивал с ним. Ну конечно по габаритам, туссан явно превосходит тойоту, но по качеству подвески, металла, каких-то комплектующих, явно не дотягивает. После 1000 км стал проявляться звук при переключении с первой на вторую, со второй на третью, после холостого хода. Шумоизоляция слабенькая, собираюсь уплотнять по второму кругу, и арки, и весь салон. Расход по городу при 92 бензине растет, при 95 падает. Плюсов гораздо больше. Тормоза, салон, внешний вид, электроника, багажник, набор скорости, обгон, подогрев задних сидений, и руля, не хватает подогрева лобового стекла, после рав 4, привык к этой функции.
В целом могу сказать, что туссан очень интересная машинка, штатная музыка вполне приличная, подключал к ней саббуфер, лег свободно. Трассу держит отменно, резво набирает обороты. Что касается салона, то пассажиру на переднее сиденье очень трудно садиться, и трудно выходить, встаешь как с очень мягкого кресла, которое тебя засосало.
Друзья, выбирал долго, посмотрел тигуан, рав 4, мазду цикс 5, ниссан кашкай, а также немереное число  седанов, выбор остановил на той, в которую сел и понял, хочу ездить на ней. Желаю всем таких покупок. Да есть кое какие непонятные звуки, которые слышат все мои знакомые и друзья, но не слышат специалисты дилерского центра, ну это ладно, всегда можно найти специалистов получше. Но все же, если у кого-то есть подобные звуки, дайте знать, чтобы понять куда лезть

TherushingRussian
На рав4 был обогрев лобового?

Я тоже Туксона приобрёл в феврале,писать отчёт про него слишком рано из-за маленького пробега.Но я с уверенностью могу сказать,что шумка и подвеска в нём неплохие.Сравниваю с авто,которые есть у нас сейчас в семье,близкие к нему по параметрам,но стоят гораздо дороже.А это Хонда CRV(4) и Лексус NX-хорошие и надёжные телеги,ни разу не пожалели,что их купили.Так вот подвеска и шумка в них ничем не лучше,чем в Туксоне,уж поверьте мне,человеку с большим стажем,в гараже которого побывали 12 машин разного класса,в том числе и премиального(все новые кстати).У меня комлект.Лайф Стайл(пер.привод)-всем доволен и пока не пожалел,а на мелочи не обращаю внимания,ведь он куплен не за "космические" деньги,как например тот-же Лексус NX,цена которого сейчас 2,6-3,1 млн.р.(за 150 л.с).-это просто РАВ 4 в премиум упаковке.А новая Хонда(5)тоже стоит не хило,где-то около 2,2-2,5 ляма.Думаю при бережном отношении ваша машина не доставит больших проблем-главное не надо её насиловать и всё будет ОК.

кострома
Если речь про рав4 2012 с колесом который, то там ни металла ни подвески ничего в сравнении с тусаном нету - по комфорту телега, сколы цветут, салон никакой, цена конь
Грустный отзыв. Вроде и неплохая машина с виду, а в деталях одни неприятности.
Artem K
На рав4 был обогрев лобового?
да, был

Overthe
Не могу с этим согласиться, кожа в идеале, машине 6 лет, металл отличный, подвеска конечно жестковата! А что касается салона? Посмотреть на машины 12 года, такого же класса, лучше не найти, ну и конечно если за всем этим ухаживать и все делать своевременно, не жалея деньги
Юрий Шленкин
Ооо да, не насилую ее, вообще в целом за эти деньги лучше бы не нашел, договорился уже о повторном комплекте шумоизоляции, я думаю, будет лучше))) Желаю чтобы и ваша машина приносила вам удовольствие

HUNDRED THOUSAND
Грустный отзыв. Вроде и неплохая машина с виду, а в деталях одни неприятности.
Судя по всему детально рассмотрев другие модели, ты понимаешь, что косяки есть везде, у кого-то нет того, что есть к меня. Я конечно понимаю, что этот ценник не за идеальное качество, но хотелось бы получше,чем есть сейчас. Но в целом могу сказать, что в городе конкуренцию ей может составить только тигуан по плавности хода, и кашкай по расходу топлива

Sport Men
Кашкай по городу укладывается в 11 л.
Автопутешественник

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан