Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2018

Хендай Туссан 2018 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
4.1
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Не хочу особо загружать,просто и коротко.В феврале пересели на данный авто с анологичного только 2016 турбированного полного с роботом который я считаю удачно блогодоря расширенной гарантии поменяли на 10100 тысячи не взялибы расширенную до 120000 попали бы на приличную сумму. На нынешнем авто пробег уже 26000.Ездит в основном жена я на другой.Тут сел за руль её машины и понимаю что она не едет первая мысль спросить где заправлялась ,говорит как обычно 95 там же где обычно, вторая мысль,воздушный фильтр. Да нет на 15000 были на ТО.Начинаю тестить до 100 за 37 секунд и это даже с горочки,иду в обгон бензовоза я обгонял его пол километра в итоге плюнул вернулся обратно максимально что я смог выжать 140 км.Что с машиной не понимаю записался к дилеру P.S первый Туссан  сдали в трейдинг на160000 там и турбина начинала хандрить ,думали возьмём машину понадёжней...ага!! А дизайн крутой ходовка как у всех.Ещё, дело не в топливе третий бак без изменений,ошибки не горят, походу опять что то с трансмиссией.((

Всем доброго времени-суток. Оказалось что развалился, рассыпался катализатор и забил своими ошмётками выхлопную трубу. Машина уже две недели у дилера в заявке замена целиком трубы со штанами. Ну вот как-то так.

12793455, Пыть-Ях
731008, Красноярск
Денис C., Пермь
Иван, Москва
Demel, Барнаул
Hyundai Tucson, 2020
Hyundai Tucson, 2020
RGNsvx186, Сургут

Переведите, кому не сложно, я ниче не понял.
Автор
С ручника не забыли снять?

Петр
Может МКПП? После робота не едет )))

Выше 140 опасно ездить.
Прошивка есть.?
Иван
Автор, ничего не понятно, просто поток мыслей. Просим без спешки написать отзыв.

зачем берете эти одноразовые банк, фары поменяли остальное все ухудшено и цену накрутили, в автопроме идет полная деградация......, видимо - это итог Вашего поста...., спасибо за предупреждение это отборное Г, и так мало кто бы купил в здравом уме....., жаль что все японцы также встали на этот одноразовый китайско-корейский путь, не берегут матушку природу..... ведра эти скоро ездить будут без проблем, меньше чем ваз и уаз, но 1 круг с каким комфортом....... удачи в борьбе с трансмиссией......

Старый Оскол
Это потому что по газам ездиите ))))

Старый Оскол
nik0574
Это потому что по газам ездиите ))))
По газонам ..
Валерий Гаврилюк
Купи ВАЗ совсем "не ведро"и"не тазик" и разгоняйся до 100 очень быстро.Написал полный бред ,езжу на ТУКСАНЕ
год не нарадуюсь . До этого былаТИИДа.
Иван
Не согласен с Вами. Взял Туссан в октябре 2018 г. Авто отличный, рестайлинг пошёл на пользу, выглядит на мой взгляд лаконичнее предидущего. Подвеска сбитая. Езжу с момента покупки на 92, по трассе расход менее 7 литров. Я не гонщик, езжу 100-110, обороты 2000-2100, для уверенного обгона лучше использовать режим «спорт», уверенно набирает. И да, это не спорт болид, для гонок берите авто с турбиной - веселее будет. Всем удачи.

вот такие мысли в голове у Бузовой...
Qerro
вот такие мысли в голове у Бузовой...
+ за комент,поржал :)

Арни
Это лучшый отзыв на дроме, за все годы!+

С дилером посудиться можно, если не хочет нормально работать. Вы же потребитель. Вам всякие неустойки, штрафы положены. А иногда и замена на новый автомобиль или возврат денег с процентами. Почитайте, на эту тему много судебных решений.

Отзыв огонь(((((

Вообще нечитаемо!
19173982
На этом не ездил, но был ix 35 , у нашего замдира, проехался, говорю - вы бы его хоть прочиповали. А он в ответ, это мы уже прочиповали....)))

19216667
Бестолковый набор слов, а не отзыв. Да и у комментаторов не лучше. Думал, что полезное прочту.

Алексей
А зачем вы провели столько непонятных испытаний над авто?

а что брать? на руках 1.3. могу кридитнутся. а что брать?
ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.

Автор пишет-Тут сел за руль её машины и понимаю что она не едет первая мысль спросить где заправлялась ,говорит как обычно 95 там же где обычно, вторая мысль,воздушный фильтр. "Да нет на 15000 были на ТО.На нынешнем авто пробег уже 26000" . Вот это поворот)))) надо чаще менять фильтра и масла.

Коробас адаптивный. дама ездит на педаль газа еле жмет, вот и результат. 35 сек до сотни, самому не смешно автор?. Все двухлитровые атмосферные кроссоверы до сотни 11-13 сек. и это нормально.

А что за необходимость авто на газоне парковать?
Автопутешественник

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан