Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2008

Хендай Туссан 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
Год приобретения: 2009
Здравствуй читатель, в свое время я так же как и ты сидел и просто почитывал форумы, выносил для себя определенную информацию, но в решился все таки взять и написать сам, не всё же мне читать и читать, и так-начнем!
В далеком 2009 году, когда я еще был мал, но уже знал про машины на столько на сколько позволял мой возраст, отец решил менять авто, о туссане мы тогда даже и не думали и даже не рассматривали собственно выбор был мондео и никакой другой, и вот в день покупки мы посмотрели мондео вроде были уже готовы брать, но тут папа увидел его-тусана, посидев в нем отец передумал брать американскую пузотерочку и решил что его выбор пал на корейского паркетника, ну чтож решил так решил.После долгого выбора цветов и комплектации остановились на том что имеем-передний привод максимальная комплектация, золотистый цвет(почему не полный спросите вы, да все очень просто-ждать его надо было на две недели больше), и вот спустя неделю ожидания машина прибыла из Финляндии к нам в москву в Рольф ЮГ.
Собственно года шли, я взрослел и вот уже сдал на права и задумывался о покупке авто, первая моя машина была жигули 5ка за огромные (для студента) 40к, ломалась она кстати не твк много, но и в крипича тоже могла превращаться, собственно год назад отец передал Тусан мне, а сам приобрел себе новый авто
О АВТОМОБИЛЕ (наконец-то)
И так я сел в эту машину, эмоций было много, особенно после 5ки жигулей то). Авто мощный, большой, валкий-все квк надо для мужика, а самое главное жрет то не много.
Основная проблема авто, болячка так сказать, это-подвеска, стойки и тормозные колодки, на них в основном и уходят деньги. Масло с салона лили Shell, я перешел на Мотюль, меняю каждые 10к км.
Плюсы авто я уже перечислял, теперь о том что было сделано за долгие годы
-замена ременного механизма
-шаровые опоры
Дальнейшие планы:
-регулировка зазора клапанов
-прокладочки все поменять
-водительский блок стеклоподемников(перестала с блока открываться заднее левое стекло)
-возможно замена головной оптики
-обтянуть авто в пленку
Собственно писал все это в обеденный перерыв-все кратко и может не совсем информативно, но позже добавлю еще.