Некоторые улучшения

Некоторые улучшения

Hyundai Tucson 2008

, Барнаул
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем добрый вечер . После покупки установил мой регистратор который перекочевал с предыдущего авто . Но так как дело было зимнее протяжку проводов оставил на весну .

Потеплело и решил заняться . Регистратор питается от 12 вольт поэтому решено подключать его от проводов прикуривателя . снимаем накладку правой стоики .скручиваем рычаг кпп и разбираем панель магнитолы.кидаем провод под потолком через стойку над бардачком выводим к прикуривателю.прозвонили и знаем что красный плюс черный минус. на прикуривателе черный минус синий плюс . паяем к проводам

проверяем как работает и собираем а не в обратной последовательности .

Далее в рестайле убрали плафон по середине багажника света мне не хватает . хотел поставить источник света по середине но там обшивка тряпка и клеить или прикручиваться к ней рука не поднялась. будем клеить два источника по бокам на пластиковую обшивку.

Теперь света мне достаточно

После покупки зная что буду ездить по проселочным дорогам решил облегчить авто жизнь и поставить растяжку .

установка проста открутил поставил закрутил

Ну и последнее на предыдущем авто устанавливал тойотовский обратный клапан на омыватели чтоб жидкость лилась при первом взмахе .Тут решил сделать тоже самое только клапан нашел оригинальный .

Теперь жидкость льется при начале движения дворников и они не трут по сухому .

Всем ровных дорог ....

Продажа Hyundai Tucson 2008 в России

Вы молодец, допилили под свой лад...так и надо, если неудобно.

Максим
А что за фонарики в багажнике? Дай ссыль. Тоже пользую рестайл - света в багажнике не хватает.

барнаул
Максим
брал в первом попавшемся магазине радиотехники .выбор сейчас огромен главное чтобы были для авто
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008