Star line штатная система

Hyundai Tucson 2018

, Красноярск

При покупке автомобиля сразу в салоне установили сигналку SL A93 причем на упаковке от сигналки рисовалась надпись Хёнде (только по буржуйски)сразу разбираться особо не когда было, а сейчас в процессе эксплуатации по тихому вникаю т.к на моей прошлой машине всё работало немного иначе. Если завести машину с брелка, то если в прошлой машине достаточно было вставить и повернуть ключ, здесь же кнопка старт\стоп и в любой комбинации нажатие на неё приводит к тому что машина глохнет и нужно повторно произвести пуск. Поставить на охрану можно и кнопкой на ключе, прозвучит стандартный сигнал и тогда активируется возможность автоматического открывания багажника, но если закрыть машину с брелка охраны, то автооткрывание багажника не работает сколько не стой с зади машины, багажник автонеоткроется. Если при заведённом двигателе с помощью брелка оставить машину заведённой, поставить на охрану брелком, а после открыть машину кнопкой на двери, то сработает сигнализация. В общем я к чему всё это. Такое впечатление что Старлайн и штатная система работают параллельно и не какой синхронизации или как её там назвать нет. Тогда какого хрена пишут на коробке Старлайн Хёнде? Опять развод или мастера установщики рукожопые.

Продажа Hyundai Tucson 2018 в России

Косяк установщика 99%. Данная сигнашка дружит с авто по кан шине. Настроить нужно правильно.

bogasmolensk
Смоленск
Slave режим Вам в помощь, это когда сигналка становится ведомой от основного ключа и нечего на ней чего-то жать. После автозапуска при нажатии глохнет - называется "вежливая посадка", на некоторых автомобилях не реализуема. По поводу настройки, раньше приблуда для подключения стоила 500 руб, в новых версиях там usb разъем торчит от блока. Берете ноутбук, качаете StarLine мастер и настраиваете как нравится без мастеров и без никого. Физически ее вряд ли неправильно подключили к шине, остальное все можно без мастера сделать.

bogasmolensk
А сервисной кнопкой тоже ведь можно все эти манипуляции проделать, нужно только таблицу программирования распечатать?

Пыть-Ях
Ещё обратите внимание, если у вас свет стоит в автомате и работает магнитола, то после отработки времени автозапуска машина заглохнет, а свет останется гореть и магнитола петь, пока водительскую дверь не откроете.

Пыть-Ях
А вот при заведённом машине спокойно закрываю двери обоими брелоками, машина на глохнет. После открываю двери любым брелоком, не глохнет. Тут мне нравится реализация, не надо никаких комбинаций делать (дверь приоткрывать, кнопки на брелке нажимать).

Вебасто ставить будете?

Вебасто ставить будете?
Нет. У меня бензинка и греется нормуль, плюс подогревы всевозможные есть потом считаю для себя бесполезной тратой.
Лесосибирск
Ну да когда подходишь к работающей на автозапуска машине и снимаешь с сигнализации глохнет. Подпешивало первое время. Исправить можно, но нужно в дополнении к сигнализации ставить дополнительные блоки....
У меня при открывании не глохнет и музыка не включается.

Andrey
"Поставить на охрану можно и кнопкой на ключе, прозвучит стандартный сигнал и тогда активируется возможность автоматического открывания багажника, но если закрыть машину с брелка охраны, то автооткрывание багажника не работает сколько не стой с зади машины, багажник автонеоткроется." было так же. Съездил к официалам hyundai переделали теперь багажник открывается автоматически и при закрытие с ключа и при закрытии (постановки на охрану) с брелка сигнализации.

Andrey
С багажником разобрались? Я писал вам что у меня тоже не открывалось автоматически при постановке на сигналку. Это косяк настройки сигнализации. Мне за две минуты перенастроили у Дилера.

Andrey
Пока нет, до дилера ближайшего 300км на ТО1 разберусь.

Andrey
Пока нет, до дилера ближайшего 300км на ТО1 разберусь.
Что ещё перестроили в сигналке. Как раз вам на ТО. Бесключевой доступ не работал когда с брелка закрываешь. Сделали , теперь хоть с брелка хоть с ключа. Увеличили время горения фар при закрытии машины. Как бы дольше вас провожает. Ещё сам привязал телефон к сигналке. Как бы без телефона вы можете открыть , но не сможете уехать. Не знаю зачем так сделал, просто интересно со всем разобраться. Увеличил на два деления чувствительность датчика качения. Так как не понравилось что качаю колеса , а сигналка молчит. А секреток ещё не поставил.