Просто так.

Просто так.

Hyundai Tucson 2008

, Омск
Темы: Другое

Сегодня 23 марта 2017 года. Весна началась у нас в Омске. На спидометре у нас уже 272 тыс.км. Продолжаем двигаться по дорогам Омской области и не только. Маслице подливаю шелл. А так всё путём. Всем удачи на дорогах и в жизни!

Продажа Hyundai Tucson 2008 в России

на ОДОметре!
Приветствую,Молодец что не забываешь о добавлениях,Вопрос такой-как сделать что бы не включался кондиционер при направлении на лобовое стекло,может выдернуть потом на зиму предохранитель кондея? Купил недавно и ещё не понял работу климата, Может кто пояснит, Спасибо,

Охренеть сколько ты намотал пробега, ты вообще работаешь на своей работе или только катаешься на любимой машине? Пробег очень большой у тебя и подозреваю скоро твоя радость по поводу столь достойного автомобиля закончится, а потом ты смотав спидометр впариш кому нибудь его и тот будет писать совсем другой отзыв о этой машине )))

омск
Пересвет Русский
Сегодня 20 ноября 2018 года. Пробег уже 304400 км. Продолжаю кататься на Тушкане. Сматывать ничего не собирался и впаривать тоже никому ничего не собираюсь. Я человек честный и для меня совесть не пустой звук. А Тушканчик продолжает меня радовать - помпа родная, сцепа родная, рулевые наконечники родные, ступичные менял всего один раз. Так что я вашим комментом разочарован, потому что у меня имя Пересвет Русский вызывает иные эмоции.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008