Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2021

Хендай Туссан 2021 — отзыв владельца

, Нефтеюганск
Год выпуска: 2021
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 186 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем доброго дня. Вот и я решил поделиться впечатлением о данном авто. Особо не выбирал. Смотрел лексус NX,Murano,но это уже после того как стали делать мозг с выдачей. Заключил договор в салоне в первый же день прихода автомобиля. Комплектация VISIONER,сборка Корея. Цена 3 267 000р..Подождав неделю поехал
покататься по России на своём БМВ Х5. Ценник рассматривал в пределах 3,5м. В итоге через полтора месяца добрался до Москвы. Ценник в Москве ну ооочень разнился на то время . Допустим цена Ниссан Мурано в Москве-3150,в Сургуте 3650. На тойту ,лексус разница в 400000р.NX не понравился,мурано очень нравиться,но перед БМВ были 2 подряд мурашки,хотелось чего то другого. РАВ 4 не нравиться от слова совсем. Ну а тут и диллер позвонил,сказал что отдают машину т.к.больше прихода корейской сборки в Сургут не будет(обещали 5 штук, пришло всего 2) , поэтому управляющая согласна отдать авто. В итоге накатав за 2 месяца на своём Баварце ещё 12000км.прикатил в Сургут . Выдача затянулась аж на целый день, ну там были свои нюансы.В итоге оставив им своего красавца уехал на новом авто.Ну и теперь о главном. Что сказать новый автомобиль он и в Африке новый. Не скрою конечно было тяжело привыкать к отсутствию шумоизоляции ( по сравнению с БМВ) к динамике т.к.обкатка максимум 110( против 200).Да ,тот тоже был 3л.дизель М57 234л.с .( прошит  до 290). Сейчас после обкатки понимаю , что и здесь динамика превосходная.Это как раз одно из преимуществ перед бензиновым при выборе авто. Расход ,даже при ценнике в разницу топлива в 7 р.литр всё равно выходит экономичнее. По трассе 5,6л.по городу 10-11. на 100км. Пробег на данный момент почти 18 000км. Полёт нормальный.Есть  функция движения авто без водителя ,7метров вперёд, 7 назад.Описывать что есть в авто смысла не вижу-можно посмотреть на сайте комплектация vizioner - это самая максимальная. Лучше напишу о минусах данной модели. Да самое лучшее наверное это накладки на дверях которые оставляют чистыми пороги в любую грязь, как итог брюки при посадке ,высадке всегда ЧИСТЫЕ ! Даже ребёнок заползает и не пачкается. Это очень жирный такой плюсик. Ну и всё же к минусам.Самый наверное жирнющий минус это даже не к автомобилю, а то что наши умельцы диллеры впихивают допы. Для чего мне старлайн если там есть система BluLink,которая позволяет запустить,заглушить двигатель. Настроить подогревы,вентиляцию  сидений,климат контроль,подогрев руля,открыть, закрыть двери,окна ! Но нет же бл@ть им надо впарить. Хотя я просил НЕ СТАВИТЬ ! мне сигнализацию.При этом потом не работает бесключевой доступ ! Но меня в принципе это пока особо не напрягает,когда напряжёт я им её обратно продам (сигнализацию).Для меня минус в том что нет обывателя фар, маленько напрягает,забрызгивает,хотя не критично, на заправке протёр  и поехал дальше . Расположение кнопки открывания багажника на самой двери! Бл@ааать какой дебил решил её тут установить? Там где всегда самое грязное место практически. Очень тонкая шторка на потолке закрывающая панораму( простыня). Поэтому иногда в мороз слышно поскрипывание панорамы,уплотнительных резинок.
Ну вот вроде и всё. Да,немножко неудобно менять щётки дворников,но не критично. Салон нравиться,ничего лишнего. Не нравиться что за такие деньги слишком много жёсткого пластика . Дорогу держит уверенно,динамика как написал выше отличная. Музыка ,по мне приличная.Расход радует. Да , ещё минус ,это наверное всё таки отсутствие заводского вебасто ,всё же машина не в Испанию ехала.Пока машиной доволен. Но выставил на продажу. Нужно жильё дочери. А так если что срастётся с жильём,то вложусь в шумку и, думаю лет 5 поезжу.  А то что-то надоело менять машины за 23 года это 17-ый автомобиль. Были разные. Скажу одно плохих не было ,брал то что было нужно на тот момент. При наличии Мурано покупал матиз,потому что было надо. Но почему-то больше всех нравилась Вольво хс-90. Прошу не закидывать камнями ,пишу первый раз,нервничаю.Почему поменял БМВ ? Да потому что конский ценник в 9 с лишним лямов с тремя быстрорастущими детьми в скором будущем просто не позволит содержать красавца в достойном состоянии.
Опубликован 11 месяцев назад

23520231, Петрозаводск
velement2003, Москва
12793455, Ханты-Мансийск
Андрей, Тюмень

После мурано и х5 тесновато наверное...
А дизайн машины отличный!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 198710
За отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пробкодар
Горе от ума)

После х5, конечно, не то...Да и после Мурано, наверное, не очень...

х5 новый да, уже к 10 приближается, ужас

r28

На абзацы разделяйте, хотя бы визуально. Это ведь не сложно, а читать намного проще.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

Томск-Новосибирск
Я то же понизил класс автомобиля, пока не могу определиться, нормально или нет))
Мой отзыв: Ford Edge 2014

орнул с этого

у меня предыдущий Туссан дизельный, доп. шумка. Прокатился на визионере у дилера- понял насколько моя машина комфортней. без шумоизоляции некомфортно. в расход меньше 6 на трассе не верю, тем более зимой.
от 6 до 7 да.

Ерсубайкино
За полгода пробег 18 000 км? Ездили по России и искали покупателя?))
Продам уши от мертвого осла.
Нефтеюганск
После мурано и х5 тесновато наверное...
А дизайн машины отличный!
Ну лукавить не буду, маленько потеснее . Но достаточно.
вован-спорт
За отзыв 5
Безусловно. Спасибо за оценку.
pavel559
После х5, конечно, не то...Да и после Мурано, наверное, не очень...
Ну так то да. Ну ничего,покатаемся.
ezalabasov

Я рад за Вас.
Японский Патруль
Помню, в марте 2020 клиенту за 3.200.000 брали новый Лексус RX300...
Туссан за 3.267.000 теперь конечно ад...
aleks70.a
от 6 до 7 да.
Ну я разубеждать никого не собираюсь. Что летом 5,6,что сейчас ездил в Башкирию 5,8. Да и не суть важно. При пробеге почти 18тыс .средний расход 7.8 ,трассовый пробег составил порядка 7тыс .остальное город. Думаю вполне нормально.
r28
Ну уж извиняйте.
х5 новый да, уже к 10 приближается, ужас
Ну почему приближается ,уже за 11 видел в Тюмени ,спецверсия.
KERS
Магнитогорск
Корейцы тоже не стесняются "воровать" дизайн. (Ford Edge)
Загруженность дорог разная.

Система blulink настраивается через специальное приложение ? Или через медиасистему ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
Vipero
Ну понятно отзыв как часто пишут...мог бы купить любую но ради выгоды поехал искать где дешевле,но мог бы и не искать т.к могу любую купить денег полно,но продаю ее т.к надо квартиру купить...
Хороший автомобиль, но цены за гранью добра и зла, ведь по сути это кусок железа который подвергается ежедневному риску и расходам, но при этом сколько лет нужно на это работать при нынешних зарплатах((.

Сообщений: 1958
"Для чего мне старлайн если там есть система BluLink,которая позволяет запустить,заглушить двигатель."

ezalabasov

В точку. Ездишь на x5 - сохраний самообладание в любой ситуации
Евгений Бойко
я тоже как сел однажды на дизель, так уже с дизелей и не слезу. обе мои машины дизельные.
поздравляю с покупкой. думаю авто будет только радовать.)
Arcady Б
Дядя, запомнил бы, " мне нравится ", НРА ВИТ СЯ, не надо лепить туда мягкий знак.
На драйве на бензинке ездил, неплохо!
ПАЛАСИО
За полгода пробег 18 000 км? Ездили по России и искали покупателя?))
18 тыщ за полгода это мало или много?
Я вот последние лет десять 30-32 тыщи в год катаю. По России не езжу, покупателей не ищу))
Все-таки не стоит путать сервисные функции и охранные.
Только реализовав через допсигналку охранные функции вырезаются штатные сервисные.
И не только штрафные функции вырезаются, но и штатное оборудование, вплоть до того что сирену штатную вырезают.
Прошел такое на Октавии А7.

Это не. Только к хундаю относится.
Дима
Не вы им сигналку обратно продадите, а они вас нахлобучат еще на полтос за демонтаж)))
Rossomahaar
Через медиосистему и смартфон (скачиваете специальное приложение), очень удобно сигнализация не нужна, единственный минус если вскроют или стукнут машину информация на телефон не прилетит.
Все-таки не стоит путать сервисные функции и охранные.
Лучшая охранная функция это КАСКО, желающие увести авто, уведут его с любой охранной системой. В BluLink ты машину видишь на карте где бы ты не находился в любой точке мира.
Teslapower
Возможно Криво вам сигнализацию поставили. У меня на Ауди поставили Пандору. Сохранили бесключевой доступ. Все работает.

Андрей
Про такую вещь как джаммер (глушилка) ты не слышал? Ни gps, ни глонасс, ни gsm, ни прочие блулинки не помогут. Так что лучше изначально постараться предотвратить угон, чем потом судорожно пытаться найти авто.
Можно сколько угодно повторять мантру про то, что "желающие увести авто, уведут его с любой охранной системой", но это не повод облегчать угонщикам жизнь. Никто в здравом уме в масс-сегменте не будет возиться с угоном, если точно такую же тачку можно найти рядом.
Евгений
Белгород
В какие морозы приходилось эксплуатировать авто и как с этим обстоят дела? Ну, а то что ОД поставил сигналку в авто который управляется со смартфона - это конечно печаль, это как раз тот случай, когда никакие сиги не нужны, а они вкорячили(именно так это называется в данном случае).

Андрей
Стереотипы из конца 90-х . Это раньше можно было что угодно угнать . Сейчас на автомобиле столько электроники + беспроводные блокировки , которые умещаються в жгуте проводов и не обнаруживается никаким сканером .
Не редкость , что авто без сигнализации не могут завести и машина несколько дней стоит в мастерской , вокруг неё прыгает 10 человек и не могут понять что с ней не так .
А ещё электронные замки на капот , которые невозможно взломать , поскольку у них даже личинки нет . Только болгаркой или саблей пилить . Риски и геморрой слишком большие .
Arcady Б
Народ вообще не образован . Не знает чем пропилен от изобутана отличается. Некоторые опустились даже до того , что теорему Эйлера не знают .
Как они живут с этим ?
Как авто показывает себя в морозы, как быстро прогревается салон? Комфортно ли в ней в -30-40 градусов?
Японский Патруль
Помню, в марте 2020 клиенту за 3.200.000 брали новый Лексус RX300...
Туссан за 3.267.000 теперь конечно ад...
В мае 2020 мой БМВ стоил 3 7.,в августе он стоил 4,7 ,не стал брать , посчитал дорого. В декабре он стал стоить около 6 ,а в феврале 2021 уже 7лямов. Действительно АД ! Гранта почти миллион уже стоит !
Rossomahaar
Сначала скачиваешь приложение. Затем привязываешь к аккаунту в медиасистеме.

Загруженность дорог разная.
И не говорите. Была Вольво хс-90 ,со мной спорил чуть не до усрачки владелец такой же. Когда он проехал на моей 1,5 тыс км .сам за рулём ,чуть не плакал. У меня расход по трассе 9литров ,у него 12л. ( по его словам же ).Двигатели одинаковые 2,4.
ПАЛАСИО
За полгода пробег 18 000 км? Ездили по России и искали покупателя?))
Я машины покупаю ездить,а не под окном стоять.

Vipero
С чего Вы взяли что мог купить любую? Не любую,а в диапазоне до 3,5 мил. Ну а почему и не поехать если допустим тебе здесь за твою дают 800 ,а в Москве 1000 .Плюс, как написал ценник****** как разнится. Думаю за 400-500тыс. можно и покататься.
Евгений Бойко
поздравляю с покупкой. думаю авто будет только радовать.)
Спасибо и Вам всех благ.

Нефтеюганск
18 тыщ за полгода это мало или много?
А я по 50тыс накатываю и что ? А сотрудник у меня по 7 тыс . за ТРИ года !!!

Teslapower
На бехе тоже стояла пандора,никаких проблем.

snoom
Я то слышал,а вот Вы противоречите себе же. Так Вы сами же и пишете что никакой старлайн от угона не спасёт если кому-то нужно будет угнать. Так на хера его туда пихать ?
nikitin
Так они и ставят не от угона ,а бабки содрать.
Евгений
Ну больше -30 не ездил. Нормально ведёт себя. Только вот в такой мороз поскрипывает то-ли сама панорама ,то-ли резинки. Но я быстро нашёл выход. Приоткрываю шторку на потолке,прогревается и , скрип пропадает.

Как они живут с этим ?
И не говорите,куда лезут если не могут вычислить корень квадратный из ПИ. Ведь не лень человеку выискивать где кто поставил не поставил мягкий знак ! Это надо полагать от безделья.
Так и я про то же.

Все-таки не стоит путать сервисные функции и охранные.
Да какие охранные функции, Вы о чём ? Если кому надо угнать через три секунды эта старлайн будет отключена ! А так то машина не поедет если не будет ключа в зоне её видимости.
panzergto
В точку. Ездишь на x5 - сохраний самообладание в любой ситуации
И ответить нечего . Добра и удачи тебе во всех твоих делах дружище !!!

WEST COAST
вован-спорт
А при чем здесь они?

WEST COAST
А при чем здесь они?
Да я выставил на продажу,т.к.хочу купить квартиру дочери.Вот человек и пишет ,дети наше всё..

Нефтеюганск
Здравствуйте. Нормально. Прогревается минут за 20. В -30 комфортно. В -40 я не езжу. Пока не было таких морозов,да и жалко как-то в такую жару ездить.Есть для этого такси.

Симферополь
Опять менеджеру по продажам м маркетингу дали домашнее задание? После нормального бмв купить это корейское убожище с допами и за такие деньги?! Катализатор вырезать надо? А как двигатель новый, такой же как и предыдущий? Извините, если обмдел, но корейские авто обнаглели в России.
Пожалуйста.

Нефтеюганск
Ну обнаглели не только корейские,обнаглели все! Для чего вырезать кат.? Машина то новая. Ну и дизеля то у них нормальные. Это бензиновые были *****о.А так у меня и на бехе он был вырезан и прошит на 150 000км. Просто и поменял как уже написал в отзыве потому что ценник в 9 с лишним лямов просто не позволит содержать его . Всё таки авто 2009года . А брать неоригинальные запчасти не по мне. А оригинальные дороговато. Так не очень по кайфу осознавать, что вот в следующий месяц надо рулевую купить -100,а там через месяц цепи менять ,опять 250,следущие форсунки,оять пару сотен.Ну а менеджер мне сделал офигенную скидку. Время покажет ,пока новая устраивает.На что я должен обижаться ? Вы выразили своё мнение. Всех благ Вам.

На моей машине, и машине жены, стоят пандоры с GPS, так он съедает аккумулятор на новых машинах за неделю, и машина уходит в аварийный режим и отключает питание, с продолжением просадки аккума. Таким образом вернувшись с Питера мы получили размороженные аккумуляторы до круглого состояния с их дальнейшим выбросом на обоих машинах, + выход из строя пандоры на одной из машин, на второй почему то все уцелело. И замки капота как назло были заперты. В общем все это обошлось в копеечку. Пришёл к выводу, что сигнализация с GPS имеет свои огромные минусы. В будущем хотим машину со штатным управлением через приложение.
Вопрос, как оно себя ведет?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Сначала скачиваешь приложение. Затем привязываешь к аккаунту в медиасистеме.
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021

Загруженность дорог разная.
Ну да,у меня по Москве 7 л получалось много раз.Просто три светофора на Энтузиастов,и дальше по трешке и ленинградке до работы без единого светофора и пробок.По воскресеньям утром

snoom
Какая к черту мантра, читай те все, КАСКО у меня и я сплю спокойно, % угоняемых Тусанов 4 поколения еще в МВД не опубликован, новая машина, а ставить сигнализацию это дело каждого, знаю достаточное количество людей которые не лезут в мозги современных авто ради надуманного спокойствия от установленной сигналки. Вы я так думаю установкой сигнализаций занимаетесь, а эти производители современных авто вам весь бизнес портят. У вас в Майкопе ВАЗ одна из самых популярных моделей авто, вот там сигнализация и нужна, заробатывайте.

Нефтеюганск
А я по 50тыс накатываю и что ? А сотрудник у меня по 7 тыс . за ТРИ года !!!
Что то я наверное неправильно делаю. Этот ответ не Вам был адресован,так что извиняйте. Это вот как раз тому кто считает что 18т.за полгода много. 32 тыс. это нормально Вы же её покупали не под окном стоять и не для того чтобы показать соседям что у Вас есть машина.

.БРАТ
Вопрос к автору, и всем тем, у кого машины со штатным приложением для обогрева и так далее. Не выедет ли данная опция аккумулятор? На моей машине, и машине жены, стоят пандоры с GPS, так он съедает аккумулятор...
Доброго дня Вам. Ну пока никак себя не показала ( с плохой стороны). Ничего не высаживает.Единственное, что здесь ,у меня по крайней мере,продолжительность прогрева максимум 10 мин. За 10 мин.естественнно авто (зимой)не прогреется, приходится ещё раз запускать. Ну,а по Пандоре даже не знаю,неделями ( Мурано,Форд,БМВ) стояли и, никаких нюансов не было. Правда устанавливал их мне на все перечисленные авто человек ,который занимается ооочень давно и, только Пандорами. Может Вам накосячили при установке?

Алексей
Просто есть категория людей ,вот перед ним белое ,а ему это серое и, бесполезно таких переубеждать, да и не за чем. Ну хочется ему думать, что вот ну не может быть таким расход. Да и флаг в руки ,пусть думает так как хочет. Главное что от этого другим ни жарко,ни холодно.
А какой авто? :)

Нефтеюганск
Ну а это вот тот самый красавец !

Здравствуйте. Ставили угона нет.
Тут косяк не в установке, а в самом устройстве, с этим сталкиваются все у кого стоит GPS трекинг, это касается не только пандоры, но и остальных охранных устройств. Я два года ездил не горя не знал, пока машина стояла в тепле. Узнал об этом, когда машину оставил на холоде на две недели. Уже через неделю получил сообщение о разраде аккума с обоих машин. Летом так же оставлял на две недели, все прошло нормально, но завелась тяжело, в плане ослабленного аккума.
У вас на пандоре был GPS? Могли отслеживать местонахождение машины и ее маршрут?

Сообщений: 1958
Вы до конца то сообщение не пробовали дочитать? Тогда специально для вас повторю: никто в здравом уме в масс-сегменте не будет возиться с угоном, если точно такую же тачку можно найти рядом.

Сообщений: 1958
А Вы наивный, хоть немного на тему угона почитайте, сильно удивитесь, до чего шагнули технологии с обеих сторон :)
Да и статистика вещь упрямая: ~80% всех угнанных авто - без сигнализации вовсе или со штатной сигналкой/иммобилайзером.

.БРАТ
Здравствуйте. Ставили угона нет. Тут косяк не в установке, а в самом устройстве, с этим сталкиваются все у кого стоит GPS трекинг, это касается не только пандоры, но и остальных охранных устройств. Я...
Да был,мог отслеживать .

Сибирь
Arcady Б
Постоянно в отзывах так за тачки овер 2-3 мульта) и именно у таких людей денег на такие авто есть))
Toyota. Hyundai.

А какой авто? :)
Веста с роботом, вазовский двигатель 1,6.
Чисто по трассе когда 6,7 при 100 км/ч и 7,3 при 120-130 км/ч.
А тут режим был почти как по трассе,всю дорогу 80, и три светофора всего на 25 км где-то.Но в городе же!

На пробеге около 100 км всего эена ехала спокойно на машине, раздался воздушный хлопок. Оказалось что слетел или вырвало верхний патрубок с интеркулера. Я ег поставил на место, жена съездила к официалам, ошибку убрали. НО!!! При подъезде к дому - около 20 км от официалов, снова пропала тяга. Начал смотреть - шланги на месте. ошибка не выскакивает. На холодную сел проверить -тоже около 20 км едет без проблем, всё отлично, а потом просто такое впечатление, что отключается турбина и не тянет, обороты максимум до 3000 набирает. Вибраций и посторонних звуков нет! Опять записались на сервис! Честно, я в шоке! Машина вообще без пробега и уже такие проблемы! Надеюсь что какая то мелочевка, но по телефону в сервисе даже не смогли предположить, что это.. У кого есть догадки??

snoom
вот к примеру, спросили тут в одной фирме, как часто у вас разъемы диагностики прячут под капот под замок?
ответ поразил, что-то около 2-3 % клиентов.
Дальше можно и не продолжать...

pavel559
80% именно со штатной сигой и иммо, и отговорки "захотят-угонят" даже не побуждают людей узнавать о чем-то новом, вот к примеру, спросили тут в одной фирме, как часто у вас разъемы диагностики...
А зачем его туда прятать? есть другие вещи для разъема, препятствующие к его попаданию. Ведь для его перемещения, нужно нарастить провода, я бы этого не хотел. Это первое. Второе, важнее прятать процессор и блок сертификации в сейфы, это прям надежно. И третье. Замок капота, вещь такая, сегодня поможет, а завтра подведет. Сам столкнулся нынче зимой. Оказывается, на морозе, он во первых не открывается, так как резинки на толкателях дубовые, а во вторых, даже если ты его в тепле открыл, он на морозе, по какой то причине блокирует капот(шток немного выходит от холода, и клинит его в проушине) при том что замок капота не заперт. А я к примеру две недели был в отпуске, и сраnый жпс сожрал аккумулятор на столько, что тот превратился в круглую ледышку. И плюсом сюда, неоткрываемый капот, потому что замок замерз. И это произошло на обоих моих машинах на стоянке. Как итог, замена двух аккумуляторов, эвакуатор. И замена блока сигнализиции, так же помер блок замков капота, повторно ставить не стал. Был сильно в нем разочарован, после 6 лет пользования на разных машинах. Пока жили в тепле, проблем не было. Выехал на улицу, вкусил всю "Прелесть"

pvgreshn
Здравствуйте! Мы тоже стали "счастливыми" обладателями такого тусана на дизеле! Пока для отзыва информации мало, НО!!! На пробеге около 100 км всего эена ехала спокойно на машине, раздался воздушный...
Доброго времени суток. А у Вас "вебасто" или "гидроник" стоит ?

Доброго времени суток. А у Вас "вебасто" или "гидроник" стоит ?
Вот что я реально не могу понять, зачем корейцы на турбодизель впихнули ремень грм!!!!! Это чтоб счастливые пользователи сильно не рассла***лись??? На предыдущих машинах от хундая на ай40 и тусане везде стояла цепь! И это на бензинках!
Зачем тут ОНО???!!!
И что ещё сейчас реально бесит - это автоскладывание зеркал. Пока не нашёл способа отключить, разве провод перерезать))

pvgreshn
Здравствуйте! Нет. Всё стандарт. Пока грешат на брак патрубка интеркулера. Поставили какой то временно, заказали на замену. Проблема ушла. Во всяком случае пока. Вот что я реально не могу понять, зачем...
Да ладно Вам,пусть складываются. Главное чтобы не ломались больше. Я своего продал . Дочери квартиру покупать нужно.

Вот только как это складывание покажет себя зимой, когда зеркала примёрзнут??? Почему нельзя ЭТО отключить принудительно??

pvgreshn
По любому через какой нибудь предохранитель можно. Посмотрите какой на них идёт, но может вместе с ними ещё что нибудь отключить.

Зато всякой хрень насували, которая сто лет не нужна.
А то же дистанционное управление??? Вот на кой делать крутую вещь и максимальное время запуска 10 мин??? И это для нашей зимы??? И для без того плохо греющегося дизеля?? А если учесть что каждый раз настройка слетает на 2 мин, то вообще хрень получается. Почему не сделать память последней настройи и время до минут 20??? Неужто так это сложно???

pvgreshn
Я думал об этом. Но по мне так очень глупо не предусмотреть это каким нибудь тумблером. На старом тусане кстати так и было сделано. Зато всякой хрень насували, которая сто лет не нужна. А то же дистанционное...
Незнаю,у меня ничего не слетало, всё нормально работало.

pvgreshn
У меня конечно не хендай, но зимой уши нормально складывались, и после ночи и после мойки, правда иногда с хрустом льда, но ни чего страшного не произошло. На тойоте, кнопка управления зеркалами имеет три положения, авто складывание-ручное складывание-не складывается. У вас разве такого нет?

игорь
Здравствуйте. Машину продаете?

Нефтеюганск
Добрый вечер. Уже продал.

игорь
Здравствуйте. Машину продаете?
Это уже он продаёт. Но не стоит она этих денег которые он хочет за неё.

Акпп на переключении "пинает" (не джостик ручка).. бывает временами сильно.. проехал 10тыс км..( 2.0 дизель лайфстайл )
Еду на то буду писать претензию

20641683
Добрый вечер. Уже продал.
Забрал этого красавчика :) доделал до ума сигнализацию (был 1 разъём подключён вместо 3, потому она не открывала с бесключевой доступа, не открывала багажник, включалась сигнализация при движении вперёд-назад с брелка), обклеил шумкой двери, багажник (в машине как в бункере, если кататься по городу, Музыка стала лучше играть без пердежей), обклеил весь кузов в полиуретан. Доволен как слон ;) динамика огонь

Нефтеюганск
Ну я тоже планировал шумку слелать если бы не продал.Просто перед ним у меня БМВ Х5 был дизель. Поэтому разница конечно огромная. А так да , динамика приличная,хватает . Бесят только фары кончно,постоянно грязные.За сколько забрали если не секрет?

20641683
3.8🍋, в конце апреля, продал новую сонату 21 года и купил тушканчика, это был самый лучший вариант на то время :) да с фарами беда, особенно вечером, плюс это то, что машина сама ловит дорогу по разметке это сильно помогает , а так выше 110км не разгонишься, страшно, с дальниками ещё более менее можно ездить :) у дилера можно заколхозить и поставить омывайки за 20к
Как кстати езда по зимним дорогам, как с фарами во время метели? Замерзает ли, или может снегом засыпает, что скажете?

20641683
Ну снег налипает немного. А так-то я и не ездил особо ни в метель ни в мороз. А он резину то оба комплекта Вам отдал ? А так Вы нормально купили, я его когда забрал,он чере 2-3 дня стал стоить 2,7в салоне. Хотя цены сейчас фиг поймёшь. Его цена 20 т$ без15$,+ 20 растаможка,итого40.Сечас они за него гнут 70т$++ . Вообще с ума сошли. Обкатку я ему хорошую сделал чисто на лукойловском топливе, даже в Башкирии ездил за 90 км специально покупал 3 канистры чтобы 3000км проехать только на лукойловском,вроде самое лучшее у нас.

20641683
Хотел именно визионера, в России новых пару штук осталось и то те просят 4.8🍋 за наличку (конец апреля) комплект лето, зиму перекупы забрали :( и сетки в багажнике не оказалось вместе дорожным набором (скинули 50к) от стоимости, честно не сильно был расстроен ;) я тоже чисто на лукойловском топливе езжу
Да я по расходу понял что машина хорошо обкатана, молодцы 👏 :)

Нефтеюганск
Чудаки, знал бы не отдавал лето*****юкам. Да ладно . Бог им судья.А сетка там не возле запаски ? Там ещё щётки родные должны лежать. Да ,комплектация хорошая, лайф стайл + это ближайщая по сравнению с ним пустышка.

Сетки нету :( от щёток тоже нема :(
Заметил, что стекло очень мягкое, сколы остаются после трассы , при чем много сколов (езжу 130-150)

Магомед
Нижневартовск
Александр Голиков
Читаете мысли многих. Главное нужно жить по карману. Кому то гранта мечта, другой х6 нос воротит. Моё мнение, нужно брать максимально свежую за свои деньги, если не хватает на новую. Не имеет значения марка и модель автомобиля.

20700397
У мня Турбофорик за 5-10 минут прогревается...

20700397
У мня Турбофорик за 5-10 минут прогревается...
Ну это смотря где Вы живёте. Какая температура. И что немаловажно , наличие шумоизоляции. Здесь её нет , от слова совсем. Просто консервная банка.

Продажа Hyundai Tucson 2021 в Москве