Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2007

Хендай Туссан 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
26462
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
94
голоса
3.1
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: В городе 16-17 литров На трассе 9-10 литров л/100км
Руль: Левый
  Приобрел авто летом 2007 года пересел с Нивы и был о.. доволен. Однако со временем стал отмечать недостатки. Особо достает (как экономически так и психологически)большой расход бензина в городе.Ездил на 92 был расход до 18 литров (конечно с учетом пробок),стал заливать 95 расход чуть уменьшился до 16 литров.Во-вторых стал обращать внимание на старт с места и приемистость.На 92 бензине она безобразно низкая, на 95 стало получше.Вообще могу посоветовать тем кто будет выбирать TUCSON, брать модель V6 объемом 2.4 см.куб.Сам бы взял но они идут только с автоматической коробкой,а я привык к мужской механнике.В остальном никаких нареканий нет. Ездил по дорогам с разным покрытием ( как и раньше на Ниве)абсолютно 100% проходимость и устойчивость.Впечатляет поведение авто при езде по снежной каше (слегка подмороженой)- рулишь без всяких дополнительных включений и чувствуешь НЕСЁТ !!!  Включаешь 2 мост и ESP и тут же автомашина выравнивается на дороге и едет, как влитая в асфальт, без заноса входит в повороты,доступен любой маневр и все это на скорости 60-70 км./час.Просто сказка! Особенно когда видишь как другие Фокусы и Примьеры носит по дороге, а едут они не более 30-40 км./час.

                                                                    Всем привет
                                                                    Вадим М.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

sanatbek Semei
пресновато
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Маловато
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
5
 
Ответить
    
Нов-цк-Краснодар
Сообщений: 1543
Надо еще поездить, чтобы отзыв был. (А так не обращайте внимания, т.к. мой комментарий, как и все предыдущие все равно будет удален)
3
 
Ответить
THEODOR-
Да, V6 и женский автомат хуже, чем V4 и мужская механика - правая нога быстро устаёт, а левая может отрофироваться.
2
 
Ответить
Биба
Лажа а не отзыв.V6 имеет объём 2,7 а не 2,4, задняя ось подключается через муфту, которую блокирует элетроника лишь до 40км/ч, а дальше трансмиссия работает в режиме AVTO то есть при пробуксовке передка подключается зад.А про мужскую мехаННику я вообще молчу.
7
2
Ответить
Тоже юзаю этот агрегат, 2 литровый мех, машина хорошая, но механическая коробка в Таксоне полный отстой, жалею чо не взял автомат....
5
2
Ответить
Ну, чтобы с местарвать надо БМВ или Порше.
4
2
Ответить
В супер пробках не стояла. Расход на аналогичной машине: город+климат=11.5 Трасса+климат=8.8
3
 
Ответить
За отзыв поставила четверку, просто любви маловато к машине - больше потребительские свойства. Тушкан говорит сам себя - в своем сегменте - машина хорошая, а хюндай все более востребован - рейтинг продаж довольно высокий. Относительно япокачества - наслышана и на личном опыте убедилась - к япокачеству руки японские нужны, а Тушкан - тут дилеры авторитет зарабатывают и думаю, что он у них уже есть и будет - работают четко, сдержано, в сроки. А сервис - это одна из составляющих успеха. Согласна с Олечкой - машина нормальная, расход топлива - эконом, ходовая нормальная, машина не для гонок - нормальная добротная лошадка для тех кто любит внедорожники, а цена соответствующая. Елена, хюндай Тюсон, 2007, механика, цвет - темно-зеленый. Знаете, как в рекламе - вот Вы говорите, что майонех скит вкусный, а я сомневаюсь.. А вы есть его пробовали?! Поэтому вместь к... нья на форуме - попробуйте сами, а потом сравним отзывы. Всем - удачи.
3
 
Ответить
dogmaa
Ole4ka:)
77.52.69.---
В супер пробках не стояла. Расход на аналогичной машине: город+климат=11.5 Трасса+климат=8.8 Хотелось бы уточнить двигатель Бензиновый или дизель??? Но судя по расходу Дизель
2
 
Ответить
Езжу на Туссане третий год.
Механика, 2 литра.
Нормальная машина. На 4 с плюсом.
Жестковата и шумновата подвеска.
И небольшой (для внедорожника) просвет под передним мостом.
Расход трасса+город+зима в Сибири - 11.5 92-го.
2
 
Ответить
На Туссане проездил 5 месяцев эксплуатация город+трасса+село осень 11,5 литров зима 12,9 литров. Объясните как пользоваться осевой блокировкой.
6
 
Ответить
Автор "Гонщик" походу еще тот...
Туссан - 2.0 Мех. - расход 10.4 по пробкам с кондеем!
Заливаю - 92, динамика на механике очень даже ничего! (*для 2-х литров... хотите рвать с места - то как написано выше^^ )
Машинкой доволен!
2
 
Ответить
Nick 53
Эксплуатирую Туссана с июля 2008г. На 5 октября 2009г. пробег 44тыс км. Проблем не было. Расход с декабря по март (вёл запись заправок) получился 11,86 л/100км 92-го бензина. По трассе расход зависит от скорости - от 8 до 9-ти л/100км. Дорогу держит хорошо, в повороты,заметил, вхожу легко, тогда как другие притормаживают. В общем и целом машинкой доволен.
4
1
Ответить
Nick 53
Эксплуатирую Туссана с июля 2008г. На 5 октября 2009г. пробег 44тыс км. Проблем не было. Расход с декабря по март (вёл запись заправок) получился 11,86 л/100км 92-го бензина. По трассе расход зависит от скорости - от 8 до 9-ти л/100км. Дорогу держит хорошо, в повороты,заметил, вхожу легко, тогда как другие притормаживают. В общем и целом машинкой доволен.Да, забыл сказать - Туссан, 2л, мех., 4 wd.
4
1
Ответить
Максимыч Одесса
Хьюндай отличная марка,особенно отмечаю Туссан!
Езжу на (2.0 турбо-дизель) расход: трасса(7,5-7,9л/100км)/город(9 ,0-11,0*пробка*л/100км)
Автомобилем очень доволен, на ближайшие лет 7 замены не вижу.
Единственно смущает не большой багажный отсек.
5
1
Ответить
люблю эту машину мой отец его купил от счастлив )))))у дяду такая же машина думал автомат только для женского пола .сам катаюсь на нем щас уже полюбил автомат ...так что парни автомат это уже норм.явление!!!!!!
5
1
Ответить
Эксплуатирую Туссан с ноября 2007г.Дизель,механика.Доволен. Вопросов нет.Расходтрасса7,0,город8,5-9 ,3л.Зависит от температуры воздуха,чем ниже-тем выше.Зимой заводится хорошо(-30 С).проходимость по снегу высокая.Недостаток:на холостом ходу не прогревается,нужно немного проехать.А в остальном всё отлично.
5
 
Ответить
Unwortymaria
Являюсь владельцем 2.0 автомат, очень люблю, очень давольна, но не хватает мощности немного, 4-ех ступенчатой все-таки мало, еще из минусов, конечно, расход, по сравнению с придыдущими машинами заоблачный (трасса 11-13, город 15-20), разброс по городу зависит от сезона, и вождения, зимой почти всегда больше 17л. А так машина замечательная, учитывая сегмент ценовой политики. Но брать надо корейца, Тагонрог не советую. Да и для будущих владельцев: ЭТО ТУШКАШЧИК, А НЕ ГЕПАРД, НЕ НАСИЛУЙТЕ!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Tucson 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром