Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хендай Туссан 10 года

Тема:

Доброго всем вечера!

Поработал сегодня у любимой жены личным водителем, а так как "шеф" у меня человек сурьёзный, то на не помытой машине ездить не изволит))) Пришлось машинку помыть, сразу вспомнил, что собирался фото посимпатичнее выложить, вот собственно, что получилось) Сразу прошу - "пардоньте", фотограф - это не моя профессия, и фотографировал на телефон))

Кстати, прилетели сегодня ко мне покупки на авто: Автобаферы и проставки. Думаю, что начну с автобаферов. На следующих выходных поставлю (с меня естественно фотоотчёт))) Естественно сразу и тест-драйв проведу. Поездим-покатаемся с этими чудо-подушками, а через месяц, думаю, как раз обслуживание к зиме проводить, а там и посмотрю, чем это для подвески встанет, вообщем - отпишусь. Кстати, если у кого-то есть аргументированные доводы против автобаферов - у вас ещё есть время меня отговорить))))))))))

А последнее фото - это своего рода анекдот)) Проезжали с женой мимо автомагазина, говорю: Давай тебе одёжку на рулевую баранку возьмём....

Доброго всем дня!

Вот решил опять дополнить отзыв.

Жена уже почти неделю в роддоме, я - что-то типа в отпуске, вот и юзаю пока её машинку)) Любимая мне дочу подарила!!!!!!!!!!!))))

Вернёмся к отзыву)))

Хотя срок владения авто уже больше месяца, но я им управляю не так часто. Из моих впечатлений за этот месяц:

ПЛЮСЫ

- хорошая динамика (записал видео разгона до 100 км на телефон, но прошу прощения, при переносе на комп - каким-то образом его удалил и из телефона и из компьютера, обещаю перезаписать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан