Самая тупая опция от концерна Хендай

Hyundai Tucson 2018

, Пыть-Ях

Самая отвратительная, ужасная, глупейшая и просто идиотская опция от Хендай, включающая автоматический обдув лобового стекла при запотевании.

Придумав себе запотевание стекла электроника включает обдув лобового, при том что в принудительном порядке стоит обдув на ноги. Нагрев лобовое и припорошив его снежком, образуется наледь. И в итоге нифига не видишь. Приходится переключаться в интенсивный обдув лобового стекла. А после непродолжительных частых остановок и походов в магазин, начинаешь скрести ледок на стекле.

А всего то нужно не дуть в лобовое стекло.

И сервисники не могут отключить эту неразумную вещь.

Каждый раз, когда за бортом небольшие отрицательные температуры плююсь и ненавижу корейца придумавшего эту ахинею. Лучше бы лобовую с подогревом поставили.

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Здравствуйте. В инструкции к машине есть описание как эту функцию отключить. Я её у себя отключаю всегда, единственное при отключении аккумулятора все встаёт на заводские установки. Приходится заново отключать. Если не найдёте, напишите, я страницу укажу. Просто на вскидку не помню где и как.

Пыть-Ях
Подскажите, если знаете как это отключить.
Весь уже измучился.

Нашел))
Попробую сегодня.

Нашел))
Попробую сегодня.
Напишите потом о результате.

Пыть-Ях
Напишите потом о результате.
Все получилось.
Появилась надпись ADS OFF.
Спасибо за подсказку, вы гуру))
Но опять все свелось к безтолковым сервисменам. Ладно я, невнимательная лошара, но сервисники, не знающие даже мануал. Неоднократно просил их отключить эту опцию.