Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хендай Туссан 10 года

Тема:

Доброго дня всем!

Вот и первая поломка на авто)) К ней я отнёсся по-философски)) Не помню кто, где, когда и о чём сказал, но звучало это приблизительно так: "Мы есть то, что мы думаем". Все вокруг говорят: Зачем корейца купил? Корейский автопром ***но! Потом автомобиль не продашь! Запчасти замучаешься покупать! и т.д. и т.п. Вот я и ходил и думал: Наверное же что-то плохо в авто, а вдруг сейчас начнётся... Вот и надумал себе, притянул проблему)))

Дело было так. Сижу себе на работе, звонит жена: Скорость не могу включить на коробке, и две лампочки на панели горят - "Машинка на спуске" и "Машинка с заносом", что делать???...

, пробег 23 300 км   

Доброго всем дня!

Вот решил к зиме поменять масло и фильтры в автомобиле. Масло взял фирменное Hyundai 5W-30 DPF, фильтры все: топливный, масляный, воздушный и салонный, тоже все оригиналы, кроме салонного - оригинала не было в наличии. Где покупал, там же и бесплатная замена всего, кроме топливного фильтра. Замена топливного фильтра - 700 рублей. Решил я сэкономить, ну что я, сам топливный фильтр не поменяю??? Зря я так подумал))) Поменять-то потом поменял, да вот ушло у меня на это часа 2-3, лучше бы денежки заплатил)))

...

, пробег 23 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром