Всем доброго времени суток

Hyundai Tucson 2023

Corsa, Барнаул
Пробег: 10 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В мой город Б. пришло настоящее сибирское лето, это когда, вроде, и температура позволяет вечером в коротких шортах погулять, а комары с мошкой не дают. Сядешь так вечером в машину и гоняешь потом еще минут пять внутри этих тварей или просто дохлых потом собираешь пылесосом.

Ладно, я вообще-то не про комаров писать собиралась, хотя про них можно тоже )

Пробег мой перевалил за десятку, так что можно добавить пару деталей.

Что могу сказать, он меня не разочаровал: в целом, что от машины ждала, то и получила.

Динамики мне достаточно, но на низких передачах может ощущаться переключение автомата, такое чувство, что компьютер не может определиться то ли ему вторую, то ли третью выбрать. Слышала, что корейцы этим грешат.

По трассе ездить одно удовольствие, если бы не расход. На круизе при 110 расход около 7 литров, тогда бака хватит где-то на 600 км с хвостиком, но у меня такого не бывает. Я бак всегда выкатываю до 500 км.

Ручка закрывания багажника из сомнительного пластика, разъезжаться начала, у меня кнопки нет, я эту ручку дергаю. Короче, бесит меня это.

ЛКП слабенькое, каждая мойка для меня - это боль и страдание, хотя вожу относительно аккуратно. Есть мелкие недочеты, где нет пленки. У меня только морда и под ручками заклеено, может надо было всего заклеивать, но я в душе ужасный жмот)

Пластик в салоне можно легко поцарапать, ключами там какими- нибудь.

Уход за светлым салоном - это тот еще геморрой. Можно, конечно, ничего с ним не делать, но тогда и вид у него будет так себе. Так что хорошее средство для кожи в помощь, ну и у меня чехлы, потому что следы от джинсов не ототрешь.

Поменяла телефон, теперь CarPlay хуже коннектится, и голосовой набор может не с первого раза сработать, но с прошлым такого не было. Может с обновлением что-то, связано, непонятно.

Вот вкратце и всё. Машина мне нравится, багажник большой, лодка с удочками входит. Для активного отдыха самое то, главное совсем в глухомань не лезть, а то как там говорится «за трактором далеко идти», да и как я говорила ЛКП о кусты только так можно ободрать. В целом это просто машина для плохих городских дорог, учитывая что недавно у нас тут пара машин провалились по городу, дороги у нас в регионе посредственные.

Как итог всего перечисленного: особых проблем не найдено, машиной пока довольна)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Tucson 2023 в России

Оставить комментарий
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром