Hyundai Tucson 2008

, Барнаул

Всем привет.

Вот и зима почти позади и пошел пятый год владения данным авто. Зимой как всегда он меня не подвёл довозил куда я хотел доехать .

Перед зимой переобулся и сделал ревизию тормозов.

В одном из колес меня ждал сюрприз

сьездил на шиномонтаж и привел колесо в порядок.

В декабре погасла одна из ламп ближнего света. ставил в октябре 18 года .походу пришел срок.

Решил заменить обе .да и сейчас появились +200 .сказано сделано

заказал привезли поставил)

Светят хорошо разницы с +130 что ставил раньше особо не заметил.

В феврале пришло время делать страховку.

Техосмотр делать не надо это плюс.

Еду лично в офис страховой и за пять минут делаю страховку .

огорчило что теперь это просто листок А4 а не фирменный бланк но пусть будет так.

К концу зимы стал замечать лед под водительским ковриком . Причина оказалась в металлическом подпятнике через крепления которого вода стала проникать под коврик.

Так как остальные коврики в идеальном состоянии решил поменять только водительский.

Нашел с помощью коллег тушкановодов из группы в ватсап кто делает у нас коврики. Созвонился заехал сделали все в лучшем виде за 20 минут. Новый коврик сделали без разреза в районе выступа под левую ногу и он чуть подогнут по краям в виде ковша. плюс установили фиксатор коврика .

Сделали окантовку как на оставшихся и он как будто тут и был . Цена вопроса 900 рублей.

За 4 года расход на бензин превысил 200тысяч))

Средний расход так и остался в районе 12 литров

Всем ровных дорог...