Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Одёжка.

Hyundai Tucson 2018

, Красноярск
Пробег: 5 900 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
7

У наших азиатских "друзей" приобрёл одёжку для машины, оказалось много плюсов в использовании. Во первых снег не нужно скрябать щёткой, стряхнул и готово и машина не царапается. Второе. Как оказалось температура машины под чехлом отличается от температуры без него в пределах 5 градусов в сторону+. Третье. Очень быстро прогревается и дольше остывает, натягивается и снимается за пару минут. Если что забыл в машине, а чехол уже одет, есть молния с водительской стороны. Короче плюсов тьма, но это при условии что вы живёте в чистом регионе. Если же дроги сыплют солью и постоянная слакать, то машина постоянно грязная и стягивать чехол чревато появлением царапин. Что касается машины, то проехал уже почти 6т.км. Поменял масло на 4т.км. Маленько не хватает клиренса, где на X-Trail проскакивал сейчас цепляюсь. Начал понимать принцип работы HTRAK , т.е. когда душит мотор ,а когда нет. Нравится возможность ступенчатого отключения вспомогательных систем, можно отключить антибукс, но оставить включенной стабилизацию, а можно отключить всё сразу и когда в обзорах тестдрайвщики говорят что нельзя полностью отключить, то понимаешь что ребятки просто не разобрались как это сделать. Морозы показали что машина очень тёплая,морду не закрывал только одеяло, ни чего не скрепит. Пока доволен, а время покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Tucson 2018 в Москве

Комментарии

Andrey
Краснодар
Здравствуйте! А можно по подробней про HTRAK.
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вы живете в чистом регионе?
3
 
Ответить
731008
автор
Лесосибирск
Как мне показалось всё зависит от угла поворота колёс и скорости вхождения в поворот, если руль вывернут несильно и приемлемая скорость то во время вхождения в поворот нужно подкинуть газку и происходит переброс тяги на заднюю ось и тем самым убирается недостаточная поворачиваемость присущая переднеприводным авто и создаётся ощущение что машина как бы заносит зад в поворот уменьшая радиус. Если же скорость слишком большая либо руль вывернут на больший угол чем считает электроника , то происходит придушение двигателя и реакция на нажим на педаль газа минимальна, а также происходит закус тормозами наружного к повороту колеса. Конечно путём эксперимента это нужно попробовать вне трассы. На моём предыдущем авто реакция была всегда одинакова, это приглушение двигателя и торможение колёс и ни о каком "пошалить" речи быть не могло, тут же всё не так, главное понять опытным путем как заставить машину делать что нужно. Лучше словами и не опишу, нужно пробовать.
4
 
Ответить
731008
автор
Лесосибирск
Leopard
Вы живете в чистом регионе?
Белый снег по пояс, на дороге только песочек сыпят в подъёмах. Кругом тайга одна тайга и река Енисей.
1
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
731008
Как мне показалось всё зависит от угла поворота колёс и скорости вхождения в поворот, если руль вывернут несильно и приемлемая скорость то во время вхождения в поворот нужно подкинуть газку и происходит...
поддержу: при небольшом угле поворота колес есть легкий дрифт (даже прикольно, приловчился немного поднимать себе настроение)), а если больше повернуть, то электроника сразу осекает двигатель - в принципе нормально.

по поводу чехла: где брали и сколько стоит?
1
 
Ответить
731008
автор
Лесосибирск
bama_boi
поддержу: при небольшом угле поворота колес есть легкий дрифт (даже прикольно, приловчился немного поднимать себе настроение)), а если больше повернуть, то электроника сразу осекает двигатель - в принципе нормально.

по поводу чехла: где брали и сколько стоит?
Али. Не помню точно но не дороже 2т.р. разные размеры есть.
3
 
Ответить
Henry Morgan
Санкт-Петербург
Хорошая штуковина, пользуюсь на даче летом. (птицы ***** не разучились) а машина стоит под деревьями в тенечке, где птички целыми стайками тусуются. Думаю зимой долго в проходном дворе не продержится даже в Петербурге, украдут. Так что зимой снежок метем...
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром