Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Туссан 2004 года

Тема:

На днях менял крестовину, стоимость замены 400 руб. так же поменял резинки которые на небольших крышечках возле форсунок, из за температурного воздействия старые загрубели и сопливили. днем позже заменил топливный фильтр за 500 р. (фильтр с заменой) и отполировал фары. вид авто заметно улучшился.

К запаху солярки по моему уже привык, после заправки уже не такие ощущения как раньше.

Первое бездорожье: (любой двор нашего города в весенний период) идет хорошо.... этой весной не буксовал вообще кнопки подключения заднего моста не нажимал, по моему автоматика справляется сама....

   

итак вчера стартовал в однодневное турне мариинск-новосибирск-мариинск заправляю на сибнефти почти под завязку зловонного зелья и в путь..... отполированные фары стали светить гораздо лучше, по ходовке вроде без бряков хотя асфальт убит напроч, опять война с климатом.... как его победить.... ставлю HI авто жара как в бане, убовляю температуру до 31,5 холодно... по дороге не спешил поэтому тестил климат по пять минут в каждом положениии понял одно ЛОГИКИ В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ ПРОСТО НЕТ хотя не исключено что не работает банальный датчик температуры в салоне или просто грязный, на недели хочу почистить его....

, пробег 126 000 км   

вот после года эксплуатации можно сделать следующие выводы:

к автомобилю привык и теперь он мне даже нравится, из поломок за пробег 25 000 было: ступичный подшипник, тяги стабилизатора поперечной устойчивости, рулевые наконечники, турбина.

если к износу деталей подвески и управления причастны плохие дороги то турбина умерла сама собой, как бы сказал врач "от старости". выявлена поломка была на "относительно" ранней стадии (втулки износились но крыльчатки не обломились).

после очередного пробега 500 км....

, пробег 145 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Туссан.
Посмотреть всё о Хендай Туссан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Туссан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром