Отзыв автовладельца Hyundai Tucson 2008

Хендай Туссан 2008 — отзыв владельца

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: от
Еще раз всем привет.
Решил написать кратенький отзыв про тушкан.
Брал авто в марте 2009 года , до этого ездил на фокусах и на переднеприводных вазах.
Очень долгая история о том как меня занесло на такой  паркетник , но повлияло наверное  рождение дочки , любовь к даче и загородным поездкам, да  и фокус как бы надоел..
Взял у дилера за 630 тр , птс 2008 года , базовая комлектация передний привод.
Магнитолу , тонировку и сигнализацию поставил в обычном сервисе - обошлось не дорого. Защиту ставить не стал , о чем ни разу не пожалел.
В общем после фокуса был приятно удивлен посадкой и обзором , круто высоко сидеть ))
В салоне места вагон , хотя внешне компактный. Но какой то он показался мне дубовый что ли после фокуса , руль поварачивается тяжелле , коробка не такая четкая (на фокусе как  джостик). Рулится на порядок хуже чем фокус.
Но новые ощущения , высокая посадка и практичность авто , мне очень были по душе.
Жене авто не очень понравилось - она хотела мондео  , но потом полюбила его за вместительность , поскольку своего жилья на тот моент еще не было - кочевали как цыгане  то к ее родителям - то к моим на разные концы Москвы и кроватки , коляски и прочие ванночки влезали без проблем , при сложенных сидениях просто газель.. (ровный пол). Также ей как и мне нравилась высокая посадка .
Не прихотливый авто , кушал 92-й по Москве 10-12 литров , по трассе 8-9 литров. По моим ощущениям по мкаду ехал 140-150 как паровоз , на такой скорости было уверенности больше чем в фокусе , может из за массы почти 1600 кг.
Проездил я на нем 4,5 года и продал. Пробег был 56 или 57 ткм , надо было менять стойки две потекли одновременно(заданяя и предняя) тоесть попадалово на 4 стойки , надо было менять грм и тормозные диски. Плюс были косяки по кузову , очень нежный метал...ну просто пипец как. На парковке пару раз задевали и у дома в момент коммандировки. По каско страховал только в первый год и то старховая лопнула (континеталь страхование) это меня девочка в салоне уболтала на нее. Меня даже не предупредили , хотел косяки по кузову исправить , а мне говорят она банкрот. В общем получил оставшиеся деньги - копейки. Больше не страховал , тушкан на мой взгляд не интересен  угонщикам. Первое то прошел в автомире за 5 тр, для штампика. (скидка была у них). Дальше менял расходники в обычном сервисе. Машина достаточно надежная и простая , ни разу ни ломалась и не подводила. Но не было в ней какой то пароды чтоли..в фокусе как бы не смешно это звучало она была).

Продавал авто долго , желающих особо не было. В итоге нашел хозяина. Продал достаточно выгодно.

Hyundai Tucson, 2007
Hyundai Tucson, 2007
Фролов Алексей, Тюмень
МаратИзРивии1986, Лянтор
Станислав, Томск
20139498, Ярославль

Заринск
Продавал авто долго , желающих особо не было. В итоге нашел хозяина.

Ну ничего удивительного .........
Лично мне вот он тоже как-то не очень.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carrozzeria:
Продавал авто долго , желающих особо не было. В итоге нашел хозяина.Ну ничего удивительного .........Лично мне вот он тоже как-то не очень.
Точнее желающих за нормальные деньги , купил за 630 продал спустя 4.5 года за 560. учитывая косяки машины..

03RUS
Ну так нормально же продал. Что взамен?
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

vladusha:
Ну так нормально же продал. Что взамен?
В замен на тот момент ничего , взял свой старый фокус у отца и год на нем ездил , потом купил новый фокус , сейчас куга. Все в отзывах есть.

Чудеса. В предыдущем посте есть в подписях отзывы, а в последнем нет
inferno212:
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Hyundai Tucson 2008, Ford Focus 2005
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

нормально

Долго продавал потому что МКПП+недопривод. И с мая по август авто трудно продаются.
У Куги коробки очень проблемные, брат сослуживца мучается с такой, а так симпатичная машинка.
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

владимир
норм аппарат удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

NAR

пять+

Х*рень а не отзыв... (
Бермудский треугольник....

Кимберлитогорск
пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Galantizzz:
Х*рень а не отзыв... (
Напишите свой , почитаем..

Мехадрючка с моноприводом долго продавался....Как ваще продался,кто тот счастливый тип...
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Чудик , за 630 тр - это мехадрючка реальная весчь!

inferno212:
Да я цену заломил за тушкан изначально поставил за 620 и сбавлял. А на куге полноценный автомат стоит - так что "брехня".

Может,ты догадаешься,как твоё настоящее имя ?
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Может,ты догадаешься,как твоё настоящее имя ?
Хватит бредить..

Поверь,полный привод и типтрон быстрее продается и с удовольствием покупается.

(я вот езжу на механике и нижжужу"..)))))))))

Вообще если сравнивать тушкан с кугой , то ощущения примерно такие же когда я с 99-ой на ФФ1 пересаживался. Машина очень приятная , шумка поражает.

Томская область
Я год на Drom отслеживал Тушканы, пока себе не приобрёл. Сначала тоже думал - монопривод и механика. Но поглядел как они продаются, поменял взгляд полностью. Человек в Томске больше года на мехе продать не может, хотя и 4WD. Себе купил автомат и 4WD, о чем ни разу не пожалел, особенно осенью в гололёд, по мокрому снегу-это вещь и по пробкам толкаться на автомате на много приятней.
Мой отзыв: Лада 2112 2006

[quote=Artoba]Потому и долго продавал,что на механике,и не "4 везде",....обленился у нас народ,не хотят больше "палку" дергать..))))
(я вот езжу на механике и нижжужу"..)))))))))[/quot e]
А я на АКПП и не гугу.

Alex-region70:
Покупашки то были , но сразу хотели скинуть около палтоса , что удивительно в 2010 году я дал объявление о его продаже т.к покупал квартиру и нужны были срочно деньги , пробег был около 11 т.км. Вы не поверите был шквал звонков , и я его выставил за 700 тр !!! Приехал мужик из Владимира и сторговался со мной за 677 !!! я купил его за 630. Но я в последний момент передумал продавать т.к недостающую сумму на квартиру нашел и оставаться без авто с маленьким карапузом было не комильфо. Потом конечно - жалел что не продал за такие деньги.

Читал отзывы, механическая коробка (точнее сцепление) менее надежная чем АКПП на этой машине. Поэтому тоже взял АКПП.
И никогда не понимал предназначение паркетника с недоприводом.
С удивлением узнал, что бывают санта-фе недопривод, вот это действительно тихий ужас
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный
Илья
Хорошо написан отзыв,коротко и ясно. Основное это плюсы и минусы,зашел почитал и вышел.Нужно расписывать как все? Как по рынку ходил,где сморкнулся,где споткнулся?

Продажа Hyundai Tucson 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан