Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2006

Хендай Туссан 2006 — отзыв владельца

, Кемерово
9547
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
38
голосов
4.2
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Другое
Руль: Левый
Купил три года назад, в принципе не плохая машина, но большой расход, летом 12,5,зимой 14л 92 бензина. Запчасти не дорогие и много что есть в наличие. Багажник маловат, проходимость так себе, стоит защита двигателя, всегда сижу на ней. До этого была црв в первом кузове, у неё проходимость была получше. А это бегомот очень тяжёлый 1600кг. Советую брать все таки механику, едет пободрее. А вот от 2,7 особых отличий нет в динамике, пробовал кататься, только расход больше и налог.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Алексей
Новосибирск
видимо у вас 2,7 был убитый, если вы не видите разницу между этими моторами, Вообще можно сказать небо и земля!!!
по проходимости тоже вопросы, Это все же паркетник а не джип лесной, на хорошей резине неплохо ходит, конечно не для бездорожья машина. Владел 2,7 3года. Движка не замерзает никогда. расход летом город траса 11,512. Зима 12.5 и как будете ездить, пробки дворы, прогревы, На прогревах и только по дворам , может 20 есть. По городу 15. По трассе 13-13,5.
Вы видимо слабо ознакомились с авто.
1
 
Ответить
Максим
автор
Новокузнецк
Алексей
видимо у вас 2,7 был убитый, если вы не видите разницу между этими моторами, Вообще можно сказать небо и земля!!! по проходимости тоже вопросы, Это все же паркетник а не джип лесной, на хорошей резине...
У меня была двушка. 2,7 брал у знакомых прокатиться.
По проходимости он низкий, я сидел всегда на защите двигателя. Все было в стоке пружины, без проставок. Все исправно. С расходом как не боролся, но ниже 12 не было в городе, зимой 14.трасса 9,5.Ему бы 5 в атомате, расход бы меньше был.
А ознакоомился я очень хорошо, 5 лет ездил, 75к наездил
 
1
Ответить
27281937
Турочак
Максим
У меня была двушка. 2,7 брал у знакомых прокатиться. По проходимости он низкий, я сидел всегда на защите двигателя. Все было в стоке пружины, без проставок. Все исправно. С расходом как не боролся, но...
Замена свечей и воздушного фильтра решает проблему. Ну и газовать не надо. При езде по трассе 80-90 км/ч расход 8,5, если ехать от 120 - тогда уже 10 и больше, в городе 10-11 опять же если ехать не торопясь. Зимой заборник воздухана нужно убирать так, чтобы он находился под капотом - если идет забор подогретого воздуха, кушает меньше. Вполне нормальный расход для машины такого класса.
На тахометр надо посматривать. С двигателем 2,7 при скорости 90 - стрелка тахометра даже до 2000 не доходит, вообще спокойно едешь и тишина в машине, хотя на счет 5 передачи вы наверное правы, не хватает ее иногда. Но затяжные подъемы, перевалы машина проходит на ура, они практически не ощущаются.
Вот как вы "всегда" висите на защите двигателя? Проехали 75к и все еще не поняли какой клиренс у машины? Или буксуете до одурения так, что колеса закапываются и машина ложится на брюхо? Для меня загадка. Это не внедорожник, но по снегу, песку, воде, булыжникам, гальке мне приходилось ездить и могу с уверенностью сказать, что прохимость у него достойная. Ни разу меня никто не вытаскивал, всегда выезжал сам.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Tucson 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром