Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2016

, Барнаул
20284
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 20000 куб.см, 150 л.с.
И так.. Начну с того, что выбор пал на три автомобиля:
- Kia Sportage
- Nissan X-Trail
- Hyundai Tucson
Все машины 2016 года выпуска.
   Нужен был вместительный семейный автомобиль, и конечно же 4WD. Для Сибири, где пол года можно сказать идет зима- проходимость автомобиля не мало важный фактор.
X-Trail не взял потому что, вариатор, а это мне очень не нравиться, особенно когда почитал отзывы как он перегревается после пробуксовок. Sportage по всем характеристикам мне подходил, и в салоне все выполнено качественно, но внешний вид.. я имею ввиду переднюю часть автомобиля, совсем на мой взгляд выглядет неказисто. Я думаю в первую очередь машину нужно выбирать по внешнему виду, а потом уже технические особенности. И вот когда очередь подошла к Tucson, оценив весьма достойный вид, изучив характеристики я сделал выбор на него! Так как машину забирал я вечером, первое что бросилось в глаза это "космическая" подсветка приборов и кнопок в салоне, приятный цвет и все отчетливо просматривается, все кнопки на своих местах не надо ничего "рыскать". Далее это посадка, мой рост 187 см, я вполне удобно чувствую себя за рулем, и на удивление сидя за собой тоже комфортно и не скованно. В салоне места достаточно для всех пассажиров. Единственный минус это небольшой багажник (детская коляска с трудом влезает),но я думаю эта проблема большинства современных кроссоверов. Обзор замечательный , в большие зеркала все хорошо просматривается. Руль крутится очень легко. Управляется машина очень послушно и отзывчево. Работа подвески в целом в меру жестковата, но это и хорошо, не наблюдаются крены и дорогу держит уверенно. Что касается мотора-динамики и приемистости хватает в городе за глаза. Расход от 14 литров и выше ,смотря как ездить. Коробка переключается плавно. Шумоизоляция на твердую четверку, немного слышен гул из передних арок.
Теперь о минусах. Я до сих пор не могу понять, неужели машина стоимостью 1700000 тысяч честно заработанных денег не заслужила иметь хотя бы одно водительское сиденье на электроприводе!???(Комплектация Travel). Ребята, там стоят "крутилки" как на девятке! Даже не рычаги.. Я не придираюсь просто, за эти деньги можно было на чём ни-будь другом сэкономить.
Далее подогрев сидений и руля. К нему особо притензий нет, греет все хорошо ,руль дак вообще прям "горит" в руках, но заметно  работать это все начинает минут через 15 после завода. В остальном пока ничего не заметил. Машина радует!

Крутилка это не экономия по сравнению с рычагом.

Крутилка -это позор...Рычаг намного удобнее,быстрее....За 1.7млн.,да,могли бы и сделать электро хотя-бы у водителя....

Подогрев руля через 15 минут уже и не нужен будет....

+5..) Дополняйте..)

Ну и пусть крутилки стоят.. неужели так часто сиденье дёргать приходится?
Да но 1700000...а вот интересно а что корейцы предлагают за эти деньги, я имею ввиду машины с Кореи.

Зачем нужен электропривод настройки сиденья если ездишь один! один раз настроил и всё! Или каждый новый день. требует новых ощущений! В поджёпном пространстве?
9205330
Евгений Игнатов
Не у каждого для жены есть отдельная машина!

Столица Сибири
14 и выше это пипеццц((((
сколько проехал уже? движок на холодную не начал греметь?
Андрей
Евгений Игнатов
Когда ждёшь кого-нибудь, то очень удобно отодвинуть сидушку и спинку. Но, не с этим авто. Я сидуху даже не трогаю. Пока этот барабан вращаешь, никаких нервов не хватит. А потом ещё возвращать придется. Электрическое седло есть, но в комплектации на коже.
Ухта
Евгений Игнатов
Не согласен как правило при электроприводе более широкие варианты настроек, мне не хватало.

Ухта
Тоже владел этим чудом3 года, по моим ощущениям автомобиль посредственный и не стоит своих денег. А 16 год скорее всего Чешская сборка, картер 4 литра всего, ресурс 2-х литрового двигателя копеечный. Динамика вялая, управляется на трассе тоже посредственно, но это мое мнение с высоты моего личного опыта.

Продажа Hyundai Tucson 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан
Запчасти на кузов SUV в Барнауле