Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2018

Хендай Туссан 2018 — отзыв владельца

, Иркутск
4.1
Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Крик души. Hyundai Tucson 2018 года, комплектация Lifestyle, чемпионская серия к чемпионату мира по футболу.
Зимой по городу (маршрут от дома до работы) расход 15 литров
Неоднократно обращался к официальному представителю в городе Иркутске ООО "Интерлайн" на ул. Дыбовского, д. 17, по поводу некорректной работы встроенной медиа системы и навигатора. Ответ получал один и тот-же: «Обновлений ПО для вашего автомобиля нет».
Глюки которые были замечены в первые месяцы эксплуатации:
- Радио. После настройки (поиска) радио частот и добавления этих частот в избранное (позволяет переключать частоты с медиа руля т.к. клавиш прямого переключения волн на панель не выведено), система записывает выбранную частоту не номеру этой волны, а по первому слову из «РадиоТекста». Если повезло то вы получите название волны (например «iskatel’»), но рано радоваться, через некоторое время система по новой отсканирует диапазон частот и перетрет все наименования на те которые были в момент сканирования (например «iskatel’» станет «reklama» или любым другим словом из «РадиоТекста»), да лучше бы хранил он эти станции по номерам и не парился, например «103,8», «105,6» и т.д. или позволят самому вводит наименование волны и не переписывал их. (Слетают наименования радио волн, Да ну и хрен с ним).
В итоге бывает ситуации когда по разным радио волнам идет одинаковый «РадиоТекст» и в избранных частотах становится «Две», а то и «Три» волны с одинаковым наименованием, к примеру «reklama» (3-я, 7-ая, 10 –ая волна), и тут начинается снос всех шаблонов, при изменение волны т.к. наименования одинаковые, приемник начинает воспроизводить не ту волну которую выбрал. Вместо «7-ой» «10-ую» и т.д.
- Отсутствует возможность редактирования списка избранных частот. Нет возможности удалить из избранного ошибочно указанную волну. Это можно сделать только откатом на заводские установки. Что ЗА БРЕД ТО. Купил машину, поигрался с настройками (пока разобрался что к чему), а отредактировать, Хер Вам. Все сноси и с первого раза сделай как надо. Просто БРЕД.
- Постоянно теряющийся номер волны в момент проигрывания. Настроил ты к примеру, (как получилось из описания выше) список избранных радио волн, в том порядке как хоте. Например «iskatel’» на «6-ой» позиции и ты знаешь, что «Юмор-ФМ» на «7-ой». Но в момент проигрывания «6-ой» (через произвольное время, закономерности не выявлено, видимо, как раз после автоматического пересканирования диапазона частот), исчезает номер волны «6-ой», и чтобы переключить волну на «7-ую» приходится мотать с «1-ой» волны или с «Последней» волны, в зависимости сколько у тебя волн в избранном.
Сейчас все скажут, что есть такая ФУНКЦИЯ «AT» или «ТА» по моему называется, которая как раз в условиях плохого сигнала и перенастраивает волны.  «AT» - ОТКЛЮЧЕНА, или «ТА».
- Настройка функции «возврат к карте». Если полазить по настройкам, там есть такая функция как «возврат к карте» через определенное время простоя. Все как бы хорошо, Но эта хрень работает (возвращает к карте) только из «Радио». Радио я и так только с медиа руля могу управлять и это не отключает карту. Это нужно пассажиру или самому ткнуть в экран дисплея, на радио, там пошарить, и потом все вернется на карту. Бред но пусть будет. А почему функции «возврат к карте» НЕ РАБОТАЕТ когда ты совершил звонок (хендс фри). Едешь по трассе используешь карту, решил позвонить, жмешь на «трубку» на руле (все клево, все работает «хендс фри»), завершаешь разговор, А ВОЗВРАТ К КАРТЕ не происходит, приходится бросать руль и тыкать пальцем по дисплею на значок карты или клавишу «MAP». Тут работаю, А тут НЕ работаю. Очередной БРЕД. И почему бы не добавить функцию возврата к домашнему экрану а не только к карте (ну это наверное вообще перебор для них).
- Работа карты. Берем телефон, создаем точку доступа, в настройках медиа системы находим и сеть и успешно авторизуемся. Пока все хорошо. Режим карты начинает подгружать информацию о пробках, и раскрашивать улицы в красный цвет при наличие затруднения движения. Все вроде хорошо, Но информацию она подгружает только на ту улицу по которой едешь и на пару примыкающих. Едешь в пробке, смотришь на карту, видишь пробку, а параллельная улица в «порядке», сворачиваешь на нее, И тут О ЧУДО, как только ты свернул все в окрестности тут-же ПОКРАСНЕЛО. Такое ощущение что информация подгружается не более 500 метров от тебя. То, что под носам творится и какая ситуация движения, я и так вижу, следовательно спланировать маршрут при использование этой системы НЕВОЗМОЖНО. Опять БРЕД.
Карта не обновляется ни разу. Загруженная навигационная карта не понятных «ГОДОВ», ручками (самому) не обновить. У официалов ток-же нет файлов обновлений. Ну и спрашивается, НА КОЙ она вообще нужна, если до места назначения предлагает добраться по пешеходным тропам т.к. о наличие дороги вообще в карте нет информации. Это при условие что на карте вообще есть указанный адрес.
В итоге на карте можно, только так, «Примерно» сориентироваться где ты. Если сами (автопроизводители) не можете следить за актуальностью карт, отдали-бы эту возможность на откуп автовладельцев, сам бы обновлял и прекрасно пользовался-бы. В итоге система есть но пользоваться невозможно. ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ (замануха) как говорится, а дальше гори оно огнем.
- Информация о низком уровне топлива. Во время движения, когда уровень топлива очень мал, появляется значок (звучит звуковой сигнал для привлечения внимания, спасибо) о необходимости заправиться, все как-бы хорошо, и на экране медиа системы появляется предложение найти ближайшие пункты АЗС. Размер этого сообщения в аккурат почти весь экран перекрывает и две кнопки, «Да» искать и «Нет» не искать. Чтобы исчезло это сообщение обязательно нужно ткнуть куда-нибудь, либо «да», либо «нет». Что за система которая требует постоянного контакта с ней, что-то жмякать и отвлекаться. Ну уведомила система, «Хорошо». Не нажимаю я на согласие или отказ в поиске АЗС, Пусть исчезнет само это сообщение, а не весит как бельмо, через некоторое время можно опять показать и потом опять убрать.

731008, Красноярск
Иван, Москва
10495827, Челябинск
Hyundai Tucson, 2020
Hyundai Tucson, 2020
RGNsvx186, Сургут
21586982, Новый Уренгой

18202306
Такого извращенного радио я не встречал )))

Челяба
воткнули сырую китайскую голову, так щас многие делают

NRW
Всё это называется, опции для галочки, жаль конечно.
Флешку гонять приходится, про новую магнитолу хорошую узнавал 25 рубасофф.
Обидно просто стало, раскрутили на магнитолу, навигатор, меда руль (за все 150 р), а по факту получил одно название и сделать ничего не могут или не хотят.

Пробкодар
fox396
воткнули сырую китайскую голову, так щас многие делают
Скорее всего это и есть дешёвая"голова".берут за 13-15тыщ,а тулят при продаже в доках за 60т(.

Ekaterinburg
Нормальный расход в городе зимой на паркете 2 литра автомат, не парься. Тут, конечно, сейчас придут комментаторы, у которых расход на таком же двигателе 7-9 литров в городе, но у них город - это когда они по дороге пару раз на светофоре остановились.
С головным устройством печально, но это же не главное в автомобиле, если ездовые качества устраивают, то меняй голову и радуйся авто
Диман
Отзыв про радио
20737430
В Шкоде (Кодиак 21м.г. по крайней мере) голова переплюнет глюками и это за 2.5+ млн. Когда будет обновление неизвестно, дилеры сами не знают. Ну и кнопка навигации, функция которой вывести сообщение, что навигация недоступна (а она и не будет никогда доступна для ряда комплектаций)
20737430
Добавлю про интересный глюк у кодиаков - может вырубить звук вообще. Лечиться у некоторых пользователей выключением машины на 40+ минут. Будет весело получить такое во время многочасового путешествия, например
Валеррий
Тольятти
Про навигацию мы поняли,а про саму машину отзыв будет?

Саратовская область
А сам автомобиль как? Оценка за авто 7,5 - это из-за магнитолы?

Подавай в суд и возвращай авто обратно дилеру. Я видел ролик у ярдрея в ютубике, там тоже из-за косячного радио сдали авто назад ;)
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2014
Камень-на-Оби
Мало того что 15 литров так он и не едет еще нифига , ресурса мотора тоже нет , шляпа корейская .
20737430
Применительнто к школе, то Вася -диагност рулит.
Все обновления элементарно.
7199075
У меня спортейдж 17 года. По сути близнец вашего автомобиля. По расходу могу подтвердить - жрёт в городе до фига! Если стоять в пробках то будет литров 15-17 я думаю. На трассе 7.5-9 в зависимости от стиля вождения и рельефа. По поводу глюков радио я согласен полностью. У меня тоже волны сохранены не пойми как. В названии радиостанций тоже какая-то ересь прописана. Когда пролистываешь волны из списка избранных то часто бывает так, что выстреливает одна и та же раза 4 подряд. Логику работы я так и не понял. Честно говоря я уже давно забил на это и к дилерам даже не обращался, так как итог мне ясен заранее. По поводу карт - они действительно гавёные, устаревшие, пробки показывают ***...ски. Но надо отметить, что когда я покупал эту машину то выбрал именно такую комплектацию (с большим дисплеем в котором автоматом были карты) чисто с дизайнерской точки зрения, т.к. предыдущие комплектации без дисплея и карт были уже с уродской торпедо. Пришлось переплатить за ненужные функции чтобы не бесил интерьер своим видом.

машина у дилера, меняют блок

Раньше были задиры,теперь пианино Шансон не играет..как машина автор,стоит брать?!
Диман
7199075
В пробках на любой машине можно нагнать 15-17л.

Саратовская область
realwk
Какой блок, цилиндров?
20737430
Радио в болеро у кадьяка идеально сделано . Автоматически сохраняется картинка радио , его название . Листать одно удовольствие . Сохранить на этом месте другую волну проще простого : просто держишь палец несколько секунд и все . Названия и картинки не сбиваются , как сохранил , так они и останутся .
Насчёт навигации на болеро не знаю . У меня машина без навигации . На экран можно бесплатную навигацию Гугл вывести с телефона . Может бесплатная навигация и отстой , но она бесплатная .
игорь
Северск
купите на али за 3 рубля магнитоллу и будет вам счастье, функций больше.
18202306
Так радио выглядит у шкоды . Это базовая версия автомобиля .
Да Андроид голову воткнуть, цена вопроса невелика раз так принципиально

нищий
Не стоит, автор же сказал магнитола отстой🍋
Игорь Матасов
Такой же тусан, 18 год, 4вд. 70к пробег Расход по городу зимой 12-13, трасса 7-8(если давлю тапочку). 10, 6 если, езжу как деда. По навигации решил вопрос установкой яндекснави и забыл. Ставил полтора года назад у kompkiller за копейки. Всё работает на ура. Радио слушаю редко, даже не замечал описанного)))

Алексей
Биробиджан
realwk
машина у дилера, меняют блок
Да не меняют они не чего, обновили прошивку пару месяцев назад и все стало нормально... но эта проблема только у семи дюймов (как в моем случае), восьми дюймовые без этих болячек.
Я прошил гу,в том числе из за проблем с навигацией.

Про расход ix35 2010 6,5-7,5 трасса, 9 город. Стиль езды - по правилам. Если ездить как все олени вокруг то к расходу резко +2 литра.
Ну понятно магнитола равно. А машина то как?

Какой блок, цилиндров?
да, стучать начал - задиры.
Алексей Кудряшов
А ещё, если на автомате заглушить двигатель, а только потом поставить рычаг на паркинг, мозги с ума сходят, и не дают закрыть машину, приходится заново включать зажигание. А еще кнопка открывания багажника находится возле руля, в аккурат там, где коленка упирается в момент, когда ты просто сидишь и ждешь кого то в машине. А еще штаны вечно пачкаются, а еще сиденья не удобные, а еще расход такой, что с динамикой он точно не сопоставим, а еще милипизерный багажник. Фары только светят хорошо.
Алексей Кудряшов
Туссан сейчас по подписке комплектация дайнамик, до этого был тигуан, так вот, тигуан как будто на класс выше автомобиль без единного огреха (за 3 года не заметил ничего), а тут прям на котрасте косяк за косяком.
Эдуард Мешков
2016 выпуск, 4wd, 2l. за всё время мах. расход 9.2, мин. расход 8.6. Бензин только 92, пробег 74000. Нареканий нет вообще. На радио пофиг, всё устраивает. Про расход топлива : бензин- качественный (это ощущается по работе мотора), давление в шинах 2.4-2.7. место обитания -Москва, дальняк- Адлер, Крым. Будьте довольны своим конём, если не довольны меняйте на лучшего, проверено.

Радио работает фигово, но непонятно столько переживаний по поводу него. Что вы там в этом радио слушаете? Там сплошная реклама и тупые шоу. Bluetooth есть? Подключаете смартфон и слушаете, что хотите. Тоже касается и карт - все эти навигашки во встроенных ГУ - лагучий кал с унылыми картами. Даже те, в которых встроен яндекс (те просто лагучий кал).
Зачем нужно радио при наличии телефона и блютуса - ума не приложу.
Вот именно! 21 век дал возможность бесплатно слушать ЛЮБУЮ музыку в отличном качестве, разные интересные подкасты...Нет, хотим жрать низкосортное эфирное*****о вперемешку с дебильными шутками ведущих и ,самое страшное, бесконечным впариванием всякой ****и-рекламой
Иоанн Генрих
Здравствуйте Сергей. Я понимаю Ваше разочарование. Могу Вам помочь с обновлением Вашего ШГУ и не только.
Обратитесь на почту shipicyngena83@gmail.com
Вот мой канал в Инстаграм https://www.instagram.com/p/CHyND4ojvmA/?igshid=ednmlxqvug87

Так это пианино играет
Алексей
И 7" работает нормально, её так же обновить надо. При этом её надо прошить и будут Вам плюшки в виде Яндекс Навигатора,Ютуба и многого другого

Тут я с Вами по спорю. Даже Туксон два литра едет нормально
Видимо вам не с чем сравнить, туссан 2 литра за млн не едет на 2 млн. А жрет как будто там 250 коней.
Алексей Кудряшов
А ещё, кто там настраивал работу дворников в автоматическом режиме? Они либо запаздывают, либо трут как ненормальные практически чистое стекло. А еще вместо подогрева лобового стекла там обдув, который начинает нормально работать только когда машина прогрелась, нах он нужен без теннов? Другу я б эту тачку не посоветовал.
Дай бог чтобы это была самая большая проблема с этим автомобилем... Чтобы не было как у большинства, провал, задиры и т.д. А магнитола это мелочь, выкиньте и поставьте нормальную
Arktos
Не нормальный расход, у меня туксон 2006 года и расход зимой с прогревами и в среднем 20 км по городу в день - 17 литров)))) меньше есть отказывается эта мышь серая))) летом 13 по городу, по трассе при 90 км в час - 9 литров, выше 120 от 9 литров, с шумоизоляцией проблем нет... Нет шумоизоляция и проблем с ней нет)))

Алексей Кудряшов
Алексей, а другие кроссоверы на атмосферных 2,0 моторах прям пуляют со светофора?
Жрет? А что, должен наоборот бензин вырабатывать?
Кто-то платит за опции, кто-то - за мотор. За 2 млн. есть Туссан с мотором 2,4 л. Но там будет меньше плюшек, разумеется.
Алексей Кудряшов
Машина как жена! Выбираешь сам и нах всех таких советчиков )))
Тут отзыв об радио ))

Японский Патруль
Туссан более менее на внешку, но видно что простоватая тачка, пожиже той же CX5, хотя и в одном классе
Непонятная форма задней арки
Салон вообще стремный, бедноватый
Моторы с риском задира
Единственный плюс что типа АКПП, а не варик или робот, хотя мне например дак без разницы
Мультимедия полное днище - автор отзыва спасибо, не знал этого

Вместо Туссана я бы взял Х-Трэйл, допустим.
он едет как едут все кроссоверы 2 литра 150 сил на автомате
ничем особенным не выделяется
BenTech
согласен, сплошная реклама и тупые шоу - прям в точку
радио не слушаю вообще
навигация тоже

автор камера заднего вида выводится?
ну вот и воспринимай это как экран камеры, не более.

конечно это не оправдывает Хундай за такое днище

но зато менеджерам других брэндов теперь удобно давать ссылку сразу на твой отзыв про то, какое качество мультимедия предлагает Хундай)

качество дешевым не бывает) кто думает что купил Хундай и всех наи...ал, не переплатив типа за шильдик, ну да, ну да)))
Зачем нужно радио при наличии телефона и блютуса - ума не приложу.
Звук через блютуз и аукс отстойный.
Да он про котях))

Жрет? А что, должен наоборот бензин вырабатывать?
А смысл брать этот атмосферник, если он задирами грешит? Тем более, в данный момент по всем характеристикам он явно уступает.
Алма-Ата
Жалобы на радио по сути. У меня тусан 2020 4вд, 2л. Казахстанской сборки. Тут пишут про бешеный расход в городе. По мне так нормально, у меня на Элантре расход примерно такой же был. Заливаю 95. Авто доволен в принципе мощности хватает. чуть раздражает пластик, пороги, слабые фары (берите сразу комплектацию с led фарами).

Поставь альтернативную прошивку и все будет норм.

И да, магнитола с 2019 года другая.

Ульяновск
Ребята ставят на хундай, киа программу sorentomuzic функционал на порядок выше попробуйте

Фигня это... жрать масло не начала еще?)))
Honda - forever, Toyota - управляю мечтой! Уже не хочу CU-2 леворукого на палке!!! :)))

Жрет? А что, должен наоборот бензин вырабатывать?
СХ5. CRV. Далее не буду продолжать...
Алексей Кудряшов
Впрочем, если у тебя есть деньги, то можешь добавить 400 тыс. и взять РАВ4. Те же 2,0 л, те же 11 секунд до сотни ))) Не дай себя налюбить!!!
aleks70.a
И да, магнитола с 2019 года другая.
ШГУ что 18 что 19, 20 года одинаковые по железу отличаются только внешне или встроенная в панель или как планшет торчит. Обе на андройд. До 18 года были ШГУ на виндовс там все другое.

Японский Патруль
согласен, сплошная реклама и тупые шоу - прям в точку радио не слушаю вообще навигация тоже автор камера заднего вида выводится? ну вот и воспринимай это как экран камеры, не более. конечно это...
Там выше и владельцы Шкоды писали про свою косячную мультимедиа. Так зачем переплачивать за чеха?
Уж лучше корейский автомат, чем ниссановский вариатор )))
Всех нае...ал - это Вам в отзывы про китайцев.
Как раз сейчас в соседнем отзыве про Атлас автор эту пургу несет )))
Андрей (Н-ск 54)
СХ5. CRV. Далее не буду продолжать...
Андрей, с такими познаниями Вам действительно лучше не продолжать )))
Полноприводная СХ-5 2,0 л едет до сотни за 10,6 сек. А этот Туссан – за 11 сек. Вы на глаз уловите разницу 0,4 сек.?! Однако. И при этом Мазда будет тысяч на 200 дороже. Готовы переплатить за 0,4 сек.?
Продолжаем обзор.
ЦРВ 2,0 л едет до сотни за 11,9 сек. Смешно, да? При этом будет дороже Туссана уже не на 200, а на все 400 тысяч рублей.

Миша-Михаил
Уж лучше корейский автомат, чем ниссановский вариатор )))
Всех нае...ал - это Вам в отзывы про китайцев.
Как раз сейчас в соседнем отзыве про Атлас автор эту пургу несет )))
Так почти все кто купил Китай-авто, пишут, что они не хуже Корейцев. Ну, видимо, есть правда, что одно, что другое примерно одна шляпа.
Arktos
Насчет светофоров так и есть, еще и вес авто меньше и то выходит 9,5

EsaulZ
Сосед, одинаковые по качеству авто и стОят одинаково.
Если РАВ4 стоит на 400 тыс. руб. дороже этого Туссана, то, наверно, японец лучше. Не так ли?
Эту же аналогию можно провести и между китайцами с корейцами.
Это разве проблемы. Купите андройд на тусан за 8 т-10 дюймов с камерой и все работает. У меня Тусан-я очень доволен. Уде давно никто радио не слушает, флешку воткните и радуйтесь своей машиной

Денис Щербаков
Звук через блютуз и аукс отстойный.
Очень сильно сомневаюсь.
Либо это ещё один косяк мультимедии Туссана, либо вы ошибаетесь.
Уж через аукс-то сложно сделать плохой звук.

валерий
отзыв про одну магнитолу. как в остальном то? что хорошего что плохого?

валерий
у меня туксон 18г 1.6 турбо. всё в порядке с мультимедией. хотелось бы услышать отзыв о авто в целом. весь отзыв только о магнитоле

Вадим Ридный
Офигенная тачка, я вообще радио не включаю.

Миша-Михаил
Алексей, Туссаны, Спортейджи и другие корейцы с этим атмосферником продаются сотнями тысяч каждый год. И ничего ни у кого не грешит ))) По каким именно характеристикам он уступает? Впрочем, если у тебя...
А зачем мне атмосферник? Меня турбодвигатели полностью устраивают, и против роботов ничего не имею. Кто то выше написал, что машина как жена, с этим я не очень согласен, машина это средство передвижения, которое лучше менять на 100-150к км. Турбовые двигатели вполне так ходят, даже больше, а поюсов гора: динамика, расход. К слову характеристики я отнес качество исполнения, материалы, оснащение, и вся эта совокупность говорит не в пользу туссана, спортеджа, да и не в пользу рав4. В сша корейцы продаются за счет их недороговизны, у нас тоже. Дешевле на 200-300к того же тигуана на старте, но ни кто не считает, что за пять лет эта разница мало того, что окупится, в плюс выйти легко. Тигуан 150лс 1.4 турбо кушает 11 литров в самую дикую пробку и с прогревами, а средний расход при динамичной езде 9-10 литров, против 12-15 литров туссана 2.0. Да и ТО ощутимо дешевле у тигуана. Но это мое субъективное мнение.
Алексей Кудряшов
Алексей, так мы же не Ваш отзыв обсуждаем.
Вы можете делиться своим опытом в отзывах про те же Тигуаны. Вперед и с песней, как говорится.
Какой смысл здесь распинаться?

Очень сильно сомневаюсь.
Либо это ещё один косяк мультимедии Туссана, либо вы ошибаетесь.
Уж через аукс-то сложно сделать плохой звук.
Значит у меня такая плохая штатная магнитола-ставлю флешку,звук збись- ставлю через блютуз,аух,- слышна афигенная потеря частот и громкость тише((

Денис Щербаков
Через блютус - понятно почему. Я знаю ещё как минимум один автомобиль, где звук через блютус -*****о, потому что производитель сэкономил копейку. Но через AUX - это странно.
Камень-на-Оби
Тут я с Вами по спорю. Даже Туксон два литра едет нормально
Ну да, под гору и по ветру ))) , колеса же есть .
Ухта
Доброго времени суток, было подобное чудо корейского автопрома 2016 года выпуска, отездил 80 тысяч. Честно машина не понравилась, хлипкая, движек не тянет, расход бешаный. Да и так по мелочи куча претензий и обращений к официалам, продал с легким сердцем. Сам бы подобное г-но больше не купил. Крик души!
Жрет? А что, должен наоборот бензин вырабатывать?
На мой взгляд, как бывшего владельца ентой машины, заявленных 150 лошадей там нет даже близко. Устаревшие не надежные агрегаты, хлипкая подвеска.
Миша-Михаил
Андрей, с такими познаниями Вам действительно лучше не продолжать ))) Полноприводная СХ-5 2,0 л едет до сотни за 10,6 сек. А этот Туссан – за 11 сек. Вы на глаз уловите разницу 0,4 сек.?! Однако....
Тюксон за 11 разгоняется если его прицепить к самолету, сколько не пробовал 13 и хоть утолкайся.
Ну понятно магнитола равно. А машина то как?
В целом все нормально, 36 т пробег, поменял колодки передние (родные из категории мягких, жесткие скрипят). Было подозрение небольшое на Шруз левый, но както вдруг само все прошло, хз что было. Подвеска средне жесткая, по трассе сама бежит и бежит. 4wd, пару раз зимой пролазил на рыбалку в те места куда на предыдущей не рискнул бы, но муфта четко подключается и без особых усилий вылезли везде. Подчеркну, что без особого фанатизма. Клипсочки, все на подрылках нужно менять или ставить контр гайку. С салон теплый. В общем написал именно про то что прям бесит просто, опция есть а она не работает.

А сам автомобиль как? Оценка за авто 7,5 - это из-за магнитолы?
В целом все нормально, 36 т пробег, поменял колодки передние (родные из категории мягких, жесткие скрипят). Было подозрение небольшое на Шруз левый, но както вдруг само все прошло, хз что было. Подвеска средне жесткая, по трассе сама бежит и бежит. 4wd, пару раз зимой пролазил на рыбалку в те места куда на предыдущей не рискнул бы, но муфта четко подключается и без особых усилий вылезли везде. Подчеркну, что без особого фанатизма. Клипсочки, все на подрылках нужно менять или ставить контр гайку. Салон теплый. В общем написал именно про то что прям бесит просто, опция есть а она не работает, и оценки соответственно.

Поставь альтернативную прошивку и все будет норм.
подскажите где взять и как поставить, поставлю, сам чет ни чего не нашел.

Сергей Некрасов
флешку и приходится ерзать, просто зачем делать то что толком не работает.

Миша-Михаил
Алексей, так мы же не Ваш отзыв обсуждаем. Человек купил связку "атмосферник+АКПП". Это его выбор и выбор сотен тысяч других людей, если говорить о годовых продажах авто в России. Вы можете...
А почему здесь нельзя? Ведь я с туссаном сравниваю, которым сейчас пользуюсь. Здесь идилию самомнения туссановодов нарушать что ли нельзя? Честно, считаю дни до конца подписки, если бы купил туссан сам, очень бы был расстроен. А тем, кто защищает расход и ни о чем динамику и плюс ещё тонну недостатков, я открою секрет, технологии уже вперёд ушли.
Алексей Кудряшов
Я не говорил, что нельзя. Я просто пытаюсь понять смысл Ваших стенаний.
Кого ни возьми, все ездят на двухлитровых атмосферниках! С моторами 2,4-2,5 л кроссоверов капля в море. Так у таких авто расход бензина еще больше и цена - конь. Динамика, да, чуть лучше. И к чему Вам эта динамика? Быстрее штрафы с камер насобирать? Покупая кроссовер Вы думаете о расходе бензина? Забавно )))
Какие такие технологии? Турбомоторы? Гибриды? Так это не новинка ни разу. А покупателей атмосферных моторов все равно больше.
Самомнение туссановодов? Вы вообще о чем? Заканчивайте уже натягивать сову на глобус.
Миша-Михаил
Я не говорил, что нельзя. Я просто пытаюсь понять смысл Ваших стенаний. Кого ни возьми, все ездят на двухлитровых атмосферниках! С моторами 2,4-2,5 л кроссоверов капля в море. Так у таких авто расход...
Да, с фанатиками лучше не спорить, верно, бессмысленно потраченное время. И кстати, кто ездил на нормальных машинах, кого не возьми плюются от корейского шлака) забавно)) людей без денег больше, поэтому это и берут, потому что на 100 тысяч дешевле и по фиг, придумывают себе отмазки, что" пусть медленнее, зато штрафов не нахватаю", хотя ускорение это прямая безопасность при обгоне на трассе, пусть полный привод - как будто его нет, пусть камера как на сименсе а52 была, пусть без омывателя - палец же есть, пусть музыка как из бочки глухая и много много всего пусть. Вы меня не понимайте, я просто мнение и опыт использования свои тут оставляю. Если что то не соответствует вашему мнению, это ваши проблемы, понимать я вас ничего не заставляю, т.к.ответ в первом предложении.
Тут я с Вами по спорю. Даже Туксон два литра едет нормально
Спортейж 17 года 2 литра из 10 секунд вылазит.
Алексей Кудряшов
Извеняюсь! Какие 150000? Тигуан у соседа. Пылинки сдувал обслуга ,масло всё вовремя. ....Капиталка через 70000 км!!! Даром такой авто за такую цену не нужен.

Двух литровый Спортейж. Спецом выбирал горизонтальную поверхность нагрузка правда всего 130кг))) вышел из 10 секунд.Расход в пробках до 13 литров. трасса до 100 около 8 выше 120 уже11. шестиступый автомат. Тут многое зависит от стиля езды. я вообще на своем по трассе вкладывался до 7 литров. Чисто по пенсионерски в общем потоке.Эксплуатируя эту машину. Понял одно. Гонять на ней 170. это убивать мотор. машина для езды максимум 120 км в час. До этого был рав4 в 20 кузове 2.4 американец. по сборке и надежности конечно на порядок выше. Посадка супер сел. Обняли как родного. В кие не то....И сборка хромает. вылезают мелочи. Не критично. Но не приятно.

Юра Семёнов
Спортейж 17 года 2 литра из 10 секунд вылазит.
Вы ещё скажите на автомате и с полным приводом.
Спортейдж 2.0 "выезжает из десяти" только по спидометру при замере на телефон.
Любитель радио

Ачинск
Туксон отличный авто, до 5.5 л по трассе опускал, голову поставил одаптированую за 30000 р самую добрую (пуля ракета) за гарантию вообще не парюсь, сам масло лью и ухаживаю, что за наездники порой смотрю здесь пишут, каделаки Вам понравятся
Достойный авто!

Константин Зданович
Флешку гонять приходится, про новую магнитолу хорошую узнавал 25 рубасофф.
А при чем здесь автомобиль?

А как машина?))

Алексей Кудряшов
ТО у Тигуана точно не дешевле.

Прокопьевск
Ты машину брал из за радио?

сергей
Надо не автомобиль автору, а хороший музыкальный центр купить

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан