Продолжаем готовится к лету

Продолжаем готовится к лету

Hyundai Tucson 2008

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Всем привет . после переобувания на летние колеса пришла мысль о летних дворниках . Решил остановится на тех же что и брал зимние а именно LYNX .

заказываем . Номера для заказа водительская 600LS со спойлером цена 311 можно без спойлера будет подешевле . пассажирская 400L цена 162

ну и фильтр заменить на лето чтоб дышать чистым воздухом .Решил попробовать фильтр фирмы JS ASAKASHI номер для тех у кого он вставляется в рамочку AC9312

цена 230 руб обратил внимание что у него больше ребер сложенной бумаги может он и в правду лучше ))при сравнении видно разницу.

Еще решил поменять свечи . мои были еще нормальные но просто захотелось.Из опыта знаем что хундай не делает сам свечи значит берет их у какого то известного бренда . судя по опыту людей при заказе оригинала в коробке лежат NGK

поэтому сразу заказываем их .номер для заказа NGK BKR5ES11 .

вот то что доктор прописал)).

Ну и снова о лете . Наши фары сделаны из фиг знает чего но это явно не стекло и они загрязняются и их просто тряпкой не протереть иначе они быстро умрут. влажную тряпку возить с собой как то не удобно и возникла у меня идея использовать для этих целей садовый опрыскиватель с нагнетателем давления

цена ему 210 рублей . номер для заказа AIRLINE APSB03 этот полтора литра но можно взять и литровый .В багажнике нашел ему место и закрепил

попробовал в работе со своей задачей справляется на ура а главное стекло не подвергается механическому воздействию .

всем ровных дорог … и чистых фар)