Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хендай Туссан 2008

Тема:

Сейгодня поймал себя на мысли, что машина будто под меня сделана, нравится ну абсолютно все.

Я ранее писал, что много на чем ездил, так вот тушканчик показал себя на высоте по всем параметрам.

Решил побаловать его новым мафоном и зимней резиной.

поставил 2-х диновый Пионер X 2600 BT, модель 2013 года, отзывов по нему в инете мало, на маркете так вообще один единственный.

Что могу сказать, звук хорош, эквалайзером настроил под свои уши, очень приятный звук. Экран 6.2 дюйма.

Блютус, можно говорить по телефону без рук, звук собеседника через штатные динамики....

, пробег 500 км

Итак, позади 1400 км и месяц владения Тушканом.

Машинка все так же радует как и в первый день, из последних вложений после покупки:

1) Купил на профильном форуме комплект колес на литье с шинами летними, шины-то мне ни к чему, брал из-за дисков под новую зимнюю резину, но продавалось комплектом по сходной цене с машины 50000 км пробега (считай пробег летом вполовину получается), взял особо не раздумывая. Теперь пока два комплекта летних шин не выкатаю, новую нет смысла брать)))

2) Сегодня чипанул авто у Паулюса (кто в теме поймет), много читал информации по чиповке, анализировал отзывы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан