То. подвески

Hyundai Tucson 2008

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Здраствуйте . стал слышен какой то тихий глухой звук в передней подвески. Значит дорога на диагностику. Выявили умершие рулевые тяги . Одна стойка мокроватая но работает пока . сказали добивай и готовь деньги к осени на обе стойки и рулевый наконечники . Рулевая рейка стала сопливить .но уровень держится поэтому посоветовали пока попробовать залить присадку для гура ликвимоливскую . Если не поможет рейку на переборку .

Заехал в магазин недалеко от сервиса рулевые тяги СТR по 650 в интернет магазине 565 . решил не ждать и взять сразу.

Позвонил вернулся они мне их поменяли . цена вопроса 1300. Сам бы врятли это сделал рожковым там сложно подлезть а спец ключа как у них у меня нет ((.

Заехал сделал сход развал

перед было

. стало

сход сделали а развал не регулируется . 30 минут от нормы не критично может стойка кривая может опорник просел или саленблок . раз решил к осени стойки менять поменяю вместе с опорами а там видно будет.

зад было

стало

Сход развал 900р .

Заказал присадку в гур LIQUI MOLY 7652(номер для заказа) Герметик гур liqui moly servolenkungsoil-verlust-stop (0,035л) цена 410р

приедет залью посмотрю результат.

всем ровных дорог...