Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2006

2.8
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-12 л л/100км
Привет, ДРОМОВЦЫ! Немного о тушканчике... Катаюсь три недели (2.0, 4вд,АКПП) а впечатлений весьма и весьма порядочно. Первое- салон. Мне есть с чем сравнить, я ездил на ТОЙОТЕ-НАДЕ 1998 года, поэтому скажу- да, кореец не японец, тонкость отделки салона японцев еще никто не превзошел. Но людям , не искушенным в интерьере-это конфетка. А в общем, ничего лишнего, все информативно, до всего можно дотянуться. Только коротковат правый бокс-подлокотник, был бы подлинней, рука меньше бы уставала, приходится руку на руле менять. Места задним пассажирам много, багажник, сначала показалось что маловат, но начав запихивать в него пикниковые прибамбасы-стол, стулья, котелки и т.д. я был приятно удивлен, что все влезло!!! Ездил по грибы, засел в такую г78лушь, грязи по уши, но вылез без проблем.(4ВД рулитт!!) А еще немаловажно, что стоимость расходников на порядок дешевле яповких - это есть плюс. Удивила стоимость ОСАГО - дешевле НАДИИ. Обзорность - на 4, левая стойка широкая, иногда вытягиваешь шею...
Продолжение следует...

Интересно действует коробка - иногда рвет из-под себя, иногда приходится типтроником помогать переключиться с 1 на 2 и т.д.Первая длинновата... Типтроник - вещь прикольная, как на механике, посмотрим, как покажет себя зимой.

Отличная шумоизоляция, как на улице так и в салоне, один раз даже испугался, что заглох на светофоре, по тахометру понял - ЖИВОЙ! Так от радости Хорька уделал на светофоре!!!

Продолжение следует...

Сегодня был дождь, отмечу, что заднюю дверь на забрызгивает, это хорошо. Но, включив метелку, обнаружил , что она не работает, ну, думаю, кирдык. Приехав в гараж, я принял мужественное решение разобраться с этой проблемой. Снял весь механизм с заднего стекла, благо ото всюду можно подлезть, разобрал механизм, смазал шток и ВУАЛЯ - заработало!!! Вывод- иногда надо задним дворником поработать, чтоб не закис во втулке... Омыватели работают на 5,стекла моют, дворники чистют, лепота!!!!

Продолжение следует...

Хорошо что нравится. Но я никогда на корейское несяду.

19RUS
Если уж взялся писать-пиши!Ни отзыва,ни фотографий!2!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Березники
не отзыв - а что то откуда то вынул и по бумаге размазал!!!!! Про такую машину так писать коротко и не информативно не то что нельзя а просто стыдно!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.
парни, спокойно!!! Ведь я не писатель, а водитель.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
Димыч55:
Хорошо что нравится. Но я никогда на корейское несяду.
Брат-Димыч55!!! Это не Северная Корея, а Южная!!! Им можно доверять, я убеждаюсь в этом...

А где фото?

Дмитрий АКПП:
Ну так в школе то учился и можно немного напречь извилину и написать грамотно и не торопясь все обдумав! Да и что за отсутствие фото такое?! Такой шедевр как туссан можно описывать часами - жаль что с производства сняли. Исправляйся срочно а то двойками закидают!

кадет71:
парни, спокойно!!! Ведь я не писатель, а водитель.

Продажа Hyundai Tucson 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан