Фото салона

Hyundai Tucson 2019

, Краснодар
Темы: Фотографии

Продажа Hyundai Tucson 2019 в России

А что проблему с 2х-литровым двигателем решили на Хюндай-КИА? Я думал их уже никто не покупает

Володя Иванов
вы смотрите k-power? вот пересмотрел их видео, те кто на 50т.км делали капиталку либо колхозили как было с киа церато, либо покупали авто с пробегом который был скручен, есть брак и есть он везде. Недавно заезжал к нам мужик на элантре 2,0 18г.в. который нахваливал как пуляют 1.4 ваговские, на вопрос, чего себе не взял, ответил что из 3-х знакомых двое попали, у одного полетелела турбина на 58т.км., у второго перескочила цепь на 31т.км., третий наездил 72т.км. и всё нормально.

Qerro
Вот тоже не захотел немца брать , а мог бы чуть поднапрягшись. Может сейчас они допилили там все , но до 2015 года одни проблемы у моих знакомых , вроде давно было а осадочек остался. В тоже время продал свою Элантру 10 года, 125000 км поменял только резинки в ходовой и 1 стабилизатор ,1 раз тормозные колодки, масло , фильтра само собой и все , от слова СОВСЕМ. И продал за 2 часа, только выставил , сразу забрали, причем на 40 тысяч дороже чем оценивали по ТРЕЙД ИНУ в салоне с учетом скидки.Получилось так быстро продать , что пришлось почти месяц на классике отцовой ездить.

***Igor***
Патифон конечно чудо чудное, диво дивное ).У меня 17 года после 5 т.км перепрошил движек и машинка ожила, точнее эффект ватной педали пропал.Прошивку ставил от Пальца, мне вобщем понравилось.В моем случаи прошивка обошлась в 7 тысяч.

***Igor***
По расходу изменилось чтонибудь?

***Igor***
Насчет патифона , это да , звук как я и писал отстой. Сокращают затраты на производство и видимо динамики фиговые поставили .На форумах читал , кто то поменял их и намного лучше стало.Но не на Туссане .

Владимир
Тесть 160 т.км проехал на элантре с 2010 до 2016, только расходники, достойное авто. Думал у него выкупить её, но взял круза 1.8 универсала корейца посвежей, о чем не пожалел ни разу, как и сейчас не жалею, соната вальяжна, ленива. Терпеть не могу ездить на пулеметных табуретах октавиях и тигуанах.

Владимир
По расходу изменилось чтонибудь?
Я прям сильно не засекал но может машина прикаталась,а может перепрошивка помогла но расход стал меньше. Ну это и не мудрено,ведь на педальку сильно и не нужно давить машине стало легче расгонятся. Да и по ощущениям машина стала легче . Короче в прошивке смысл есть.

Владимир
Кстати прошивал в Тимахе у Андрея.

***Igor***
Кстати прошивал в Тимахе у Андрея.
Адресок не поскажите или телефон?

Владимир
Адресок не поскажите или телефон?
Ошибся в имени)зовут Марат,телефон 89183164667 сто находится если ехать со стороны Ахтарей при везде в Тимаху, пересекает жд пути и по правую сторону метров через 300 на углу СТО

Понял , спасибо.