Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2010

Хендай Туссан 2010 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 163 л.с.
Расход топлива по трассе: город100км-11л трасса100км-9л л/100км
Название: Х20
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: электронная пнель приборов
Кузов: метла. ветровики
Ходовая часть: передок МАКФЕСОН задок многорычажка независимая
Двигатель: DOHC16V
Hi People"s  Прикупил "Наташку" прошлом году. Пригнали из Южной Кореи  сборка соответственно узкоглазая )))) Первые впечатления о машинке отличные. веселый. резвый. экономичный. красивый. высокий аппарат! Пришла машина в феврале и пока была в дороге вся "задубела" от наших морозов. но при этом завелась с пол "пинка" че говорить на тот момент пробег был 26000. Масло и бензин корейские гут. Мужичек который выбирал и купил машину ( я его знаю отлично) у корейца забрал ее с пол баком топлива. и погрузил на корабль сам же самолетом домой и пока она шла. в дороге какие то козлы слили бензин. В Улан-Удэ  в баке было эхо. По ходу эксплуатации все пучком. ах да когда я ее забрал при езде появился стук в левой стороне в районе стойки  прикинул что это отбойник с пыльником. снимаю стойки и вуаля пыльники как пластиковые стаканы буц-буц меняю на резиновые ( 200-пыльник 100-отбойник работа моя) и проблема решена.видимо наши холода так действуют! Салон просторный. удобные сидения в дальней поездке усталости не замечаешь. подсветка синяя оформлена прикольно.Музыка скажу у корейцев отпад все форматы читает эквалайзер зашибись и сабвуфера не надо. хватает уверяю. МР3 лицензию загонишь полный улет!Комплектация в моей ласточке Х20 (бюджет)  но как обычно вся проблема в бабле! Присутствуют всякие антиюзы. помощи при спуске не мне они не нужны. погонять я люблю! Главное двига шепчет и тормоза качественные! Помните т.к был февраль "Наташка" пришла на летней корейской резине KUMHO и я не стал обувать в зимнюю. был напряг с тити-мити  ездил по гололеду на ней. честно скажу на дороге ведет нормально. Все таки все зависит от прокладки между рулем и сидением. аккуратность во всем вот и все. Пару раз забывал что на лете. даш дури  а потом адреналин ловишь . друзья одуревали. как ты на такой резине ездишь? В Советах вообще не было понятия летняя и зимняя резина че выхватишь на том и ездишь! По ходовой части нареканий нет впереди стойки типа МАКФЕРСОН  сзади многорычажная подвеска. наши запатентованные ямы проходит с блеском. жестковатость присутсвует но мне нравиться чувствуешь уверенность. В управлении гут  на скорости в повороты входит без приколов. однажды на скорости тягался с ШЕВРОЛЕ КАПТИВА дык он пыль глотал на протяжении 50 км. какой то бешенный попался водила. шагали 170 реально страшно клиренс высокий и + дороги или-. Багажный отсек вместительный задние сидения разлаживаются в ровный пол. но при этом есть какие то сверчки на перекосах. По запчастям есть все на заказ и цены приемлемые масло SM ШЕЛ ХЕЛИКС ультра 10W-30 обьем 4.3 литра. Блин еще один прикол пришла весна начал заливать в омыватель воду лил. лил. лил.лил.лил.лил.лил.лил.лил.лил.(точно также как вы читаете) ну литров 7 вошло охренел вот это бачок. и на всю весну хватило! АКПП  веселая. переключается плавно. шагает супер. 6- ступа. типтроник. вот только не обслуживаемая но контрольная пробка присутсвует. тоесть щупа нет. Литье на 17 красивое. Одним словом не машина . а песня! А в остальном по поводу сравнения с ЯПОНЦАМИ ЕВРОПЕЙЦАМИ есть отличия. есть + есть- . у всех тачек.  Ездил на японцах кайф . сел на корейца кайф.  в 19 лет ездил на Москвиче 2140  желтого цвета. тонированный. девки визжали. был кайф! Вот такая вот фишка! Всем СПС!

Саяногорск
Ну лишь бы в кайф!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Наташка это сильно, конечно))
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Дополняй отзыв. Удачи.

Позитивный чувак - всё в кайф!Даже жОлтый тонированный москвич)))
Тёплый ламповый джинн.

Нормальная машина, не давно по АВТО-ПЛЮСу показывали подержаные машины не плохо себя зарекомендовал.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

NAR

пять+

СССР
прокатись для сравнения,ну хотя-бы на ПР АУТЛЕНДЕРЕ 2006Г,увидишь дубовость и грубость туссана

Васемев:
Вот сам и прокатись,советчик,блин..))) Автору на твои советы начихать))

Васемев:
Особенно-на ПР,не заметил..)) Это уже не актуально.

gensher 65:
Особенно-на ПР,не заметил..)) Это уже не актуально.
Ох,зря.... Сейчас рулесрач начнется про императорское качество)))
Тёплый ламповый джинн.

Dromnikov:
Ох,зря.... Сейчас рулесрач начнется про императорское качество)))
Да пох..))) Уже куча здравомыслящего народу берёт левый руль,и это только радует)

MP3 лицензия??? артистов наверно подбросило.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Ржавых каруселей
Ага...Леворуких корейцев))) Это ты про каких здравомыслящих говоришь?Никакой здравомыслящий корейца за такие деньги не купит
Левый руль???Не,не надо!)))

Денег на зимнюю резину надо было накопить,не в Сочи живешь.
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Shaldi:
Наташка это сильно, конечно))
а почему Наташка? как ассоциации не придумывал никак не додумался. или это просто автор имя машине свой дал?

S I L V E R:
Ну,это понятно..)) Здравомыслящий Дальний Восток привык покупать машины по цене велосипедов,а тут,понимаешь,такой теперь облом...))))

Е. Сергей:
Наташка Это отдельная история Короче в свое время мой отец работал на авто Газ53 и по какому случаю дал имя Газику Наташка и пошло поехало. все какие машины у него были. все назывались(ну сами понимаете) и моя Корейка попала под эту раздачу! У отца водит-й стаж ууууууууууууууууууууу какой И часть премудростей вождения перешла ко мне ( по поводу резины я писал) в принципе можно ездить круглый год на лете если б ПИДД не зае.......и!
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2010

Тушканчик = икс35. Лицензионное МР3, это что-то новое.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

S I L V E R:
Я взял себе Туссана после праворульной ЦР-В и не считаю, что данный авто(Туссан) плохой. И не надо всякие глупости про здравомыслящих людей говорить.
В каждой модели есть свои плюсы и минусы, главное любите свой авто и не важно с какой стороны руль - КОРЧИ попадаются в обих вариантах.

зачет +5
Шмыкс

DimokChe:
ЦРВха так-то дубовая.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Kashmarik:
ЦРВха так-то дубовая.
Как-то не ощутил дубовости.

54,
Евро4 ? Сажевый фильтр есть ?

Ничего не понимаю, человек купил себе желаемый автомобиль поделился радостью с Вами подсказал все минусы и плюсы, отчет написал для тех кому интересен данный авто, а в коментариях столько негатива... странно, что путина с медведьевым не приплели )))))
"Мужики"!!!!!.... желчью не подавитесь!

По поводу фильтра сажевого не в курсе! Кто-то говорит есть кто-то нет сам не знаю. Кто реально знает пишите буду рад. А евро4 это факт

Что-то я не допетрил...коробка не обслуживаемая, это что в ней жижу никак не поменять? Поясните...

Заезжал к дилеру на подъемнике подняли глянули и нашли контрольную пробку в самой "попе". Дилеры говорят что не обслуживаемая И пойми кто прав. Может через контрольную менять нужно на аппарате. А щупа точно нет.

красаво описано!)
Мой отзыв: Hyundai ix35 2012

Абсолютно правильное решение о покупке корейца! Дилерская гарантия - стопудовое разводилово! "к сожалению, случай негарантийный..." - думаю, не раз слышали наши люди такой ответ у дилера. Гарантия 15 тыс. км. на подвеску? Да за 15 тыс. с любой подвеской ничего не случится. 3500 руб. за замену масла? Российская сборка против корейской? Комплектация "корейца" - просто некорректно сравнивать даже, в разы богаче! Так за что переплачивать дилеру сотни тысяч?(сначала при покупке, а потом еще и при обслуживании). Какие плюсы у дилерских Хундай или Киа?
Я не верю в чудеса, Я ведь кудесник сам...
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Автору спасибо за отзыв, точно не ошибся. Пересел с ВАЗа дак это вообще красота. Сравнивать есть с чем. Удобен в управлении. Прекрасно держит трассу на скорости. Не боится плохих дорог. Отличный автомобиль для автолюбителей бывшего СССР точно)))
С первого дня, что-то хлопает на кочках в правой передней стойке, на гарантийке говорят, что это нормально. Это правда? Кто сталкивался с таким явлением? Записался на диагностику к дилеру официальному. У них она бесплатная до конца года, вот и проверим. На других СТО говорят, что гарантийщики отморозки не хотят ремонтировать, но верить не хочется им.

БАРНАУЛ
НАТАША , НА ТА ША - НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОРОША !!!)))))

Отзыв на 5+

Удачи на дорогах !

Томская область
Прикольный аппарат!:)
Мой отзыв: Лада 2112 2006

5! За позитив и за машину! Лицензионное мп3 доставило )))

корейка - кусок мяса. Кореянка скорее. Мрз лицензия:) за отзыв 4+

Земеля держи пятак

Отзыв приличный...много интересного узнал ()сам присматриваюсь к ним), но тити-мити в ограниченном количестве. Она не GDI? Какой привод?
ceverck
Заказал себе такую лялю с Кореи! жду не дождусь! А по поводу комплектации в натуре в РФ отстой в Кореи Гуд!!!

пергонял такой со Влада в Находку зятягивался с марком иксом ну до 180 шли на равных потом он всосал не едет а я уже 200 шел. Думал на такой скорости меня с трасы выкенет ну все таки высокий да и первый раз сел не знал как он себя поведет на наших дарогах да еще и на такой скорости оказалось просто сказка эмоции по прибытию в находку просто зашкаливали в повороты как в копанный расход минимальный для турбо двигателя обеъмом 2.0 литра 175 ну и вес как бы у него поболя будет чем у икса а у того 6 горшков 2.5 двига сколько кабыл хз но не меньше 200 и сожрал он наверное ппц пока со мной тягался..

kalina2007:
во сновном передний на них

барнаул
По поводу какие то козлы слили бензин ))
Эти козлы судовая компания )), по технике безопасности у всех автомобилей сливается бензин, и это касается не только авто из Ю.Кореи.
Ассорти Моторс автомобили и мотоциклы с аукционов Японии, Ю.Кореи.
Подбор автомобилей в РФ
Мой отзыв: Mazda Premacy 2011

АНДРЕЙ
А двигатель стоит G4KD? Если да, то рано радоваться, самый проблемный двс. Болячка одна у всех. Стук и задиры цилиндров в поршневой системе. Такой двс и на спортеж ставится. Начинает драть поршневую от 50000 пробега. Зайдите в youtube , там все проблемы и ремонты показаны этого двигателя. Ну очень не надежный.

АНДРЕЙ
Да он это и сам давно уже понял(((((

Продажа Hyundai Tucson 2010 в России