Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2021

Хендай Туссан 2021 — отзыв владельца

, Петрозаводск
30430
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
94
голоса
4.7
5 — 73 пятёрки!
Год выпуска: 2021
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.6 л/100км
Расход топлива по городу: 9.9 л/100км
Год приобретения: 2021
Пробег: 420 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 7
Двигатель: 7
Ходовые качества: 9
Купил авто в июле! Первые впечатления хорошие такого класса авто у меня впервые. Но радоваться пришлось недолго при детальном изучении авто обратил внимание что внутренние подлокотники из разного материала справа лакированные черные а слева матовые черные (жду когда исправят) Как положено сделал нулевое ТО после этого странно стал пахнуть авто. Подходя к авто стал обнаруживать небольшое масляное пятно, но не может быть авто новый а вокруг много советского автопрома поэтому был уверен что не от моего авто. А сегодня все же заглянул под авто и о чудо!, висят на пластиковой защите красные капли. Сразу помчался в К-Моторс, пока причина течи не установлена, но установлено, что течет антифриз! Жду развития событий! Шланги или трещина в головке???? Фото позже выложу!
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Прошел небольшой период эксплуатации и теперь можно немного рассказать про авто. Сразу хочу отметить, что шумоизоляция на достаточно высоком уровне, но при этом есть недостатки из-за технологического решения арок задних дверей (шум от камней при езде по гравийной дороге). Мультимедийная панель занимает много места и недостаточно эргономично разнесёнными по всей панели кнопками. Крайне неудобно расположены кнопки в районе рычага переключения автомата, а именно кнопки обогрева сидений и руля (думаю что расположение в районе мультипанели было бы удобнее)....

, пробег 4 500 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Hyundai Tucson, 2020
4.6
62497
Hyundai Tucson, 2020
RGNsvx186, Сургут
9720
Hyundai Tucson, 2021
22893786, Краснодар
Hyundai Tucson, 2021
4.7
64564
Hyundai Tucson, 2021
12793455, Ханты-Мансийск
Hyundai Tucson, 2021
4.6
28527
Hyundai Tucson, 2021
Андрей, Тюмень
Hyundai Tucson, 2021
4.6
51269
Hyundai Tucson, 2021
Сергей, Нефтеюганск
Hyundai Tucson, 2023
4.8
17904
Hyundai Tucson, 2023
Corsa, Барнаул
Hyundai Tucson, 2024
4.6
17139
Hyundai Tucson, 2024
11304994, Павлодар

Комментарии

Sklyar
Москва
Проблема с датчиком температуры антифриза, он течет. Его меняют по отзывной. По статистике проблема с каждым десятым двухлитровым бензином
11
1
Ответить
23520231
автор
Петрозаводск
Sklyar
Проблема с датчиком температуры антифриза, он течет. Его меняют по отзывной. По статистике проблема с каждым десятым двухлитровым бензином
Абсолютно так! Но при этом автомобиль простоял у дилера почти две недели пока ждали уплотнительное кольцо для датчика температуры охлаждающей жидкости. В итоге, чтобы поменять датчик разбирать пришлось достаточно много оборудования включая снятие впускного коллектора! Я думаю не каждый мечтает чтобы купить авто потом смотреть как над ним проводят эксперименты, а по городу перемещаться по работе на такси! И не понятно если у каждого десятого авто такая проблема? то зачем ждать пока не обратятся к представителю потом выстраивать логическую цепочку по логистике и доставке требуемой запчасти потом оплатить трудочасы оффициалу. Я думаю достаточно затратно это для концерна который выпускает такие авто.
Итог: продолжаю эксплуатировать авто.
6
 
Ответить
23520231
автор
Петрозаводск
Прошел небольшой период эксплуатации и теперь можно немного рассказать про авто. Сразу хочу отметить, что шумоизоляция на достаточно высоком уровне, но при этом есть недостатки из-за технологического решения арок задних дверей (сильный шум камней при езде по гравийной дороге). Мультимедийная панель занимает много места и недостаточно эргономично разнесёнными по всей панели кнопками. Крайне неудобно расположены кнопки в районе рычага переключения автомата а именно кнопки обогрева сидений и руля (думаю что расположение в районе мультипанели). Неудобно убавлять или прибавлять громкость радио (в ночное время не подсвечивается). Места для пассажиров сзади предостаточно. Спереди резиновый коврик пассажира постоянно уползает так как не предусмотрена его фиксация.
А теперь очередная ложка ДЕГТЯ! появился шум (зум) от генератора при включении нагрузки особенно слышен на оборотах от 2000 до 2800, что напрягает. Далее при страгивании назад в горку и вперед на горку (уклон) после отпускания и нажатия на педаль газа происходит треск как при включении на механике передачи с неполным нажатием на сцепление. Отдал в сервис разобрали автомат А ТАМ разрушен подшипник дифференциала ЖЕСТЬ очередной ремонт. так же при езде по бездорожью слышны неприятные бряканья из под колёсных арок (сзади) думал что задняя дверь (крышка багажника), а нет думаю что уплотнительные резинки на амортизаторах (причину официал выясняет). Далее на холодном двигателе гуляют прогревочные обороты крайне неприятно когда дистанционно запустил авто подходишь а там туда сюда даже как то стыдно перед другими владельцами а ведь пробег всего 4500 км. Продолжим список: при динамичном разгоне крацне неприятно вместе со звуком двигателя слышать бульканье от глушителя звук идет из районе выхлопного коллектора (думаю что там не герметично прикручен).
Понравилось: очень радует возможность дистанционного запуска от ключа (только в прямой видимости) и програмное обеспечение Blutlink-управление авто со смартфона круто!
Прошу не обращать внимание на орфографию. Думаю что с выбором авто я поторопился и надо было дождаться рестайлинга!
Фото буде обязательно, но позже.
1
 
Ответить
23520231
автор
Петрозаводск
Забыл добавить: достаточно часто стал загораться чек на приборной панели, который через три четыре запуска пропадает. Один раз обратился с этим к официалу но ничего не обнаружили, а так по каждому случаю если обращаться то никакого времени и нервов не хватит.
2
 
Ответить
Сергей
Нефтеюганск
А не проще Вам его вернуть ?
6
 
Ответить
23520231
автор
Петрозаводск
Сергей
А не проще Вам его вернуть ?
не так все просто как кажется!
2
 
Ответить
Сергей
Нефтеюганск
23520231
не так все просто как кажется!
Ну удачи.
1
 
Ответить
семен
Иркутск
Вот это-да! Терпения!
1
 
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
Вроде и новый авто, снаружи даже очень привлекательный, а вот панель с мультимедиа как то в нем совсем не смотрится. Хотя это дело вкуса. Удачи Вам и терпения в борьбе с Авто салоном.
1
1
Ответить
сергей
Барнаул
Такой момент увидел, когда закрываешь, к примеру, водительскую дверь, дребезжит зеркало полным своим объёмом, а задняя дверь при этом приходит в непонятное движение, все это можно наблюдать снаружи при закрытии дверей, как слева так и справа.
 
3
Ответить
4755843
Староминская
Это хорошо Вам с гарантией, а сейчас такой автомобиль в РФ можно приобрести только из Казахстана, при этом все риски будут полностью на собственных руках и кошельке.
1
 
Ответить
12793455
Пыть-Ях
Ну чем закончились гарантийные мытарства ?
Очень хочется продолжение увидеть.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Tucson 2021 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром