Раскладной ключик.

Штатный ключ у меня обычный, но я делал раскладной ключик. Но, со временем он потерся во многих местах, стал не совсем товарный, так сказать. И последней каплей выло когда она выпал у меня из руки (видимо в тот момент там мухи чем то занимались) и ударивших об пол разлетелся на части. Главное, для меня было найти иммо. Ну вот, все нашел и собрал, но там где были завернуты винтики, теперь пустота. Сломалось крепление. Супер клей и скотч исправили ситуацию, а у меня появилась возможность заказать у наших китайских братьев новый ключик. Ну новый он конечно в сравнение даже не идет со старым. Выглядит как штатный, если б не надпись на нем на китайском языке, которую почти не видно) Значок HYUNDAI на нем выглядит изящнее. Да и вес у него не такой как у предыдущего.

В общем, представляю Вам свой новый раскладной ключик. Надеюсь он прослужит мне еще долго))