Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Hyundai Tucson 2008

Тема:

Итак на спидометре уже 230 000 КМ!!! 24 июля, т.е. вчера, моему Тушканчику исполнилось 7 годочков как мы с ним вместе наматываем километры по дорогам и просёлкам нашей Родины! Особых подвигов мы не совершили, просто каждодневно мы вместе катимся то на работу, то в деревню , то ещё куда, в общем едем и едем. Езжу на Тушканчике с удовольствием, своевременно его обслуживаю у оф. дилера через 7,5 тыс.км и он меня не подводит. Я ему уже давно-предавно, ещё на 120-ти тысячах пробега купил новенькие шаровые, наконечники рулевых тяг, опорные подшипники пер....

Не так давно прошли ТО 300. Сегодня, 20 ноября 2018г. уже 304400 км. Заменил масло, ремни ГРМ, стойку стаба левую пер. и втулки стаба заднего. Сцепа родная, помпа родная, рулевые наконечники родные. Маслице движочек кушает - угорает прилично, за 7,5 тыс.км примерно 2,5 литра доливаю. Не дымит, работает как и раньше, расход нисколько за эти годы не изменился. Тушкан продолжает радовать. Кому нужны подробности, заходите на Драйв 2.ру Nickomsk300. Всем удачи на дорогах и в жизни!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан