Должен радоваться, но грущу. Тушканчик нашел нового хозяина…

Должен радоваться, но грущу. Тушканчик нашел нового хозяина…

Hyundai Tucson 2007

, Краснодар
Темы: Продал!

Привет всем.

Вот и прошли прекрасные моменты нашей совместной жизни с Тушканчиком.

Как говорят в романах, это были прекрасные 4 года совместной жизни.

Тушкана я брал от первого хозяина, машина была в прекрасном техническом и внешнем состоянии.

Практически в идеале с пробегом в 172 т.км. я и отдал тушкана через 4 года.

Те, кто читает мой БЖ в курсе всех изменений, доработок и улучшений, которые я сделал.

В машину все время вкладывал душу и сердце и Тушкан отвечал мне взаимностью.

Никогда меня не подводил, ни в жару, ни в холод, он всегда был готов ехать в любую погоду и в любом направлении.

Но пришло время расстаться и купить машину побольше, мощнее, а может просто захотелось перемен.

В этом году мое желание купить большой джип реализовалось и я купил Форд Эксплорер 2004 г.в. 4,6 бензин, понял что моя давняя мечта — большой рамный джип абсолютно не актуален в городе, и такая большая и семиместная машина мне не нужна.

Взамен был куплен Лексус РХ300 — отличная машина, быстрая, комфортная, но дорогая в обслуживании.

Понял что нужен большой паркетник, больше Лексуса и Тушкана, но меньше Форда.

Так был приобретен Хюндай Санта Фе, блог которого я уже начал вести.

В Санте есть все, чего иногда не хватало в Тушкане, но было в других машинах.

Подробное сравнение я напишу в скором времени.

Тушкан уехал вчера в Анапу, верю, что он будет служить новому владельцу (Антон береги Тушкана) верой и правдой.

Перед продажей я успел поменять подушку двигателя и шаровую опору. Рулевую тягу и 12 сайлентблоков я отдал новому хозяину. Подвеска Тушкана будет полностью поменяна на оригинал.

Зато я буду уверен, что продаю абсолютно ухоженное авто.

Всегда привязываюсь к машинам на которых езжу долго, и многое довожу для себя до идеала.

Тушкан не стал исключением.

Немного грустно от расставания, как будто с другом прощаюсь.

Удачи тебе на дорогах мой Тушкан.