Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Просто так.

Просто так.

Hyundai Tucson 2008

, Омск
Пробег: 272 000 км
Темы: Другое
4

Сегодня 23 марта 2017 года. Весна началась у нас в Омске. На спидометре у нас уже 272 тыс.км. Продолжаем двигаться по дорогам Омской области и не только. Маслице подливаю шелл. А так всё путём. Всем удачи на дорогах и в жизни!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Tucson 2008 в России

Комментарии

231
Новосибирск
на ОДОметре!
3
1
Ответить
Приветствую,Молодец что не забываешь о добавлениях,Вопрос такой-как сделать что бы не включался кондиционер при направлении на лобовое стекло,может выдернуть потом на зиму предохранитель кондея? Купил недавно и ещё не понял работу климата, Может кто пояснит, Спасибо,
2
 
Ответить
Охренеть сколько ты намотал пробега, ты вообще работаешь на своей работе или только катаешься на любимой машине? Пробег очень большой у тебя и подозреваю скоро твоя радость по поводу столь достойного автомобиля закончится, а потом ты смотав спидометр впариш кому нибудь его и тот будет писать совсем другой отзыв о этой машине )))
2
 
Ответить
    
автор
омск
Сообщений: 44
Пересвет Русский
Охренеть сколько ты намотал пробега, ты вообще работаешь на своей работе или только катаешься на любимой машине? Пробег очень большой у тебя и подозреваю скоро твоя радость по поводу столь достойного автомобиля...
Сегодня 20 ноября 2018 года. Пробег уже 304400 км. Продолжаю кататься на Тушкане. Сматывать ничего не собирался и впаривать тоже никому ничего не собираюсь. Я человек честный и для меня совесть не пустой звук. А Тушканчик продолжает меня радовать - помпа родная, сцепа родная, рулевые наконечники родные, ступичные менял всего один раз. Так что я вашим комментом разочарован, потому что у меня имя Пересвет Русский вызывает иные эмоции.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром