Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2008

Хендай Туссан 2008 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем добрый день . Встал вопрос о замене авто на что то более проходимее и повыше для поездок на рыбалку по полевым и луговым дорогам. . Выбор пал на Хундай туссон .Из предпочтений механика ,два литра ,полный привод, ЕСП климат .год 06-08 бюджет 600-650 .Два месяца поисков и его мне находят в Нижегородской области .три дня  вот он у меня .
Как хотел 2008 год выпуска продан в 2009 два хозяина дед и внук пробег 79 тыщ обслужен и ухожен все чеки и заказ наряды в подтверждение имеются .
Состояние нового авто . Постановка на учет с получением местных номеров .
И тут меня ждал сюрприз мне дали номер с такими же цифрами как на лагуне только буквы другие бывает же такое))
Ощущения от езды отличные сидишь высоко глядишь далеко .
Съездил на рыбалку идет отлично сначала было ощущение что вот сейчас я услышу это предательское шорканье пузом по снегу на кочках .НО нет я мягко еду по заснеженной луговой дороге и с легкостью преодолеваю ямы благо свесы позволяют .
На трассе идет четко рулиться прекрасно .
Прям захвалил. надо и покритиковать
Тормозной путь  чуть поболее  чем на рено но достаточно если приноровится.
Багажник чуть поменьше в длину чем на хэтче (( но по выше и открывающееся заднее окно компенсирует это.Трансформация салона удобна как на рено потянул за ручку в сиденьях и они сложились в ровный пол.
Дочь оценила отсутствие тонеля посередине и регулировку наклона спинки задних сидений.
Нет регулировки руля по вылету только по высоте но удобное положение нашёл без проблем ,есть поясничный упор.
Сиденья чуть хуже держат в поворотах но может виной тому чехлы из эко кожи .
Расход ,но к этому я был готов .Сейчас в режиме прогрев поездка до работы 10 км. Прогрев и поездка домой обратно с заездом в магазины выходит 14.5. летом думаю будет поменьше . на лагуне в таком режиме 11.5 так что не прям уж капец как подрос . бензин 92 газпромнефть .

Из приятных плюшек обогрев передних сидений что с нашим климатом класс и чего мне так не хватало в рено.
Обогрев зоны покоя дворников тоже удобно зимой.
Есть обогрев заднего стекла и зеркал это хорошо .Электрорегулировка зеркал правда без функции складывания .но на рено она была но пользовался я ей за шесть лет пару раз так  что не критично . Лапухи зеркал огромны обзор отличный .
Парктроник встроеный в зеркало заднего вида спасибо хозяину позаботился .привык к его наличию на рено.
Сигнализация старлайн 91 с автозапуском и обратной связью приятный бонус.
Два комплекта колес на литье в отличном состоянии.
Салон просторный прогревается быстро .

Заехал на диагностику подвески ,вердикт всё отлично .

подитожем . Покупкой доволен .
цена покупки 635 тысяч . для авто в том состоянии что я его купил нормальная цена.
Опубликован 9 месяцев назад

Постараюсь этим дополнением ответить на некоторые комментарии и предотвратить некоторые вопросы в будущем

1. Цена . цена это понятие относительно поэтому писать мне что купил дорого не вижу смысла я беру б.у авто поэтому здесь важную роль играет состояние авто. За авто что я купил ,в отличном состоянии ухоженное с подтверждённой историей обслуживания ,с двумя комплектами колес на литых дисках ,в максимальной комплектации для мотора два литра плюс плюшки от предыдущего хозяина ту цену что я заплатил считаю нормальной .Скажу вам больше я бы заплатил 650 так как это был потолок моего бюджета и не капельки не пожалел бы ....