Дополнения к отзыву о Хендай Туссан

Hyundai Tucson 2008

, Лянтор
Тема:

Что то не могу оставлять комменты. Вроде и зарегался все что нужно сделал.

Да слаще не видал морковки) Я так и написал, что есть лучше конечно тачки. Просто за 650 тыс мало конкурентов у тушканчика. В основном я рассматривал еще кашкай. Но как то не хочется мне ездить на ниссане. Тем более он на 100 где то все равно дороже выходит. Дизайн говорит кто то. Лично мне он очень нравится. Не могу сказать точно почему. Взять хотя бы санта фе классик. Если их сравнить внешне тушкан на мой взгляд выглядит собранно, мусскулисто, нигде нет лишней детали режущей глаз....

Ребят спасибо всем кто пишет и кто хает тоже спасибо) Я офигел за пол дня больше тысячи просмотров) Хочу чуток поправить про расход. Вы не так поняли я написал 7,5-16,5 л на сотню. То есть тут надо подробней описать. Зимой был расход самое большее 16,5. Я долго грею машину, а еду мало очень до промзоны 5 км со скоростью 30-50 км/ч. Согласитесь это не много. 7,5 я написал это самый маленький расход который я зафиксировал на трассе на скорости 90 км/ч. При том что машина груженная и 3 человека со мной. Правда 2 взрослых и 1 ребенок....

Всем привет, как и обещал сделал некоторые фотки.

1. Тушкан готов снова смиренно стоять без колес пока хозяин будет лазить под ним выискивая болячки.

2.3. Не многие кроссоверы могут похвастаться открытием заднего стекла отдельно от двери. Наглядный пример. Когда уже все вываливается из багажника, закрываешь дверь, открываешь окно и пихаешь дальше до талова).

4. Вот писали про бампера от крыльев щель типа большая. Вот выступ который делает эту щель. Для чего не знаю. В глаза не бросается да и ладно. Это ж не на Патриоте щель от бамперов куда можно пивас схабарить от жены)

5. Летняя резина....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан